Комментарии к публикации «Челябинский студент, спасавший пассажиров маршрутки, не боялся утонуть»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ169
6 дек 2012 в 08:47

пусть ему дадут квартиру!

6 дек 2012 в 09:07

Пусть ему скинуться пассажиры маршрутки и купят самолет!

6 дек 2012 в 09:10

Молодчина!!! Защиту диплома АВТОМАТОМ!!!

6 дек 2012 в 09:12

Такие,как Павел-это настоящая гордостьЧелябинска.По возвращении в институт в этот же день ни один из его однокурсников не узнал,что ему пережить!Вот какой же скромный парень,обладающий уже таким мужским характером!Молодец и умничка!Так держать!

6 дек 2012 в 09:20

Нет пусть ему перевозчик(хозяин маршрутки)купит квартиру это справедливо. От тюрьмы их спас.

6 дек 2012 в 09:23

Павел - герой. Но как говорил М Жванецкий: "Потому что иногда подвиг одного – это преступление другого."

6 дек 2012 в 09:25

ну о чем вы граждане? деньги, машина, квартира. все это мелко для такого героя. назначить Павла губенатором Челябинской области!

6 дек 2012 в 09:26

"Вы слушаете и думаете: где-то рвануло, где-то упало, где-то сломалось. И всегда найдется он. Он вытащит. Он влезет. Он спасет. Хорошо, если заметят. А сколько их, безвестных, лежит под машинами в снег, в дождь на дорогах наших. Конечно, с запчастями, слесарями, с передвижными мастерскими каждый дурак сумеет, а ты так – в холод, в зной... За пятьсот километров от Усть-Улыча, за триста до Магадана один с гаечным ключом. Вот ты и опять герой. Только ты этого не знаешь и не знаешь, сколько всего разного держится на твоем героизме. Потому что иногда подвиг одного – это преступление другого. Жаль только, нет фотографий подлинных «виновников торжества». М Жванецкий. "Когда нужны герои"

6 дек 2012 в 09:26

В данной экстремальной ситуации, только человек воспитанный на примерах подвигов наших солдат во время войны, на фильмах и книгах о тех событиях, когда люди забывая о себе, спасали ближних, только такие, у которых это сидит в подсознании, могут проявить свои самые лучшие качества. Я , считаю, что спасибо надо говорить и родителям и учителям, правильно по жизни дали установку. МОЛОДЦЫ!!!

6 дек 2012 в 09:27

все таки почему про второго спасителя тишина, одному слава и почет, а другой - неизвестный в больнице лежит((

6 дек 2012 в 09:36

Такие как Павел в 1989 году вытолкнули меня из горящего поезда, под Ашой, умника, я до сих пор благодарна тому молодому человеку который меня 11 летнюю девочку вы толкнул из горящего вагона, всех благ этому герою и конечно Павлу,спасение людей это более чем благородно! считаю что таких героев надо достойно награждать! МОЛОДЕЦ!

6 дек 2012 в 09:37

Настоящий мужик,надежный,скромный.

6 дек 2012 в 09:39

Настоящий мужчина , с большой буквы! В таких ситуация, как правило, каждый за себя с перепугу, а он и тот, который в больнице, не растерялись. Молодцы, парни !!!

6 дек 2012 в 09:42

Потому что МЫ - Русские!

6 дек 2012 в 09:43

А Что с таджиком - водилой - Экстрималом? Его как "поощрили"???

6 дек 2012 в 09:45

респект и уважуха тебе дружище

6 дек 2012 в 09:49

Умничка!!! Настоящий МУЖЧИНА

6 дек 2012 в 09:50

Молорик! Респект и уважуха!

6 дек 2012 в 09:53

Парень молодец!!!! Но почему МЧС награждает мальчишку, а собственник маршрутки в стороне? Насколько я понимаю, владельцу маршрута, если бы парни не сориентировались и не спасли пассажиров, пришлось бы отвечать по статьям УК. и почему никто не озвучил компанию - владельца маршрутки. Или им не до того - делят город.

6 дек 2012 в 09:53

Низкий поклон ребята Вам и Вашим родителям.

6 дек 2012 в 09:55

Молодец,но вы посмотрите сколько машин просто проехали мимо.Остановилась одна и то чтобы прост поглазеть.

6 дек 2012 в 09:56

Какая редкость в наше время, где каждый думает только о себе, максимум - о своих близких! Молодеееееец!!!!!!!

