ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Водители будьте бдительны!!! Пешеходы ЖЕНСКОГО пола имеют особенность ломиться в ОБРАТНОМ направлении относительно первоначального вектора движения даже если они практически завершили маневр на пешеходном переходе.Я давиче ехал на работу, притормозил у зебры пропустить особу переходившею дорогу,после того как она освободила мою полосу я возобновил движение, та в свою очередь без видимых причин ломанулась в обратном направлении, мне под колеса. Ладно хоть все обошлось!!!

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2012 в 21:49

на видео видно что водитель пьяный; выскочил и схватил ребенка,зачем-то потащил на обочину;неодекватно себя ведет:
пострадавщих нельзя так дергать
женщине с дочкой скорейшего выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2012 в 22:12

Господа, МВД или простой человек, какая разница, все мы люди. Каждый бывает пешеходом, каждый бывает водителем. Почему одни не уважают других. Чтобы перейти дорогу, или просто стоять на остановке приходится смотреть по сторонам, как бы не прилетел какой-нибудь лихач. Это хуже, чем на войне, там хотя бы знаешь, откуда могут стрелять. Если у тебя дорогая машина, и неважно как ты её приобрел, или типа "тюнингованый" ВАЗ не ломитесь вы как оголделые, уважайте других, ведь все куда-нибудь спешат.
Никто не сможет переломить это отношение кроме как каждый сам для себя. Ведь приятно, когда тебя уважают, выпускают, дают перестроится. Ведь не всегда нужно быть нахалами.
У каждого все ораны одинаковые, даже кровь одного цвета, не скажу что братья, но все мы люди.
А когда случается подобная ситуация (ни приведи господь), поздно локти кусать, думать нужно было раньше, так лучше сейчас подумать.

10 дек 2012 в 22:38

Вывода два, но первый самый важный: 1) ВСЕГДА и жизненно необходимо убедиться в безопасности перехода даже на зеленый сигнал, соблюдаем сами и требуем этого от детей! 2) Необходимо ужесточение наказания за езду пьяным, но при более 0,3 промилле, чтобы за квас не казнить. Очень жаль Маму и Ребенка!

10 дек 2012 в 22:55

Молодец Горшков. А дальше что? В следующий раз расскажешь тоже самое, да еще добавишь что людей сбил! КОГДА НАЧНЕМ САЖАТЬ?

10 дек 2012 в 23:18

да смотриш и сердце кровью обливается. Скорейшего им выздоровления!

10 дек 2012 в 23:18

Девушка конечно права будет! Но легче ли ей от этого, сама скорее всего инвалидом останется, с ребёнком неизвестно что, а всего лишь надо было посмотреть налево и пропустить этого недочеловека. Люди сами виноваты во всех своих бедах. Не будьте баранами - с машиной вы не сильны бодаться.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2012 в 23:30

составлен протокол об административном правонарушении-----какой протокол!!??ПОКУШЕНИЕ НА ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ!!!!!РАССТРЕЛ,как я хочу что бы КИТАЙСКИЕ ЗАКОНЫ БЫЛИ У НАС!!

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2012 в 23:51

1,42 промилле было у него

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2012 в 23:54

сажайте в тюрьму таких водиллишать прав лет на 5 и в тюрьму 3-5 лет с возмещением ущерба родным и близким

11 дек 2012 в 01:54

В таких случаях надо соблюдать правило трех "Д", понял это после того как меня на Энергетиков сбило машиной. Тоже переходил на зеленый сигнал светофора, откинуло метров на пять наверно. Результат- у машины помятый капот, а у меня плечевой сустав встал на место, пара ссадин на голени. Скорой помощи не понадобилось, пошел на работу.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2012 в 02:22

Прочитал комментарии и не удержался просто... Вам что в прикол умничать про "пожизн. лишение прав и смертную казнь"? Законотворители... Вот почему я когда выезжаю на дорогу, не вижу этих "здравомыслящих" людей? Где вы??
Культуру вождения, уважительное отношение друг другу нужно воспитывать. Естественно, нужно жестко наказывать пьянь и беспредельщиков, но все-таки лучше предотвратить, чем бороться с последствиями

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2012 в 08:03

Спасибо нашим дорожникам! На кой ляд? надо было переносить светофор и остановку? Кому лучше сделали? Верните на старое место где дорога шире и видимость лучше и пешеходу удобней и безопасней.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2012 в 08:29

Требую огласить приговор здесь же, когда он будет!

11 дек 2012 в 09:35

вот интересно почему написано что сбил не женщину с ребёнком, а полицейского на транспорте...

в чём разница?

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2012 в 09:45

Страшное видео.... Давайте быть бдительными - и те кто за рулем, и те, кто на пешеходке... Все мы люди, все мы человеки и человеческий фактор никто не отменял... Маме с дочкой скорейшего выздоровления, будем надеяться, что все благополучно будет, а водителя пусть накажет суд, надеюсь что примет адекватное решение... Недопустимо ездить бухим да еще с превышением...

11 дек 2012 в 12:00

Пока лишенцев и всякую пьянь не будут сажать, ничего не изменится. До таких людей через голову не доходит...

