19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
6 дек 2012 в 13:30

ума даже не хватило перепродать авто и кататься по доверенности? Тогда они идут к вам!!!

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2012 в 13:12

Да все тут норм, берут 2 ляма в банке, покупают машину за 7. Банк изымает авто, продает за 4, себе берет свои 2 ляма и 2 отдает. В итоге они даже в "Плюсе" )))

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2012 в 13:54

Красиво жить не запретиш!

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2012 в 23:38

из-за криза слетел бизнес,а вы все тут злорадствуете.
а на них и ещё люди работали, если работодатель не прокрутится-им работу искать.
что вам в радость-то?

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2012 в 12:41

а молча завидовать не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2012 в 13:12

Да все тут норм, берут 2 ляма в банке, покупают машину за 7. Банк изымает авто, продает за 4, себе берет свои 2 ляма и 2 отдает. В итоге они даже в "Плюсе" )))

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2012 в 15:09

Каким образом эти люди получают кредиты? Это после того как банкиры прокредитовали таких, оно еще ноют о "высоких рисках" и дерут проценты?

ОТВЕТИТЬ

Какая еще доверенность?! Больше 5 лямов долга, зато на "тачке". То-то смотрю скоро плюнуть негде будет - все на "поршах" да "майбахах".

6 дек 2012 в 12:35

Последнее отбирают !!! как теперь они будут в кино и по клубам? А если бы не отобрали, то могли хотя бы извозом подрабатывать

6 дек 2012 в 12:46

Из князи в грязи (с)

6 дек 2012 в 13:01

Проще надо быть!

6 дек 2012 в 13:03

Бедняги... на маршруточке ездить придется...
Как им вообще кредит дали. Тут на реальные суммы с абсолютно белой ЗП банк думает давать или нет, а этих деятелей на несколько лямов кредитуют. Что за страна...

6 дек 2012 в 13:33

в другом банке возьмут ещё

6 дек 2012 в 13:53

Я фигею над людьми. Тут за доги в тысячи переживаешь и банку отдаёшь. А у людей долги в миллионах и они вообше не парятся, на порше гоняют. Молодцы.

6 дек 2012 в 18:22

ну с другой стороны если денег нет и никогда не будет ,почему бы на поршике хотя бы так не покататься , хоть будет что вспомнить)))))

6 дек 2012 в 20:37

а остальные почему не стали арестовывать?

7 дек 2012 в 06:43

Особенности ведения бизнеса - взять кредит на развития бизнеса и сразу купить машину представительского класса. Пусть все видят - бизнес попёр!!!