22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

6 дек 2012 в 17:30

Как можно оставить малознакомого человека (не важно, мужчина или женщина) одного в квартире!!! Полнейшая безответственность!!! Я бы даже на порог после пары дней смс-общения не пустила, а тут не просто ночевка, но еще и один в квартире остался.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2012 в 16:35

эх-х женское счастье

6 дек 2012 в 16:46

Совсем с мужиками на Руси плохо... А сколько лет потерпевшей?

Фото пользователя
6 дек 2012 в 16:59

Видать дама легкого поведения, раз после нескольких дней общения приглашает парня на ночлег

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2012 в 17:30

Как можно оставить малознакомого человека (не важно, мужчина или женщина) одного в квартире!!! Полнейшая безответственность!!! Я бы даже на порог после пары дней смс-общения не пустила, а тут не просто ночевка, но еще и один в квартире остался.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2012 в 21:27

Я тоже думаю, что после недолго общения пускать домой рано, ну если уж на то пошло, то ехать в гости к нему, хотя тоже опасно!!сейчас такие люди пошли, и девушки и парни, никому доверять нельзя, обведут вокруг пальца и наврут с три короба!!

6 дек 2012 в 21:39

это ее бог за грехи наказал! Прелюбодеяние тяжкий грех!

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2012 в 21:49

Пример мадам Грицацуевой
актуален и сегодня

7 дек 2012 в 00:01

Видать смски были отправлены глубоко в сердце, что сразу оставила у себя ночевать!

7 дек 2012 в 00:05

Какое обьявление дала девушка???? И сколько ей лет????

7 дек 2012 в 08:48

Телевизор, компьютер... - всего-то 35 000. Офигенные деньги по нынешним временам. Интересно, что он с техникой делать собирался - на радиобарахолке толкнуть? Или сам бы стал играться? Парень редкое ... конечно. Думаю не стоит его дело в особом - пусть по полной получит.
А девушкам хотелось бы посоветовать хоть по интернету знакомиться что ли, там хоть фото есть, да и текст можно побольше написать - виден будет интеллектуальный уровень. Хотя и в инете тоже проходимцев хватает, да и сами девушки не без греха - скидывают себе возраст, смешно это. Смотрите люди по сторонам лучше.

7 дек 2012 в 09:18

Молодой человек совершил уголовно наказуемое преступление...Чего вы все кинулись девушку обсуждать. Какая разница сколько ей лет, какое объявление она писала и какого она поведения....Она ничего ПРОТИВОЗАКОННОГО не совершила.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2012 в 10:21

Моей знакомой даже с тюрьмы и зоны сиделые пишут. Вот и она похоже и нарвалась на сиделого, а он опытный в кражах сейчас его и не найдут 98% даю.

7 дек 2012 в 13:41

Было дело, тоже знакомилась по интернету, встретились, пошли в кино, второй раз встретились пошли в кафе. На третью встречу молодой человек стал проситься в гости , на этом мы и расстались. А так бы , страшно подумать, все , что нажито непосильным трудом , 3 кожаные куртки, три телевизора, 4 компьютера. Ой , хорошо, что отказалась.

Загрузка...