11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

6 дек 2012 в 08:42

Я думаю, что необходимо обратится к губернатору, если его медицинские подчиненные обвиняются в казнокрадстве, то для него должно быть делом чести ПОМОЧЬ этим и другим детям.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2012 в 09:06

Мамам. По картам сбербанка людям было бы гораздо проще переводить деньги. У меня жена в банк не пойдет, а до банкомата обязательно, раз такое дело..

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2012 в 09:26

Да, номер карты сбербанка мамы сообщите пожалуйста, это очень удобно. Если такой нет, то можно открыть очень быстро.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2012 в 09:41

Есть карты для перевода денег? у мам..

6 дек 2012 в 09:47

Господи, помоги этим детям!

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2012 в 10:23

На лечение у государства средств нет... зато на объёкты где можно утащить деньги...всегда найдётся...

6 дек 2012 в 10:27

Интересно, а кроме господа бога, кто может помочь этим детям? Богатенькие "буратины" отзовитесь.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2012 в 11:17

Карта Ольги, мамы Юрия 639002729001285235
информация по карте Ирины- мамы двухлетнего Влада будет чуть позже. Если вы хотите помочь Владу, сохраните эту новость в закладках. Мы выложим здесь новую информацию К сожалению, малышу завтра удаляют глазик. Чтобы спасти второй, нужно ехать в Москву и нужна деньги.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2012 в 12:51

за что же детям такое!!!!!!!!!!! это неправильно как-то...
больно...

6 дек 2012 в 13:09

Почему благотворительные фонды не принимают электронные деньги (вэбмани, яндекс-деньги)? Думаю, что эффект тогда был бы гораздо значительнее.

6 дек 2012 в 14:55

волосы дыбом!!! я согласна, столько воруют, на таких тачках ездят - я про верха...НО бессмысленно рассуждать, нужно помочь малышам

7 дек 2012 в 11:13

Карта СБербанка 639002729008089838 для Влада

7 дек 2012 в 11:30

бесплатное образование, бесплатная медицинская помощь, .....

7 дек 2012 в 11:37

Переведу деньги для малыша Владика, его искренне жаль. Не смотря на весь негатив, который вылился со стороны его папы на моего ребенка.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2012 в 12:23

Люди,горько читать такие новости...
Я не пойму у нас медицина для детей почему за деньги?
И деньги то непомерные,страшные...
В Челябинской области эта проблема на первом месте,
но она замалчивается!
Десятки миллионов на вертушку,сотни миллионов на хоккейный
престиж и прочее прочее знаете сами.Всё для престижу!
А в это время обычные люди сходят с ума от бессилия,
невозможности спасти своё дитя.
Ради чего живём?
Севастьянов,вот где нарушаются Констиуционные права Человека на
достойную жизнь,потребуй от наших депутатов
изыскать срочно средства!

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2012 в 12:43

Я думаю, что необходимо обратится к губернатору, если его медицинские подчиненные обвиняются в казнокрадстве, то для него должно быть делом чести ПОМОЧЬ этим и другим детям.

7 дек 2012 в 21:21

К сожалению, эта важная "новость" не видна на главной странице (по крайней мере 07.12.12 вечером). Там всякой чепухи миллион букв, а эту пришлось долго искать. Днём на работе увидел, решил перевести деньги через сбербанк-онлайн, естественно не с рабочего компьютера. Пришёл домой и двадцать минут лопатил сайт, чтобы найти реквизиты детей. Я тут не часто, структуры сообщений не знаю, можно сказать повезло, что нашёл.
Может как-то повыше размещать сообщения подобного толка? А то фигня всякая неделями болтается, а подобные вещи. Мелькнули и исчезли. Плохо это.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2012 в 17:32

Правильно, на многих сайтах такой крик души висит первой новостью и по нескольку недель.

10 дек 2012 в 11:44

Читаю статью, и плачу, это наши соседи знаю лично эту семъю, погстраюсь им помочь чем смогу, подлючу всех своих знакомых, ребятам просто необходимо помочь!!!!

10 дек 2012 в 18:41

Перевела, всего доброго малышу Владику! Господи, спаси и сохрани! Давайте все поможем спасти мальчику хотя бы один глаз, это же счастье - видеть!

11 дек 2012 в 15:07

Друзья! давайте не будем надеяться ни на кого: ни на правительство, ни на депутатов! Давайте каждый возьмет ответственность на себя! Поможем всем миром! Отсутствие 50 руб. в кошельке большинство не заметит, а если перечислит по 50 руб. 1.000 человек - это уже 50.000! А что такое тысяча человек? Это количество жителей в среднестатистической 9-этажке...А сколько 9-этажек у нас в Челябинске? Здоровье детей в наших руках!

