27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

7 дек 2012 в 11:47

Красавцы 11 друзей оушен отдыхают!!!!

7 дек 2012 в 11:49

Это что, вот так просто можно отогнуть железяку и забрать деньги? а где же защита и все такое? никакой не смывающейся краски не брызгается? Подумаешь записи с камеры, шапку натянули на лицо, и кто найдет?

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2012 в 11:55

за какое время они интересно вскрыли дверцу? )

7 дек 2012 в 12:02

Вот так, один банкомат вскрыл и будет тебе и квартира, и машина, и еще на пожить останется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2012 в 12:10

Самое смешное или прискорбное, что подобные сообщения ни у кого не вызывают возмущения, в худшем случае - весёлые комменты... Столько информации о том, как чиновники ташшут миллионы и миллиарды у государства, что народ радуется, когда хоть кто-то из "простого электората" проявил "удаль" и тоже чего-нибудь "слямзил"...

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2012 в 12:11

Молодцы! Потому, что нужно внимательно следить!

Они не воры, просто никто не следит!

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2012 в 12:29

удачи пацанам, надеюсь они хоть маску натянули на лицо!

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2012 в 12:54

че вы переживаете? ущерб во-первых застрахован, во-вторых его взыщут с вкладчиков и должников по кредитам:-) путем начисления повышенных штрафов и пеней.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2012 в 13:00

Пацанята молорики )).

7 дек 2012 в 13:04

У меня Феликс вроде не крал

7 дек 2012 в 13:09

красавцы ,ломанули 5 лямов и растворились,как рафинад .....

7 дек 2012 в 13:09

эх, жаль это была не я))) Как бы мне сейчас не помешали эти 5 миллионов. Если наше государство будет так же нас обворовывать, то я обещаю, воровать начнут все.

7 дек 2012 в 13:10

Банкиров не жалко, так им и надо

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2012 в 13:10

когда от большего берут меньшее это не воровство, а делёжка

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2012 в 13:13

Отдайте деньги на благотворительность и ваще Робин Гуды!

7 дек 2012 в 13:13

то , что своровали - плохой , конечно, поступок, но если пацаны нормальные - не нарики и тому подобное - пусть купят что- то на эти деньги, что будет приносить им доход в будущем:)

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2012 в 13:21

Первая мысль- молодцы. Никакого сожаления, банк не онищает

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2012 в 13:22

Это- Вицин Никулин и Моргунов! Им по 330.Все остальное украдено до них..

7 дек 2012 в 13:22

Огромные проблемы в обществе, в первую очередь, с воспитанием. Один раз я нашел бумажник, нашел, благодаря дисконтным картам в нем владельца и вернул. Даже мысли не было взять чужое. А тут комментарии: жаль не я, ребята молодцы, удачи пацанам, красавцы...

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2012 в 13:27

Все банкометы застрахованы. так что господа налогоплательщики - вашими деньгами все покроется. Adios.

7 дек 2012 в 13:43

Спасибо за информацию... теперь многие будут знать сколько в банкомате денег, может быть и решатся на дело.

7 дек 2012 в 13:45

Молодцы пацаны....

7 дек 2012 в 13:46

5 миллионов не кладут в банкоматы, максимум 100-200т.рублей

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2012 в 13:59

молодцы парни!!!завидую!

7 дек 2012 в 14:08

При обнаружении незаконого вскрытия все деньги в банкомате опрыскиваются несмываемой краской.

7 дек 2012 в 14:12

что вы радуетесь? чему завидуете? работать надо и зарабатывать, а не воровать

7 дек 2012 в 14:15

Рано завидовать) вдруг поймают!!!

7 дек 2012 в 14:20

Что это за защита у банкомата такая хр...вая?

7 дек 2012 в 14:23

вот можна собраца и сходить до банкомата№№№№
какому нибудь детдому точно нужна помощЬЬЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2012 в 14:25

Мда... Судя по комментариям, цивилизованной страной наше отечество станет еще не скоро, если более половины населения обладают криминальным и завистливым мышлением. Зато когда у кого-то из них украдут колеса, сразу начинаются призывы отрубать руки, казнить и т.д.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2012 в 14:26

Ну все же понятно, деньги они взяли,чтобы по новым законам с водой рассчитаться по счетчикам!Теперь не все видимо это смогут сделать:)

7 дек 2012 в 14:30

я бы упал на дно, не шиковал,немного подождал.а то можно попасться

7 дек 2012 в 14:30

Вот народ у нас. То жалуются что их оббирают, то радуется, что других обобрали. Ворье одно, работать никто не хочет.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2012 в 15:35

У молодежи, ликующей здесь, в голове, похоже, только одна мысль.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2012 в 15:43

кто не может заработать честным путем, идет нечестным путем..... каждый крутится как может.....закон жизни в России. были бы законы другие (пожёще), возможно и грабежей и воровства было бы поменьше.

7 дек 2012 в 16:46

Надеюсь, их поймают и лишат возможности воровать. Надеюсь, что все восхищающиеся такими деяниями вдруг поумнеют. А иначе страшно за будущее нашей страны.

7 дек 2012 в 16:53

наивный вопрос - может они эти деньги отдадут родителям маленького мальчика, который болен раком и которому надо спасти второй глазик от удаления????

7 дек 2012 в 17:21

Однажды в поезде общался с рабочим, вроде бы, неплохой человек, даже относительно культурный в степени, в которой рабочий может быть таковым. Он рассказывал, как они совместно работали с коллегами из Японии на строительстве какого-то объекта. Самые приятные воспоминания у него были о том, как они воровали у японцев инструменты - отвертки и ключи. Сами по себе инструменты им были не нужны, просто соотечественники так самореализовывались, считали себя умнее и хитрее иностранцев. В общем, воровство - это национальная идея в России, и ничего с этим не поделать.

8 дек 2012 в 18:49

Молодцы какие сорвали банк))) Надеюсь по хорошей машине купите ;))

9 дек 2012 в 12:22

В статье много бреда или недоговорок.
1. Банкомат уличный. Значит со стороны доступной для клиента, а в нашем случае - для преступников, открытым остается лишь монитор и терминал выдачи. Никаких дверок в этом случае не будет!
2. Стационарные банкоматы ставят только в помещениях, в этом случае есть доступ к дверце, с обратной стороны, которой и пользуются инкассаторы и операторы при обслуживании банкомата. В этом случае чтобы взломать банкомат - нужно находиться в помещении! Странно что никто не обратил внимание на двух молодчиков, которые в течении продолжительного времени (а взлом это утомительно и длительно - два кодовых замка и один с ключа), явно не руками и зубами ломали дверцу.
3. Смотря что за модель банкомата - но 4 кассеты это все что есть в банкомате... Получается - вытащили все! 5 миллионов - это достаточно большая сумма для остатка банкомата, значит молодчики либо шли на фарт, либо знали о недавней загрузке инкассаторами! В последнее время большинство банков редко когда делают полную загрузку своих терминалов, в основном идет пополнение минимального остатка
Вот и думаем!

Фото пользователя
18 дек 2012 в 12:06

Драконовские проценты по кредитам - источник злорадства над банками. То что происходит в банковской сфере и есть самое настоящее зло и легальная обдираловка. Эти дорвавшиеся до 5 миллионов вообще не проблема для банка. В любом случае всё войдет в ставку процентов по кредитам. Не переживайте за банк.