Город Магнитогорец Станислав Наумов заявил об уходе из правительства России

Магнитогорец Станислав Наумов заявил об уходе из правительства России

Уроженец Магнитогорска Станислав Наумов, бывший вице-президент фонда «Сколково» оставил пост главы департамента кабинета министров по формированию системы «Открытое правительство». Об этом он сам сообщил накануне по итогам общего собрания Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), полномочия президента которой были продлены ему на 2013–2014 годы.

«Благодарю всех членов Российской ассоциации по связям с общественностью за продление моих полномочий президента РАСО на 2013 и 2014 годы, – написал Станислав Наумов на своей странице в социальной сети. – Будем вместе развивать общественные отношения, открывая нашу страну необходимым переменам. Благодарю всех коллег из экспертного совета при правительстве, а также сотрудников аппарата правительства РФ и министерств за интересную совместную работу в течение этой осени. Желаю успехов своему преемнику на посту директора департамента по формированию системы открытости госуправления».

Добавим, что официально об отставке Наумова пока не сообщается.

Как информировал сайт Chelyabinsk.ru, департамент кабмина по формированию системы «Открытое правительство» Наумов возглавил по распоряжению премьера Медведева в сентябре этого года. Вице-президентом фонда «Сколково» наш земляк был назначен в декабре 2010 года, он отвечал за взаимодействие с органами государственной власти, развитие общественных отношений и региональную политику. До этого Наумов трудился статс-секретарем – заместителем министра промышленности и торговли РФ.

Станислав Наумов родился в 1972 году в Магнитогорске. Окончил философский факультет Уральского государственного университета (Екатеринбург) по специальности «политология», защитил кандидатскую диссертацию по теме «Гуманитарные знания и технологии в пространстве массмедиа». Входит в первую сотню резерва управленческих кадров, находящихся под патронатом президента.

Фото: Фото с сайта Top.oprf.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления