30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

5 дек 2012 в 14:59

С каждым годом денег за уборку территории приходится платить все больше, а уборка все хуже, в этом году её просто нет!

5 дек 2012 в 15:02

Не справляются УК с очисткой снега во дворах, хотя б выставили инвентарь. Многие помогли бы.

5 дек 2012 в 15:12

У нас дворы на ул. Верхнеуральской, Рубежной, Образцова совсем не чистят, даже крыльцо все в снегу, жильцы берут сами лопаты и чистят, а ведь мы за это платим деньги и немалые, куда они только уходят, в подъезде совсем не убирают уже 2 года. Сплошной бардак, жэк совсем не работает. Это ремжилзаказчик на Верхнеуральской,18

5 дек 2012 в 15:16

Во-первых, уважаемый Давыдов, козьи тропы протаптывают козы и козлы, а не люди. А во-вторых обратите внимание что дворники чистят тротуары убирая снег на дорогу и тутже проезжает снегоуборочная техника, которая этот снег убирает обратно на тротуар, прям снеговорот в природе)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2012 в 15:22

Если за ближайшие пару дней не почистят, то после морозов он точно до конца весны останется. Вот ужас-то будет!

5 дек 2012 в 15:34

Созвездие проверьте. Вообще обнаглели. По двору не то что проехать, на лыжах уже не пройти

5 дек 2012 в 15:40

Все дворники русский язык уехали сдавать..

5 дек 2012 в 15:47

А в Копейске, даже центральные улицы не собираются чистить. Ни дороги, ни тротуары. Куда жаловаться и кому не знаю.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2012 в 16:00

наверное ситуация во дворе зависит от управляющей компании. я живу в доме по ул. Чичерина, 37А. 4 января тротуары очистили полностью. шла по чистому асфальту.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2012 в 16:00

Помнится не так давно Давыдов обещался все незаконные киоски на Ворошилова снести.... Что-то они до сих пор там и стоят..

5 дек 2012 в 16:03

Наверное надо с дорог не только очищать снег техникой, но еще и увозить его с улиц-то? А то у нас дороги чистые, а парковки и тротуары все завалены огромными кучами.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2012 в 16:22

Приглашаем во дворы и внутриквартальные проезды Ленинского района , где собиратель денег с горожан - Ремжилзаказчик. Зачем им что-то делать за эти деньги, когда можно .... , сами понимаете, что с деньгами делать.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2012 в 19:17

Еще в 90-е гг. была в Финляндии. В лесах (по дороге из Выборга) снежно, а в Хельсинки ни одной снежинки - убирают сразу же и это делают незаметно. А город-то большой и автомобилей много. И никто причин не убирать не ищет по-видимому.

5 дек 2012 в 20:29

До каких пор жкх будут жить за наш счет? Пусть попробуют заехать на машине с 40лет Победы во дворы дома 28-а и любого дома, или с пр.Ленина в любой двор и даже корпуса ЮУрГУ, к больницам т.д. может всем не платить коммуналку за декабрь, поможет?

5 дек 2012 в 21:29

ой и троицких тоже нодо наказать нетолько за тротуары но и за проезжие части где то хоть пытаются чистить а у нас в троицке даже не пытались этого зделать

5 дек 2012 в 21:36

У меня наболевшее-остановки общественного транспорта,на которых останавливают своих " железных коней" все,кому этого захотелось,хотя по правилам дорожного движения это запрещено! Когда порядок будет наведен? А снег можно на скверы валить,а не увозить из города,весной все впитается в землю.

5 дек 2012 в 22:45

Накажите МУП по благоустройству - наверное, в их функции тоже входит контроль за чистотой на улицах. А то структурку создали, своих пристроили, а результаты работы?

6 дек 2012 в 00:05

ну уж прям и три месячных нормы! По нашему-то по уралу!!! Три дня снежок шол (это вам даже не пурга, так метелица). А они снег убрать не могут. А вот уж снега нет сегодня и вчера, и что, все те же каши... Надеялись, растает при плюсовой погоде сегодняшней? Так слишком много каши, и, чай, не весна! Ходить пешком, вообще, жуть, как не реально! На машине... ну ладно, на джипе, а если поменьше автошка у кого?!!! Всех уволить, к чОртовой матери, начиная с начальства. Коррупционеры одни.

6 дек 2012 в 09:07

да увидели снежок и снегоуборщики сломались я тоже на тракторе убирал снег если тебя куда отправят то по дороге с поднятым отвалом не гонял сейчас три дня гоняют туда сюда а город в непроезжим состояние особенно копейск одна забота чистят от администрации копейска до ленинского района дорогу для истомина