11 дек 2012 в 17:02

Согласен с Еленой, нужно надеяться только на себя и помнить что мы люди и помочь друг другу можем только мы. Отправил. Дай бог здоровья детям.

11 дек 2012 в 22:10

Подскажите, как отправить перевод на карту Сбербанка с карты Связной-банк? БИК Сбербанка знаю, номер счета нужен (именно счета, не карты).

11 дек 2012 в 23:13

Закинула деньги на телефон, чтобы перевести с помощью СМС, но сервис не работает! приходит ответ для подтверждения оплаты услуги, отправляю подтверждение - через какое-то время билайн присылает ответ "у вас нет запросов. подтверждающих оплату". как быть?

12 дек 2012 в 10:10

Перевел на счет фонда "Искорка".Здоровья малышу и сил родителям!

12 дек 2012 в 17:33

Перевели на карты мам, дай Бог им вылечиться насколько это возможно, родителям крепиться и поддерживать деток. Организаторы молодцы, теперь всем видна просьба о помощи.

12 дек 2012 в 20:24

Отправила тоже на "Искорку". Удачи детишкам, пусть доктора им действительно помогут.

13 дек 2012 в 08:18

Ребята, просмотров более 9000. Каждый по 100 рубей переведет. Необеднеем, наверное. Не надейтесь надругих. Ребятам выздоровления!
Родителям - терпения и сил!

13 дек 2012 в 10:36

Здоровья и мужества Владику, родителям сил и веры. Уточните можно ли перевести деньги со своей пластиковой карты (Сбербанк) на номер карты указанный в статье?

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2012 в 12:18

Перевела деньги на карты мам Владика и Юры.Родителям желаю не сдаваться, посмотрите сколько людей переживает и хотят помочь. Детки не заслуживают таких страданий, будем все думать и молиться о них.Сообщайте только о ситуации, это важно для нас.Очень хочется поскорее порадоваться за мальчишек.

13 дек 2012 в 18:47

Господи, дай им здоровья.

13 дек 2012 в 21:53

С 1 января 2012 г. при определении размера налоговой базы по налогу на доходы физических лиц благотворители-физические лица имеют право на получение социального налогового вычета в сумме доходов, перечисляемых им в виде пожертвований социально ориентированным некоммерческим организациям на осуществление ими деятельности, предусмотренной законодательством Российской Федерации о некоммерческих организациях - пп.1 п.1 ст.219 Налогового кодекса РФ.

14 дек 2012 в 00:40

Подскажите пожалуйста родителям и людям кто помогает малышам завести электронные кошельки, хотя бы самые распространенные - яндекс, киви и т.д... сбор средств будет гораздо быстрее! Детям скорейшего лечения и выздоровления!!!!

14 дек 2012 в 14:51

Перевела понемногу обоим мальчишкам.. Пожалуйста, выздравливайте, вы очень нужны своим мамам и папам!!

15 дек 2012 в 15:23

Куда СМС отправлять не понятно!

16 дек 2012 в 20:09

Отправил обоим. Выздоравливайте.

Давайте поможем все у кого есть возможность!!!

18 дек 2012 в 10:34

Давайте полные реквизиты карт,чтобы можно было с карт других банков перечислить.

18 дек 2012 в 10:54

Просто отправил....Здоровья мальчишкам.Родители все будет хорошо!

18 дек 2012 в 21:17

Удобно по смс. Теперь все время как буду пополнять счет буду перечислять искорке.лишь бы точно шли деньги на лечение детей

18 дек 2012 в 23:54

МАМЫ,ДА ПРОСИТЕ ГОСПОДА БОГА О ПОМОЩИ С БОЛЬШИМ УСИЛИЕМ И ПОМОЩЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕТ.

18 дек 2012 в 23:56

А ТЕЛЕФОН ПРЯМОЙ ЕСТЬ,ТАК БЫСТРЕЕ И НАМНОГО БОЛЬШЕ И УВЕРЕНЕЕ ДЛЯ НОС.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2012 в 15:34

интересно это лохотрон? если по всей стране воруют и обманывают.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2012 в 18:23

Для тех, кто получает зарплату через Сбербанк!! Очень удобно перевести денежку через онлайн сбербанк. Сегодня сделала переводы, по времени заняло минуты 3. Я к тому, что в банк ни каждый побежит, и через банкомат посложнее.

21 дек 2012 в 16:15

здравствуйте всем! Это правда не лохатрон! Да, в нашей стране сейчас кругом воруют и обманывают, но Я ЗНАЮ ТОЧНО - ЭТО НЕ ТОТ СЛУЧАЙ! Я - Старшая сестра Юры Васильева и нам действительно нужна Ваша помощь, ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ, ПОЖАЛУЙСТА! болеют дети! это очень больно, помогите спасти здоровье и счастье моему самому любимому и самому родному человечку!

ОТВЕТИТЬ