ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
6 дек 2012 в 08:59

А по мне так и Фокин нормально стоит. С голами проблема, забивать некому.

6 дек 2012 в 09:06

По-моему Константиновичу нужно честно признаться: команда в глубоком кризисе. Защиты нет. В атаке - лучший "НХЛ-овский варяг", а наша главная звезда раз за разом пытается обыграть все пятерку соперников. В виду вероятной отмены сезона в НХЛ предлагаю подписать на 3 вакантных места: Стэмокса (Тампа-Бей, 60 шайб за прошлый сезон), Игинлу (Калгари, 32 шайбы) и Кросби (Питтсбург, когда не был травмирован набирал по 100 очков за сезон). Кубок мы с ними, конечно. мы все-равно не выиграем - но хоть на звезд полюбуемся!

6 дек 2012 в 09:13

Какую игру смотрю, почему при добивании не кого нет на пятаке? Все подборы не наши! А так думаю просто сбавили темп, зачем тратить силы на игру которая в принципе не чего не решает?

6 дек 2012 в 09:21

Подустали мужики...В 3-м прериоде "Донбас" смотрелся откровенно свежее.
1.Не расстраиваться.
2.Собраться.
3.Побольше бросков и далека(вратари не боятся.

6 дек 2012 в 09:32

Завтра выиграют!идём болеть)

6 дек 2012 в 09:59

ОФП -никакая у Трактора. Позор Гудзикам! по 3 минуты бегать игроки не могут!!!потому и дохнут на площадке....правильно написали выше-в перерыв кроссы до умопомрачения!

6 дек 2012 в 10:06

Болею за Трактор! Но складывается впечатление - немого зазвездились игроки. Ребята, укоротите корону!
Женя, начинай играть в командную игру! Соберитесь и докажите болельщикам, Трактор- Чемпион!

6 дек 2012 в 10:07

Дико обидно!!!(((
Конечно и соперник не так силен, и Миши с Антиповым не хватает (Хотя Фокин, очень даже хорошо работает на своем месте), и в обороне дыры, и понятно, что еще середина сезона, что все еще впереди, что Трактор будет играть в плей-офф...
Но так обидно за бездарные действия!
Надеюсь у Валерия Константиновича есть свое видение будущей игры нашей команды. Надеюсь, что просто ребят умышленно сейчас перегружают на тренировках (и как следствие нехватка сил на игру) чтобы в плей-офф хватало сил и ребята подошли к ней в наилучшей форме.
В общем "ВЕРИМ В КОМАНДУ"!
Проигрывать можно... и даже "Донбасу"... Но пусть хоть желание играть и побеждать будет видно! А то ведь в глазах то у ребят огонька нет! А это самое опасное!

6 дек 2012 в 10:09

Вот сижу читаю,Вы такой бред несёте господа.Идите тренируйте за Белоусова,трещать каждый может.Нет ни какого кризиса у команды,не бывает побед без поражений.

Уже и углекопам проигрывать начали! Стыдобушка!

6 дек 2012 в 11:59

Щас придёт йцукен и объяснит всем нервным по факту, с обоснованием)

6 дек 2012 в 13:41

По нормальному щас должен быть пик формы, что в третьем периоде Донбас и показал в физическом превосходстве. Трактор резво взял на старте, воспользовался этим, а учитывая, что сложные матчи по календарю попали нам в январе,теперь будет "стремиться" к закономерному месту)))

6 дек 2012 в 16:38

А по сути, самое логичное объяснение, это игровой спад. Он предполагался, был ожидаем и в итоге наступил. В перерыве подтянут физику, соскучатся по матчам и, будем надеяться, снова начнут радовать своих болельщиков. Ну и Михаил сможет выйти на лед.
P.S. Что огорчает, так это старые запущенные болезни - большинство и реализация моментов.
P.S.S. Нытиков смотреть хоккей и болеть за Трактор никто не заставляет. Смотрите конный спорт или дартс.

6 дек 2012 в 17:16

плюс защита тоже не особо радует..

6 дек 2012 в 18:36

"уверенным броском под штангу"
Петр Малетин, а "под штангу" это как? :)

7 дек 2012 в 01:57

Клево! Где повтор посмотреть?)))))))

7 дек 2012 в 02:04

что ожидать от команды,где рябыкин капитанит??)))))))))))))