ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

8 дек 2012 в 21:34

вот интересно .. Маршрутка улетела,парни спасли людей- МОЛОДЦЫ!!!.А что ж молчат про водителя,про владельца маршрута,как наказали,что предприняли по этому поводу?????Или всё как положено-маршрутки людей сбивают,аварии создают,проводят высадку и посадку пассажиров почти с третьей полосы (Комсомольская пл.)частое явление-продолжаем получать адреналин))))проще награду вручить

8 дек 2012 в 22:50

Как обычно недельку поговорят... СМИ сюжеты наснимают, эфирное время забьют, заполнятся полосы в газетах, на сайтах повысят трафик. И забудут о героях, как в прочем и о всех остальных в нашей стране.

8 дек 2012 в 22:51

Молчат наши власти... Во время Олимпиады в течение часа было объявлено о супер-награде... Город, область ждет сообщений. Народных спасателей надо наградить достойно их подвигу обязательно! Восемь налогоплательщиков целы и невридимы. P.S. Страшно подумать если бы маршрутка ушла под лед. Усидели бы на своих местах руководители дорожных служб, ГИБДД, города...? Думаю, вряд ли. Так что ждем...

8 дек 2012 в 22:53

помниться олимпийцам за медальки наш губернатор не постеснялся по лимону баксов отстегнуть ))) а тут что то скромничает , видать медальки не того сорта к ним кроме благодарности ниче в комплекте не идет

8 дек 2012 в 23:20

МЧС, РЖД, ХК "Трактор", еще есть желающие отметиться наградить?

8 дек 2012 в 23:55

Валить надо из Челябинска с таким равнодушным народом..как можно было проезжать дальше, когда перед глазами тонет маршрутка..по нам же тоже когда нибудь зазвонит колокол, и все так же будут равнодушны..
Бо-отва-а вокруг.
Парни. спасшие молодцы!

9 дек 2012 в 00:19

Парень молодец ! Президент - молодец ! Должность себе такую придумал. Россия - страна президентов ?

9 дек 2012 в 00:20

а уголовное дело уже возбуждено???
водитель маршрутки уже наверна на ЛУНЕ???
выводы ктото сделал ,, али ждать новых героев????

9 дек 2012 в 00:24

назовите еще в честь их улицы города ;)

9 дек 2012 в 00:30

Чем наградил хоть??? непонятно..

9 дек 2012 в 01:05

в маршрутке ехали овощи, у которых был отключен инстинкт самосохранения?

9 дек 2012 в 01:27

Молодец, не каждый бы так поступил.......Деньгами лучше бы наградили, как не как он тоже рисковал своей жизнью.

9 дек 2012 в 04:15

Уважаемая (?) Юлия Северова (?), версия для печати не прошла так сюда надо? Впечатление что Вы из этой тонущей маршрутки писали - ничего не понятно из текста. Сейчас же можно успокоиться и сделать нормальное видео. А из первого видео ничего понятного не было. Вся информация: машина оказалась на льду, жертв нет. В этом году рыбаки ещё не тонули?

9 дек 2012 в 09:44

«... – напомнил Владимир Якунин. – Ехавший в маршрутке Павел Рогожин после аварии не растерялся: спас всех пассажиров – восемь человек – от неминуемой гибели, вытащив их из тонущего автомобиля буквально за полминуты..". (с)

(10(или 7 как в начале) минус 8 минус Денис с Павлом минус водитель): Второму герою Денису шансов на награду оставлено ноль.

P.S. Если в министерствах так считают арифметику в пределах десятки, как же пересчитывают наши бюджетные денежки миллионы и миллиарды)??!!

9 дек 2012 в 09:57

Павел! ты только начинаешь взрослую жизнь, и будь смелым и честным во всём.
Даже возразить Министру, если он ошибается.
Это и есть настоящая СВОБОДА по жизни.

9 дек 2012 в 11:19

Сто пудово так и есть что забудят!!!

9 дек 2012 в 11:48

Слава героям, думаю не каждый смог бы так поступить,я видел как из перевернувшегося автобуса в горах кавказа вели себя люди кто бежал кто бился в истерике ,а кто помогал оставшимся людям в автобусе и таких было меньшинство.

9 дек 2012 в 12:25

это дружное молчание потерпевших...
невольно наводит на мысль... а все ли спаслись...?

9 дек 2012 в 13:04

Парень конечно молодец, только я не понял почему президент РЖД вручал награду?

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2012 в 13:39

Молодец какой!!! Горжусь!!

9 дек 2012 в 13:39

Хочу такого сына!!!

9 дек 2012 в 14:26

молорик!!!хороший чел,храбрый чел у нас таких людей очень мало!!!!

9 дек 2012 в 14:49

Выяснилось что у водителя не было прав на категорию D. Были права только на автомобиль.

9 дек 2012 в 19:38

ой а почему его награждает именно РЖД, а не гильдия автотранспортников?:)

9 дек 2012 в 19:56

Вы посмотрите кто водители!!! Дадо карать тех кто этих "водил" за руль сажает........

10 дек 2012 в 09:21

кто хозяин маршрутки? за наш счет ему и машину достали... героя в студию!!!!

10 дек 2012 в 12:45

Молодец, что сказать