22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

5 дек 2012 в 21:42

любишь драться,люби и лес валить ))

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2012 в 21:56

пацаны просто хилы.

5 дек 2012 в 22:37

как постановка..Удары то ребята не сильные особенно второй..возможно они уже спать собирались)

5 дек 2012 в 23:06

Дело не в силе,а в точности)..

6 дек 2012 в 00:35

Да придешь в клубешник стоишь разговариваешь у стойки на тебя наваливается пьяный разбор опрокидывают на тебя коктель ты делаешь замечание тебя матерят кидаются с кулаками.Ты бьешь хамов а потом в полицию.Знаю сам через это проходил хорошо хоть судья разобрался административку припоял

6 дек 2012 в 01:28

Телефон четко отжали и камера не пишет этот момент

6 дек 2012 в 08:58

Вырубил из под тешка

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2012 в 10:01

"Максимальное его достижение - участи в чемпионате Европы"... судя по всему, максимальное его достижение - участие в драках в баре...

6 дек 2012 в 10:29

ну как гаварица "сила есть ума не нада """ если пасадят!! то и правильно сделабют№№№

6 дек 2012 в 10:42

уважаемые "изподтешечнике", если вы ничего не смыслите в боях, то я вас подздравляю. лежать вам так же на полу как эти два хлопца. парниш все правильно сделал.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2012 в 14:38

ах вот в чем дело. не чемпион значит, а просто кикбоксер. теперь понятно почему только уронил парней, а не убил

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2012 в 14:49

Вот смотрю сейчас и жалею что в молодом возрасте не продолжил заниматься кик-боксингом, а бросил, походив годик. Так уже наверное и получится вырубить, меня скорее всего также положит рядом с ними какой-нибудь спортсмен ))). Так что занимайтесь спортом !!!

6 дек 2012 в 15:54

Пощечина не пощечина!там два метра дури!в подбородок любому такая плюха-с копыт слетишь на раз-два!

6 дек 2012 в 16:20

одного, первого, как мусор отнесли за ремень...
какая разница - спортсмен или нет...Драка - это хулиганка..Если исход плохой - то уголовка...А так как спортсмен проффесиональный - тоже могут добавить, если не вступятся за него высшие силы

6 дек 2012 в 17:39

все вопросы нужно решать интелектуально , а не махать кувалдами сейчас 21 век , век технологий . развивайтесь умственно , а мышцы я вас уверяю вы всегда успеете накачать тем более что наш сосед за океаном давно уже придумал экзоскелет , а ему сложно противостоять .

7 дек 2012 в 11:29

Отпустить спортцмена, он не виноват, это пол в баре сильно твердый. Пострадавший сам виноват что об пол ударился

7 дек 2012 в 11:57

эпичный момент с пощечиной могу смотреть сутками и плакать

9 дек 2012 в 12:30

И что в этом видео такого сверхестественного?
Если по делу-красавчик.И не важно спортсмен он или просто,готовый к объстоятельствам человек.
Заслужили-получили.И они могли ему ответить.Никто не знает,что будет наперед,а разводить здесь разговоры,кто прав,а кто нет не имеет смысла-Вас там не было и со стороны рассуждать по меньшей мере не имеет смысла.Тем более по делу сказать нечего и незачем и в итоге тут только чешут языками.
Не знаю,как было,но видно действия этого человека были необходимы.

9 дек 2012 в 14:54

Есть кино "День Сурка", а тут прям документальный-"День Быка"))). Или может есть передача "Зверье мое",тут соответственно "Бычье мое")).Ну короче как то так.