ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

5 дек 2012 в 19:11

Владельцы автобуса,считаю обязаны Павлу купить автомобиль,а не медаль вешать,он спас людей,которые могли утонуть по вине водителя автобуса.Павел ты молодец,родителям благодарность за парня,спас человеские жизни.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2012 в 19:14

Очень интересно кто является хозяином этой маршрутки,что слабо озвучить Фамилию и статус-наверняка сидит в думе!

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2012 в 19:27

А где в это время был водитель? Дорогие ребята СЛАВА Вам!

5 дек 2012 в 19:39

Спасти десять человек...Ув.градоначальники!!!Парень то правда ГЕРОЙ!!!)))

5 дек 2012 в 19:39

Настоящий герой! Видно, что парень скромный, но очень хочется, чтобы Павла и второго спасителя обязательно отметили городские власти.
Огромное спасибо родителям, воспитавшим НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА!

5 дек 2012 в 19:44

Вот таких парней нужно показывать по всем каналам! Молодцы ребята! Дай вам бог доброго здоровья!

5 дек 2012 в 19:46

огромное спасибо Павлу.Радует, что среди современной молодежи есть наравнодушные молодые люди!

5 дек 2012 в 19:47

А за рулём, все те же гасторбайтеры.Сколько по их вине аварий со смертельным исходом.Спасибо нашей власти.

5 дек 2012 в 19:50

Мужик! Молодец!!!!

5 дек 2012 в 19:53

А вообще всем очень сильно повезло, маршрутка ушла под воду за 45-50сек, родились в рубашке!!

5 дек 2012 в 19:55

да, это и есть настоящий герой, а не эти мородеры из МЧС

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2012 в 20:02

Все правильно сделал!

5 дек 2012 в 20:09

Дорогие мужчины! Как же мало созданий мужского пола достойно этого слова, увы... Но Вы оба - те люди, которые очень нужны нам, о которых мы мечтаем в своей жизни, кого мы должны видеть в своих мечтах! Потому что не словом а делом вы понастоящему помогли людям, спасли жизни матерей, женщин! Этот ледяной кошмар мог быть трагедией! Вы - наша гордость!!!

5 дек 2012 в 20:15

Да,авария город взбударажила. В первую очередь парням ,спасшим людей - почет и уважение от благодарных жителей Челябинска. И не только на словах.,а то ,как обычно звон пройдет и ,как будто ничего сверхествественного и не случилось.. . А случился самый настоящий ,забытый подвиг .Люди спасали людей, незнакомых женщин -попутчиц . Поклон Вам дорогие мужчины , Павел и неизвестный - поклон вашим родителям за вас .

5 дек 2012 в 20:17

павел молодец, хочется пожелать ему успеха в учёбе и счастья в жизни..

5 дек 2012 в 20:25

Молодец парень! Да не парень уже а Настоящий Мужчина!

5 дек 2012 в 20:39

Молодчина! Очень радует, что есть такие люди!

5 дек 2012 в 20:40

Павел и тот другой- мужчины с большой буквы!Но надо сделать вывод и по обстоятельствам этого ДТП.Знаю не по наслышке,что водители маршруток работают по 16-18 часов в день и по графику 2 через 2,а это уже заслуга работодателей,где для контролирующих органов составлен график работы водителей с режимом 8 часов в день(потом его меняет сменщик) и никто всерьез не проверяет этот график,ни ГИБДД,ни городская администрация(соответствующее управление). Поэтому будут ещё такие ДТП с засыпающими за рулем водителями(хоть наш ,хоть гастарбайтер,без разницы). Сейчас ГИБДД проводит как раз рейды по маршруткам,вот пусть и найдут меры, как проверить режим работы водителей исходя из составленного и утвержденного графика владельца маршрута.

5 дек 2012 в 20:42

Спасибо, ребята! Пусть боженька Вас хранит!!!!

5 дек 2012 в 20:47

А почему молчить транспортное управление , они ведь отвечают за безопасность.

5 дек 2012 в 20:55

Молодцы!
По факту: ск-ко прибыли приносят простые жители по утрам-вечером в пере-переполненных маршрутках перевозчикам? по налогам отчитываются? Правительство города и ЧО купите ЧЕЛОВЕКУ квартиру!

5 дек 2012 в 21:02

омоновцам в москве за поцарапанный зубик квартиру давали , неужто наш молодой герой только на медальку и заслужил , памятник и квартиру герою

Фото пользователя
5 дек 2012 в 21:08

А что ему эта медаль? На шее что-ли он ее будет носить?! Денежной премией наградите лучше. Студенту всегда деньги пригодятся.

