Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Три очка Евгения Кузнецова помогли «Трактору» разгромить «Спартак»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
8 дек 2012 в 12:31

Что случилось с Донбассом???

8 дек 2012 в 13:46

Глинкин вообще у нас суперзвездочка, позитивный парень, надо ему персонального охранника-тафгая прикупить, чтоб никто не обижал! )) Да за Кузей заодно присмотрит, чтоб на лед после голов не валился! Одним словом, Саймона в команду срочно! ))

9 дек 2012 в 01:50

Чё за ерунда? Почему видео с английскими комментариями? Или нас уже америкосы захватили, а мы и не заметили?

8 дек 2012 в 10:19

молодцы, че

8 дек 2012 в 10:18

хороший матч.молодцы.трактор чемпион.болеем за команду и в горести и в радости

8 дек 2012 в 11:16

Красавцы :)))

8 дек 2012 в 11:25

Трактор-Супер. Фокин-Красава!!!!!!!!!!!!!

8 дек 2012 в 12:16

Молодцы!Так держать!

8 дек 2012 в 13:05

Жизнь налаживается)
И за Донбасс уже не так обидно, после их победы над ОАО ММК =)

8 дек 2012 в 13:54

Если сравнивать игру с донбасом то будто две разные команды играли... могут же когда захотят...

8 дек 2012 в 17:52

Нельзя так всегда играть?? Стоит только поругать... Фокин радует,интересно посмотреть его с Локомотивом.

8 дек 2012 в 22:34

Дааа! Две разные игры! За это мы и любим спорт! Кузя - молодец! Вот только жест "молчим" применяют на площадке в гостях! А "дома" эмоциональный жест ему СВОЙ придумать надо! И напоминает этот жест "молчим" Аршавина, который к тому же еще и говорил после ЧМ "...не оправдали надежд болельщиков? - так это их проблемы!" Аршавин то не прав! А Кузя что говорил " ... болельщикам кажется - так креститься надо!" Спишем Кузе эти две выходки на молодость!Карьера еще начинается! ТРАКТОР - это КОМАНДА! ТРАКТОР - ЧЕМПИОН! Удачи!

9 дек 2012 в 11:49

После такого непонятного поражения ,такая отличная игра

9 дек 2012 в 18:19

он так делает чтоб не спугнуть.... покатило )))

10 дек 2012 в 14:22

Тракторофилы, когда ж машины свои будете на специально сделанные для вас стоянки ставить, а не во дворы ближайших домой?
Нормальным людям чуть-чуть мешаете.

10 дек 2012 в 16:56

восстановил в памяти , может интересно кому:
с 14.11 по 7.12( за три игровых недели после перерыва) Трактор провел 11 игр (5 на выезде-10очков в среднем 2 очка за матч.. за 6 игр дома- 9очков- 1,5 очка за матч)всего собрал 19 из 33 возможных( 57,6%) ... учитывая то, что играли 5 игр с командами за восьмеркой и 2 игры с Барысом( очки поделили)и Донбасс ( попали) ( обе на 8 месте)
вопросы: дома играем хуже ( неужели все таки устают от домашних проблем?.. как сыграем с топами (без перерыва почти два месяца) оставшие игры регулярки??

10 дек 2012 в 23:58

трактор чемпион