Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ЧВВАУШ может вернуться благодаря нововведениям Шойгу »

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
7 дек 2012 в 17:56

и автомобильное верните

7 дек 2012 в 17:53

Ещё больше будут летать, задолбали.

7 дек 2012 в 17:36

Вот это круто! )) Слава ВВС!! )) Рад за штурманов, жаль только профессорско-преподавательский состав надо по новой набирать. Убрали мебельщика и хапугу - и сразу появились реальные дела для армии и народа! А я сдуру хотел гараж в ЧВАКУШЕ продать, все равно не пользуюсь. Теперича погожу - цены точно не упадут. ))

7 дек 2012 в 19:51

Если ЧВВАКУШ вернется - СУшки отсюда нагонят!

7 дек 2012 в 21:21

Необходимо чтобы, Автомобильное и Танковое училища бы ещё восстановили.

7 дек 2012 в 22:24

Продолжу... А свалку отходов на Урал-БАТЮШКУ тащить правильно??? Делайте выбор или производство, ВУЗы .... или свалка отходов, открытие тюрем, а деньги выделяют на ВСЕ - только потом отдача РАЗНАЯ! Предлагаю: ТЮРЬМУ и СВАЛКУ на ЗАПАД , а ПРОИЗВОДСТВО и ОБРАЗОВАНИЕ в ЧЕЛЯБИНСК!!!! Лет через 5-10 соберемся и посчитаем!!! ДА, ЗЕМЛЯКИ!

8 дек 2012 в 10:24

Вот читаю Ваши отзывы и думаю какие вы наивные. Неужели вы все думаете, что такое значимое подразделение как Министерство обороны России при Сердюкове при Шойгу и пр. каждый свой шаг не согласовывает с Президентом. Так-что хвала Президенту,за то что он пересмотрел свои взгляды на будущее России. А Министры - это как начальники отделов и управлений на крупном заводе перед акционером. Кто в такой "шкуре" побывал то меня прекрасно поймёт.

7 дек 2012 в 17:32

Хотелось бы, что бы эти реформы проводились на деньги изъятые у бывшего министра обороны и его "боевых подруг", а то опять из бюджета придется "отщипывать".
....глядишь новые уголовные дела придется заводить!!!

7 дек 2012 в 18:09

Честь и хвала Шойгу! ЧВВАКУШУ жить!

7 дек 2012 в 18:17

Пусть будет ЧВВАУШ, но без СУ-24М и прочих ревунов.

7 дек 2012 в 18:30

Очень позитивное решение! ВВС-это Сила!

7 дек 2012 в 18:34

МОЛОДЕЦ, ШОЙГУ!!! Уважаю.Надеюсь,наведет по-тихоньку порядок в минестерстве!

7 дек 2012 в 19:04

МУЖИК!

7 дек 2012 в 20:30

ШВАУШ обратно!!!!

7 дек 2012 в 20:47

Рада что настоящий мужик к власти пришел хочу сыновей в ЧВВАУШ учиться отправить и Автомобильное и Танковое верните

7 дек 2012 в 20:51

МОЛОДЕЦ, ШОЙГУ!!!

7 дек 2012 в 21:24

Ура!!!

7 дек 2012 в 21:41

По-моему, действия бывшего министра обороны попадают под статью "Измена Родине".
Враги столько не сделают, сколько жадный министр.

7 дек 2012 в 22:06

Наконец-то правильное решение...

7 дек 2012 в 23:15

Уже не может, поздно...

7 дек 2012 в 23:17

Наконец-то! МОЛОДЕЦ Шойгу!!! Поддерживаем!!!!

8 дек 2012 в 00:44

Военные училища остались только в приАрбатском военном округе.Остальные были расформированы. Дамам же было неудобно ездить по окраинам России)).А если Сергей Кужукетович восстановит все сокращенные военные училища,некоторые имели такую историю и боевые ордена, что диву даешься,то вот тогда будет песня и былая мощь России.

8 дек 2012 в 02:55

Каких бы денег не стоило восстановление - танковый и автомобильный военные институты нужны русской армии. Без современной мобильной мощной техники войска не смогут выполнять ни оборонительные, ни наступательные задачи (вспомните конфликт в Южной Осетии). Надеюсь, мин.обороны с новым министром правильно оценят перспективу развития военного дела в России и сделают конструктивные шаги для укрепления кадрового потенциала вооружённых сил.

8 дек 2012 в 09:55

А еще Автомобильное училище верните!

8 дек 2012 в 09:55

Смешно, НОВОВВЕДЕНИЯ ШОЙГУ. Неужели такие значимые решения Сердюков принимал не советуясь с Кремлём.

8 дек 2012 в 11:15

МОЛОДЕЦ ШОЙГУ!!! МЫ В ТЕБЯ ВЕРИЛИ!!! ЧВВАКУШ ЭТО ГОРДОСТЬ ЧЕЛЯБИНСКА!!! "Выше! Дальше! Быстрее!"

8 дек 2012 в 12:27

ну как всегда в нашей стране, сначала рушат, потом восстанавливают, так и топчимся на месте(((( там по ходу в кремле парни скучают, незнают чем заняться. но в общем я обеими руками за военные вузы в нашем городе!

8 дек 2012 в 19:40

В СССР было 166 военных вузов, сейчас в РФ осталось только 16.