ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

13 дек 2012 в 10:36

Здоровья и мужества Владику, родителям сил и веры. Уточните можно ли перевести деньги со своей пластиковой карты (Сбербанк) на номер карты указанный в статье?

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2012 в 12:18

Перевела деньги на карты мам Владика и Юры.Родителям желаю не сдаваться, посмотрите сколько людей переживает и хотят помочь. Детки не заслуживают таких страданий, будем все думать и молиться о них.Сообщайте только о ситуации, это важно для нас.Очень хочется поскорее порадоваться за мальчишек.

13 дек 2012 в 18:47

Господи, дай им здоровья.

13 дек 2012 в 21:53

С 1 января 2012 г. при определении размера налоговой базы по налогу на доходы физических лиц благотворители-физические лица имеют право на получение социального налогового вычета в сумме доходов, перечисляемых им в виде пожертвований социально ориентированным некоммерческим организациям на осуществление ими деятельности, предусмотренной законодательством Российской Федерации о некоммерческих организациях - пп.1 п.1 ст.219 Налогового кодекса РФ.

14 дек 2012 в 00:40

Подскажите пожалуйста родителям и людям кто помогает малышам завести электронные кошельки, хотя бы самые распространенные - яндекс, киви и т.д... сбор средств будет гораздо быстрее! Детям скорейшего лечения и выздоровления!!!!

14 дек 2012 в 14:51

Перевела понемногу обоим мальчишкам.. Пожалуйста, выздравливайте, вы очень нужны своим мамам и папам!!

15 дек 2012 в 15:23

Куда СМС отправлять не понятно!

16 дек 2012 в 20:09

Отправил обоим. Выздоравливайте.

Давайте поможем все у кого есть возможность!!!

Давайте полные реквизиты карт,чтобы можно было с карт других банков перечислить.

18 дек 2012 в 10:54

Просто отправил....Здоровья мальчишкам.Родители все будет хорошо!

18 дек 2012 в 21:17

Удобно по смс. Теперь все время как буду пополнять счет буду перечислять искорке.лишь бы точно шли деньги на лечение детей

18 дек 2012 в 23:54

МАМЫ,ДА ПРОСИТЕ ГОСПОДА БОГА О ПОМОЩИ С БОЛЬШИМ УСИЛИЕМ И ПОМОЩЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕТ.

18 дек 2012 в 23:56

А ТЕЛЕФОН ПРЯМОЙ ЕСТЬ,ТАК БЫСТРЕЕ И НАМНОГО БОЛЬШЕ И УВЕРЕНЕЕ ДЛЯ НОС.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2012 в 15:34

интересно это лохотрон? если по всей стране воруют и обманывают.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2012 в 18:23

Для тех, кто получает зарплату через Сбербанк!! Очень удобно перевести денежку через онлайн сбербанк. Сегодня сделала переводы, по времени заняло минуты 3. Я к тому, что в банк ни каждый побежит, и через банкомат посложнее.

21 дек 2012 в 16:15

здравствуйте всем! Это правда не лохатрон! Да, в нашей стране сейчас кругом воруют и обманывают, но Я ЗНАЮ ТОЧНО - ЭТО НЕ ТОТ СЛУЧАЙ! Я - Старшая сестра Юры Васильева и нам действительно нужна Ваша помощь, ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ, ПОЖАЛУЙСТА! болеют дети! это очень больно, помогите спасти здоровье и счастье моему самому любимому и самому родному человечку!

ОТВЕТИТЬ