ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
5 дек 2012 в 16:53

Завидуйте молча!!! Не каждый может пойти на такое, на мой взгляд ни чего плохого здесь нет.Молодец!
Если бы он матерными словами написал-другое дело.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2012 в 14:53

В Хабаровске перед роддомом специально поставили два рекламных щита и лесенку. Каждый на них может написать что хочет. Вокруг все чисто. Учитесь!

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2012 в 15:10

какие все злые!!!!!!! ну че нельзя понять счастливого отца?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2012 в 15:02

Капитальный ремонт - 800 тыс., очистка фасада, грунтовка, покраска - 150 тыр.
вопрос - ремонт точно был капитальный?:)

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2012 в 16:28

Лучше бы жене подарил Land cruiser, больше толку было бы

ОТВЕТИТЬ

Чему же научит в будущем такой папаша своего отпрыска ???

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2012 в 14:54

Надо впаять ему ущерб в двухкратном размере, чтобы не повадно было. Пусть у себя дома на кухне на стенах рисует.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2012 в 14:57

Счастье просто переполняло видимо его, жена наверно до сих пор в шоке, сейчас все декретные отдадут на ремонт больницы, больше его жену туда не примут )) ...эх, мужики

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2012 в 23:58

Там, где я родилась не один уже десяток лет назад, на роддоме до сих пор есть выцарапанная надпись с датой... Правда делали это папани на кирпичиках тогда. Не вижу никакого ущерба в этом. Это, по-моему, традиционное действо для новорожденных отцов)). Ну и уж насчитали 150 тыщ... ну на то пошло, пусть бы работы за хулиганство общественные организовали молодому папаше. в том же роддоме санитоаром или дворником на 15 суток)))

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2012 в 14:29

Переборщил, парень(((

5 дек 2012 в 14:53

еще и окорбляли людей помогавших его жене родить. быдло это навсегда

5 дек 2012 в 14:58

"На молодого отца уже заведено уголовное дело" !!!??? Уголовное? Административное скорее всего, а то совсем уж...

5 дек 2012 в 15:16

Есть пословица: "Если в 20 лет ума нет, то уж не будет." Отцом стать легче, чем набраться ума.
От таких рожать то страшно: что достанется ребетёхе, если у отца пусто в голове...

5 дек 2012 в 15:28

если глянуть глубжэ и ширшэ- то счастливый папшка нанес дополнительный, защитный слой краски на здание роддома...теперь в местах надписи дождик не намочит.......пусть другие папашки присоединятся и перекрасят роддом в красный цвет! а что ?! и креативненько и хоть выделяться будет на фоне нашей безликой и серой архитектуры)))))))))))))

5 дек 2012 в 16:16

130 миллионов в России, из них 100 рабы не понимающие для чего живут, к чему идут, зачем это делать

5 дек 2012 в 16:18

я б от стыда сгорела за такого муженька

5 дек 2012 в 17:51

Жена рожает, а он нажирается, солидарность, нет чтоб под окном стоять и телефон в руках греть, ждать, когда жена позвонит, нет, надо пойти, залить себе всё горло, обрадовать жену таким видом, которая и так еле дышит после родов, обматерить мед.персонал, что они такие негодяи не дают ему волю высказаться в своих чувствах....в чем радость мужик??? Радуются женщины ребенок появился, родила, выдержила, а Ваше дело маленькое...и еще пакостное оказывается, позор!

5 дек 2012 в 19:02

Скажи мне кто твой муж и я скажу кто ты. Девочки, мы сами выбираем пару.
Омар Хайям писал:ты лучше голодай, чем что попало кушать, и лучше будь один,чем вместе с кем попало!

5 дек 2012 в 20:57

Знавал я одного такого влюбленного. Тот тоже все заборы и асфальты в признаниях любимой исписал. А потом что то с ней не поделил и машину ей поджег. Это любовь.