Замечательный парень! Дай Бог тебе счастья!!!

5 дек 2012 в 21:13

Какие же вы молодцы! Браво!!!
И огромное Вам обоим спасибо!!!

5 дек 2012 в 21:16

Какое счастье, что в нашем городе есть такие отважные, смелые и сильные мужчины!!! Дай Бог Вам и Вашим семьям здоровья и благополучия!!!!! Мы Вами гордимся!!!!!!

5 дек 2012 в 21:19

Павел, Вы молодец!!! Дай Бог Вам здоровья и Вашим семьям!!! Мы очень Вами гордимся!!!!! Берегите себя!!!

5 дек 2012 в 21:43

В Москве ОМОН за разгон демонстрантов наградили квартирами,почему настоящих героев не наградить так же достойно, а не грамотой и пустыми словами.

5 дек 2012 в 21:50

Ребят молодцы!Настоящие мужчины! Дай вам бог здоровья!!!!

5 дек 2012 в 21:51

Молодцы ребята !!!!! Слава богу ,что все живы остались.... А ведь могло быть и с исходом....Всем здоровья и удачи......

5 дек 2012 в 22:17

вот, в предыдущих комментариях уже спросили за закон об оглашении собственников, у которых происходят такие нелепые аварии

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2012 в 22:21

Пашенька - какой же ты молодец! Побольше бы таких Мужчин !!!

5 дек 2012 в 22:31

Господа!Наградите Павла еще и материально,ведь в наше жестокое время таких людей можно по пальцам пересчитать.если все закончилось бы по-другому,то материальных затрат было бы в несколько раз больше...

5 дек 2012 в 22:35

Вот такие парни и совершают Поступки,-которые зачастую ничем не выделяются из социума. Студентик, сам ребенок еще, а взялся за руку-и не отпустит!..С такими можно в разведку, у таких все автоматически. Спасибо Вам Ребята!

5 дек 2012 в 22:40

вот настоящии МУЖЧИНА, спасибо нашим матерям, что еще могут воспитать в наше время таких СЫНОВЕЙ -кланяюсь ей в ноги!
Павел, всего Вам самого доброго, пусть в Вашей жизни не будет больше никаких чп...

Награда- хорошо, но в наше время надо бы и что-то более ощутимое...помогли бы материально хоть доучиться что ли, вряд ли бесплатно учится ...

5 дек 2012 в 22:44

Молодец

5 дек 2012 в 22:53

Парни молодцы, конечно. Но нужно признать, что сильно повезло всем пассажирам маршрутки, секунд несколько паники и замешательства и без жертв бы не обошлось.

5 дек 2012 в 22:58

Спасибо Вам Мужики,за то, что выскочив из маршрутки не побежали спасаться сами, а помогли другим, чужим, не родным, просто людям. Не за деньги, не за спасибо, не за медальку, просто так

5 дек 2012 в 23:00

Павлу и второму молодому человеку ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

5 дек 2012 в 23:01

Молодец!!!

5 дек 2012 в 23:01

Мужик !!!!!!!

5 дек 2012 в 23:12

Павел очень скромный и умный парень!!! Очень хорошо знаю его и его родителей!!! Молодец!

5 дек 2012 в 23:41

Парню медаль,а вот проверить как водитель получил волительское удостовирение не зная русского языка вот это интересно и получил ,скорей всего в Челябинске

5 дек 2012 в 23:56

Молодцы ребята!!!

6 дек 2012 в 00:00

Моё мнение, что все те кто был в той самой маршрутке должны скинуться деньгами кто сколько может...и наградить парня..он ведь им второй шанс на жизнь подарил...Парень может за институт заплатит и ли ещё куда нибудь в нужное русло направит..а что медаль то???!!куда её??!!

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2012 в 00:02

Павел - вы молодец!!!водиле - позор

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2012 в 00:10

Молодцы, ребята, не растерялись! Настоящие мужчины!!!

6 дек 2012 в 00:14

квартиру герою

6 дек 2012 в 00:18

Вот таких парней России не хватает

6 дек 2012 в 00:28

малорик !!!

6 дек 2012 в 01:05

да молодец парняга нерастерялся все бы вели себя так может ижизнь была бы другая

6 дек 2012 в 02:18

Павел просто герой!
Вот такой вот скромный русский герой!!! Я горжусь тем, что в нашей стране еще есть такие парни!!!

Родителям низкий поклон за сына!!!