6 дек 2012 в 10:07

ну квартиру не квратиру, но премией точно наградить. двойной - одна от губернатора, вторая от компании-перевозчика.

6 дек 2012 в 10:12

Красава! Мужик!!

6 дек 2012 в 10:29

Гордость за таких людей!!!

Фото пользователя
6 дек 2012 в 10:38

Господа градоначальники! Отметьте подвиг молодого человека не бумажкой, которая будет пылиться, не висюлькой, которую он вряд ли нацепит себе на грудь, наградите достойно, оплатите ему всё оставшееся до защиты диплома обучение в институте.
Такие, как Павел и второй мужчина, в наше время нечасто встречаются. Не выскочили из маршрутки, спасая себя, а подали руку помощи, в принципе, рискуя собой. И благо, что пассажиров было немного. Трудно представить, если бы транспортное средство было забито до отказа.
Озвучьте имя второго героя, даже если он и в больнице.

6 дек 2012 в 10:41

"спасение утопающих-дело рук самих утопающих!"-этот закон остался в силе. может нам самим тогда и проблемы с маршрутками решить, раз горвласти не в силах?

6 дек 2012 в 11:29

Вчера посмотрела видео аварии..и так печально осозновать то,что из всех проезжающих мимо машин остановилась только одна:( Замечательно, когда, все таки, есть люди неравнодушные!!!Павел, Вы большой Молодец и Настоящий Мужчина!!Спасибо Вам! еще бы несколько секунд и, возможно, были бы жертвы!Слава Богу, что все обошлось, благодаря Вам, Павел, и незнакомому мужчине!!Здоровья Вам!:)

6 дек 2012 в 11:40

Учитывая, как другие помогали, требую КВАРТИРУ и МАШИНУ Павлу Рогожину. Молодец! Что ему ваша грамота-бумажка?

6 дек 2012 в 12:17

Герой нашего времени!!!

6 дек 2012 в 13:59

Денис и Павел спасибо вам, что не растерялись и смогли спасли жизни людей.

6 дек 2012 в 14:24

МОЛОДЦЫ ПАЦАНЫ!!!!! РОДИТЕЛЯМ СПАСИБО ЗА ТАКОЕ ВОСПИТАНИЕ!!!! НЕ ТО ЧТО ЭТИ НАРКАЛЫГИ ИЗ ПОДЬЕЗДА В ПОДЬЕЗД ПЕРЕБЕГАЮТ ТОЛПАМИ!!!!

6 дек 2012 в 19:04

Поступок обоих достоин уважения. Молодцы мужики!!!

6 дек 2012 в 21:42

Респект парням! дай вам бог, долгих лет жизни и крепкого здоровья.

6 дек 2012 в 21:53

Приятно! Герой среди нас! Спасибо! Пусть у Павла все удачно сложится в жизни! Карьерного роста на РЖД!

6 дек 2012 в 22:37

Может руководство города и нашей страны задумается, кого за руль садить, вчера ишаков водили, сегодня людей возят.......сделайте выводы.

6 дек 2012 в 22:46

МОЛОДЦЫ! за такое короткое время, не растеряться, и спасти столько жизней. СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

7 дек 2012 в 13:47

Родителям большое спасибо за воспитание человека. Мужчины.

8 дек 2012 в 17:04

АААА, Блин я вчера девушку спас на переходе - она уже ступила на дорогу, а там машина. Почему никто не заметил? ААААА!

А неделю назад я жещину отбил от пристававших хулиганов и провожал 100 метров её до остановки, ААА! почему никто не заметил?

А месяц назад я собаку сдерживал пока мамаша с ребёнком в подьезд проходила. ААААА! реально. Почему никто не заметил?

А недели 2 назад я у лифта сидел и травил байки застрявшим - спас всех от смертной скуки... Да что там скуки. Люди бы с голоду умерли, если бы диспетчеру не позвонил - у них внутри телефона нет, только в подьезде номерок висит.

А пол-года назад, да что там - я рисковал жизнью - и съел продукты челябинского молкомбината, спас чью-то жизнь и сам отравился. реально. Но почему никто не заметил? ААААА! Губернатор ты где?
Где пресса и телефидение? )))

9 дек 2012 в 18:22

Молодцы!!! Не каждый бы помог! Достойную награду!