ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

6 дек 2012 в 16:57

Если из дуба - значит на века!

6 дек 2012 в 17:07

И смешно и грешно!

6 дек 2012 в 17:09

капец №№№
ещё орган не похоронили!!!!

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2012 в 17:27

Вот странный человек. Звони в ГАЗПРОМ, ведь там мечты сбываются!

6 дек 2012 в 17:38

Опять силы разрушенья взбудоражились под Новый год. О дубовом иконостасе размечтался значит? А ты посади этот дуб жёлудем. Вырасти его. А потом пили на всякие табуретки.
Совершенное творение Бога, значит он спилит, а сколотит подставку для кадила. Конечно, на последнее, много ума не надо.
Ради собственной наживы, всё готов прахом пустить.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2012 в 18:47

Вопрос к верующим. Религия Христианство, ровно как и Ислам создавалась яко для того, что бы помочь людям стать лучше, духовнее, светлее, просвященнее и тд. Русь крестили 1024 лет назад. Так вот ответьте верующие, как и в чем за 1024 лет религия помогла стать людям лучше? Заранее прошу не винить во всем людей.

6 дек 2012 в 20:26

К сожалению, для многих т.н. "верующих" внешняя сторона проявления веры важнее внутренней. Про "прохождение верблюда через игольное ушко" стараются не вспоминать.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2012 в 20:26

К сожалению, для многих т.н. "верующих" внешняя сторона проявления веры важнее внутренней. Про "прохождение верблюда через игольное ушко" стараются не вспоминать.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2012 в 20:35

Я бы посоветовал Феофану обратиться с просьбой выполнить резной иконостас дубовый в ГУФСИН, в лагерях много умельцев по резьбе по дереву, они если надо будет много могут нарезать иконостасов и почти даром!

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2012 в 20:48

Боюсь оскорбить чувства верующих (они такие обидчивые стали), но мое твердое убеждение, что церковь - убежище слабых, кто не хочет силой воли поменять жизнь.

6 дек 2012 в 21:42

не, колхоз дело добровольное, кто хочет, пусть жертвует, лишь бы мечты государственно-религиозного деятеля не исполнялись за счет государственного и областного бюджетов!

7 дек 2012 в 08:49

Какие молодцы тут написали и столько много, и всё по делу. :) Товарищи, разрешите пожать вам руки! Поражён силой мысли и высотой духа. Ура, товарищи!

7 дек 2012 в 09:05

У РПЦ совсем плохо дело с прихожанами раз решили через СМИ просить у милостыни у Александров .

7 дек 2012 в 09:38

Нормально у РПЦ дела, раскаркались тут. Не нравится не еште, кто вас заставляет? Богохульствовать не прилично. Эта не та тема где можно веселушки тут устраивать.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2012 в 13:26

Одни и теже лица беснуются. ЖАль вас, граждане.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2012 в 14:39

Действительно, одни и те же лица: фофудьеносцы, ряженые казаки, смиренные (так РПЦ воспитала) бабушки и дедушки. Жаль произведение искусства, принесенное в жертву религиозному беснованию.