КЕМ именно исполняться?
Рекомендую также проверить значение термина "помазанник божий". Мда-с. Хромает, хромает православное образование, ох хромает...
Да, я понимаю значение "помазанник божий ".
Тем более что сейчас освежила свою память.
Для меня он помазанник божий.
Если вы его так недооцениваете, то это ваши проблемы.
КЕМ именно исполняться?
Рекомендую также проверить значение термина "помазанник божий". Мда-с. Хромает, хромает православное образование, ох хромает...
Да, я понимаю значение "помазанник божий ".
Тем более что сейчас освежила свою память.
Для меня он помазанник божий.
Если вы его так недооцениваете, то это ваши проблемы.
Да, я понимаю значение "помазанник божий ".
Тем более что сейчас освежила свою память.
Для меня он помазанник божий.
Если вы его так недооцениваете, то это ваши проблемы.
Да, я понимаю значение "помазанник божий ".
Тем более что сейчас освежила свою память.
Для меня он помазанник божий.
Если вы его так недооцениваете, то это ваши проблемы.
Если "для меня", то не понимаете. "Муха тоже вертолёт, только маленький ещё".
Да, я понимаю значение "помазанник божий ".
Тем более что сейчас освежила свою память.
Для меня он помазанник божий.
Если вы его так недооцениваете, то это ваши проблемы.
Ну, тогда хоругвь вам в руки и марш исполнять желания вашего "помазанника"! :)
"Митрополит предложил челябинцам, носящим имя Александр, внести в восстановление храма Александра Невского на Алом поле свою лепту."
Это очень похоже на замануху с логическтй точки зрения не вижу связи, зато с коммерческой вполне объяснимый маркетинговый ход.
Опять силы разрушенья взбудоражились под Новый год. О дубовом иконостасе размечтался значит? А ты посади этот дуб жёлудем. Вырасти его. А потом пили на всякие табуретки.
Совершенное творение Бога, значит он спилит, а сколотит подставку для кадила. Конечно, на последнее, много ума не надо.
Ради собственной наживы, всё готов прахом пустить.
Вопрос к верующим. Религия Христианство, ровно как и Ислам создавалась яко для того, что бы помочь людям стать лучше, духовнее, светлее, просвященнее и тд. Русь крестили 1024 лет назад. Так вот ответьте верующие, как и в чем за 1024 лет религия помогла стать людям лучше? Заранее прошу не винить во всем людей.
К сожалению, для многих т.н. "верующих" внешняя сторона проявления веры важнее внутренней. Про "прохождение верблюда через игольное ушко" стараются не вспоминать.
К сожалению, для многих т.н. "верующих" внешняя сторона проявления веры важнее внутренней. Про "прохождение верблюда через игольное ушко" стараются не вспоминать.
Я бы посоветовал Феофану обратиться с просьбой выполнить резной иконостас дубовый в ГУФСИН, в лагерях много умельцев по резьбе по дереву, они если надо будет много могут нарезать иконостасов и почти даром!
Боюсь оскорбить чувства верующих (они такие обидчивые стали), но мое твердое убеждение, что церковь - убежище слабых, кто не хочет силой воли поменять жизнь.
не, колхоз дело добровольное, кто хочет, пусть жертвует, лишь бы мечты государственно-религиозного деятеля не исполнялись за счет государственного и областного бюджетов!
Нормально у РПЦ дела, раскаркались тут. Не нравится не еште, кто вас заставляет? Богохульствовать не прилично. Эта не та тема где можно веселушки тут устраивать.
Действительно, одни и те же лица: фофудьеносцы, ряженые казаки, смиренные (так РПЦ воспитала) бабушки и дедушки. Жаль произведение искусства, принесенное в жертву религиозному беснованию.
Ну если хочется нашему владыке фундаментальный иконостас, значит будет . Желания божьего помазаника должны исполняться.
Пусть дальше мечтает. Переводить бабосы, чтоб его святые мощи затем на Бентли рассекали по улицам города?
"Митрополит предложил челябинцам, носящим имя Александр, внести в восстановление храма Александра Невского на Алом поле свою лепту."
Это очень похоже на замануху с логическтй точки зрения не вижу связи, зато с коммерческой вполне объяснимый маркетинговый ход.
Жалко Зал камерной и органной музыки...
Если из дуба - значит на века!
И смешно и грешно!
капец №№№
ещё орган не похоронили!!!!
Вот странный человек. Звони в ГАЗПРОМ, ведь там мечты сбываются!
Какие молодцы тут написали и столько много, и всё по делу. :) Товарищи, разрешите пожать вам руки! Поражён силой мысли и высотой духа. Ура, товарищи!
У РПЦ совсем плохо дело с прихожанами раз решили через СМИ просить у милостыни у Александров .
Нормально у РПЦ дела, раскаркались тут. Не нравится не еште, кто вас заставляет? Богохульствовать не прилично. Эта не та тема где можно веселушки тут устраивать.
Одни и теже лица беснуются. ЖАль вас, граждане.
Действительно, одни и те же лица: фофудьеносцы, ряженые казаки, смиренные (так РПЦ воспитала) бабушки и дедушки. Жаль произведение искусства, принесенное в жертву религиозному беснованию.