Комментарии к публикации «Челябинца, спасшего пассажиров тонущей маршрутки, отметят в МЧС»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ95
5 дек 2012 в 21:33

попадали в дтп. 99%людей останавливалось....так что не хайте всех подряд порядочные и настоящие люди есть!!!!!!!!!!!!!!!!

5 дек 2012 в 21:34

Ребята, пересмотрите видео еще раз, как это сделал я... Вы увидите,что сам момент аварии МОГ увидеть только ОДИН (который остановился с аварийкой) автомобиль. Остальным было просто невдомек, что произошла авария. Пересмотрите видео и свои взгляды...

5 дек 2012 в 21:39

Ужас….Один остановился… Из десятка проехавших мимо…
Могу только предположить, что в ту погоду и в том месте просто не видно было, что внизу происходит. Но тем, кто видел и проехал – позор.
Да даже если помочь не можешь/не успел/не хочешь, элементарно – вдруг кому-то из тех, кто выбрался, погреться надо в такую погоду до приезда ГАИ и скорой? Или отвезти в больницу?? Ну как можно ПРОЕХАТЬ? Люди совсем человечность потеряли. ((((

5 дек 2012 в 21:52

когда маршрутка была уже в Шершнях водителям с дороги её и не видно

5 дек 2012 в 22:04

Вот Вы хаете водителей, а если посчитать то при скорости 60км/ч авто проходит 16м/с. С момента аварии до первого авто судя по камере прошло 10-15сек. или 160-200 метров. Некоторые из нас проходят мимо знакомого в метре от него, кто возможно и видел аварию это водитель внедорожника. Я НЕКОГО НЕ ЗАЩИЩАЮ. А знаете ли, если Вы сломаетесь или остановитесь на плотине в ближайшие 5 мин. подъедет наряд полиции расположенный в начале плотины т.к. плотина объект повышенной опасности. А Вы - водители, полиция через 15мин., скорая 30мин.

5 дек 2012 в 22:17

мнда
это не первая ,, И НЕ ПОСЛЕДНЯЯ ТРОГЕДИЯ№№№
жаль ,, что от властей нет красивых, мужественных поступков

5 дек 2012 в 22:32

сколько умных писак тут нашлось с огромным стажем долбления по клаве в тяжелые погодные условия)
в такую погоду снегопад\ветер через свое обмерзшее лобовое стекло дальше капота толком ничего не видно, а маршрутка вообще за перегородкой внизу валяется, ну как люди должны были догадаться?
остановился авто который ехал следом за маршруткой, видимо он видел как она пошла навзлет и ушла вниз, остальные полюбому ничего не видели, и даже предполагать не могли.

5 дек 2012 в 22:44

вот триллер всем триллерам(((

5 дек 2012 в 23:36

я удивлен! Водитель маршрутки даже не пытался повернуть. Водитель, автомобиля,который остановился (ехал сразу за маршруткой) не ломанулся спасать людей,а тупо стоял и смотрел что там происходит, возможно даже снимал (не видно ни чего.Далеко) машины все едут мимо. Сам там ездил обзор прекрасный. Не заметить маршрутку на льду просто невозможно. Люди вы чего творите.Давайте жить дружно!!!

6 дек 2012 в 08:51

Спасибо всем солидарным писакам, которые осуждают других за их действия и без действия. Сядьте и спокойно разберите видео по секундам, а потом хайте кто остановился или нет, бросился на тонкий лед помогать.
1. Маршрутка остановилась на льду 11.59.29
2. Водитель позади начал торможение 11.59.34 при этом пытаясь найти место дабы не создать аварийную ситуацию, а не тупо бросить машину и остановив все движение.
3 В 11.59.45 он полностью остановился, в это время идет плотный поток, куда он должен был бежать?
4. 12.00.15 маршрутка ушла под воду.
Вы можете вызвать экстренные службы за 30 секунд. Думаю что нет.
А я бы просто не полез на лед, потому что он тонкий...

6 дек 2012 в 11:16

Однозначно мог видеть только водитель грузовика. Он молодец, что остановился.