17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

7 дек 2012 в 21:27

Правильно Дмитрий Анатольевич высказался,самое главное осторожно.В былые времена бюрократы аналогично высказывались,(нас не правильно поймут)!Но, ... какую правовую оценку действиям Челябинской прокуратуре по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях дадут следственные органы?

7 дек 2012 в 21:45

радио свобода вчера подробную передачу о событиях в копейске делало , всем рекомендую послушать

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2012 в 22:24

Я вообще в шоке. Там сидят рецедивисты и убийцы! Они сознательно нарушали закон и лишали кого-то жизни! ПОЧЕМУ им должны быть какие-то поблажки?! Какого вообще..?! Какое ослабление режима?! Вы о чем?! Дааа.... В жизни скорую не дождешься. то дети гибнут, то люди, и всё нормуль. Зато у них там - медикаменты, лечение, питание...За что?!?! Ослабление режима.. Может, вместо тюрьмы вообще санаторий сделают?! За то,что убивали и насиловали! и не дай Бог кто там из них ласты склеит - замучают с проверками!!! Дааа... В Тайланд бы этих бедняжек-убийц-рецедивистов - там их выбрасывают в поле, в жару под 40, и работают они там, кто сколько протянет.Так там люди сто раз подумают, прежде чем нарушить закон или не дай бог кого жизни лишить! а у нас что - ну сядет. ага. на бесплатное питание. лечение и содержание государства. то есть нас с вами. Потом выйдет, и снова понеслась.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2012 в 00:31

никто не сомневается, что результаты реформы будут такиеже как реформы полицейских!!!!!!!!!
НУ ПОРА уже трезво оценивать свою работу????

8 дек 2012 в 01:14

да ладно вам,не гоните,все будет хорошо)))))))))))

8 дек 2012 в 02:48

Что сразу все на Медведева так накинулись-то? Кто не ошибается-то по жизни. Заядлые форумчане 74 ру только? Может быть, поэтому так и живем? Советы кинулись ему давать... А выборы... пропили, что ли?

8 дек 2012 в 08:08

пора восстановить - СМЕРТНУЮ КАЗНЬ.
Может, будет определенный страх. И перед преступлением подумают!
А, то как они сидят - это действительно РАЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2012 в 10:03

На каждого уголовника государство тратит 2000 рублей в месяц, а у меня соседка получает 6 000 рублей в месяц на двоих с ребенком, а ведь еще за квартиру нужно платить. Получается что в колониях людей лучше содержат!!!!

8 дек 2012 в 13:57

Агнцев то никто и не делает, но перед законом должны быть все равны даже граждане в погонах.

Загрузка...