11 дек 2012 в 12:08

В этом месте в ходе дорожной революции были перенесены светофор и остановка. Это настолько стало неудобно для пешеходов - узенькие тропочки вдоль обочины, узенький переходик через проезжую часть... У нас в городе всё делается для комфорта водителей, а не пешеходов. Пострадавшим, конечно, здоровья, что тут ещё скажешь.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2012 в 12:13

Какое в баню АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВОНАРУШЕНИЕ?????????????

11 дек 2012 в 13:19

Сам водитель,но надо при совершении таких вот ДТП вводить в Уголовный кодекс статью с наказанием как за умышленное действие,т.е. убил-за убийство(15 лет или пожизненно),тяжкие повреждения(до 15 лет) и т.д. с конфискацией авто,штраф ,чтобы всю жизнь платил потерпевшим(как алименты),водительское лишить на всю жизнь.Вот тогда будет все в порядке.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2012 в 13:38

Cкорейшего выздоравления маме и девочке!!!!!!

11 дек 2012 в 13:51

Родственникам пострадавших и полиции - ехала по встречной полосе. На видео видно мой автомобиль. Виновник ехал на уверенный красный. Если нужны свидетельские показания - готова помочь. Сил и скорейшего выздоровления пострадавшим!

11 дек 2012 в 13:53

получив в/у я понял 2е вещи:

1. Я ненавижу пешходов!!!
2. Я НЕНАВИЖУ водителей!!!

Став водителем, точнее очень осторожным водителем соблюдающим ПДД, я стал капец каким осторожным пешеходом, соблюдающим правила 100%!!
В течении дня я и водительи пешеход, и только ВЗАИМО уважение позволит избегать ДТП потобных этому! А за ДТП с синькой однозначно в тюрьму и на долго и в серьез...

11 дек 2012 в 14:33

пешеход, умирая на пешеходном переходе, помни - ты был прав!!! Да и женщина с ребенком тоже молодцы (хотя впрочем как и многие пешеходы) прежде чем переходить дорогу даже на зеленый сигнал светофора НЕОБХОДИМО убедиться в том, что рядом нет таких как водитель уаза и только потом переходить дорогу. А тут тетя сама под колеса кинулась и ребенка заодно потащила. Ну неужели лень голову налево было повернутЬ? Водитель конечно виноват что пролетел на красный, но согласитесь - будь женщина повнимательней - ничего бы и не произошло... Ребенка жалко очень, а женщину... скорее нет, чем да.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2012 в 15:17

Как надоело уже слушать "неоднократно привлекался", когда ж наконец начнут реально "чистить" ряды автомобилистов? От таких вот....

11 дек 2012 в 15:26

на момент совершения дтп Я был трезв, ребята. Я это докажу.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2012 в 15:27

Таких горе водителей нужно сажать на долго и лишать прав на всю жизнь. А везде только коррупция: пьяные и наркоманы выкупают права, свободу. Все потеряли и продали свою совесть, честь, человечность... Если дожили до того времени когда на зеленый свет ходить запрещено, что будет дальше....Раньше волков боялись, а сейчас хуже зверей, кругом монстры: алкоголики, наркоманы за рулем, педофилы, садисты... Вот и делайте выводы люди. А что наша доблестная полиция она бессильна!!!!

11 дек 2012 в 16:13

Не будьте наивны. НИКОГДА полиция и суды не станут уничтожать источник своих доходов. ИМ прежде всего выгоден ВЫСОКИЙ уровень преступности. С одной стороны сосут бюджет, с другой этих самых.. Представьте, все стали законопослушны - что, жить на одну зарплату?
Ну а сотрудница тоже там же кормилась, а девочку жалко, ребенок еще.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2012 в 16:59

Сколько было аварий подобных этой... Пешеходы, ну ПОЧЕМУ нельзя посмотреть по сторонам то прежде чем на дорогу ступать, тем более с ребенком идете. Да можно спорить, что это же светофор и зеленый. И что? Выше в видео показан результат. Я - водитель, прежде чем на зеленый проехать смотрю по сторонам. Потому что либо "супер-тазы"-малолеток пролетают, либо "джамшут"-маршрутка несется на красный. Очень опасно на дорогах как для пешеходов так и для водителей. Берегите себя и будьте внимательней на дороге. А постарадавшим скорейшего выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2012 в 16:59

Спаси, Господи, пострадавших!

11 дек 2012 в 18:25

Запрет на торговлю Алкоголем как в мусульманских странах, сколько еще должно пострадать от этой жижи людей не в чем не повинных,алкоголь обладает всеми признаками наркотика вызывает привыкание,разложение печени, деградация не один нормальный врач не скажет что это есть хорошо. Это яд из ядов причем внутреннего применения.Сажать это не вариант и не выход из положения аварий с пьяными не уменьшается это очевидный факт запрет и все!

11 дек 2012 в 18:29

Выздоровление пострадавшим!

11 дек 2012 в 20:12

Если честно, ничего бы не произошло если пешеходы ПОВЕРНУЛИ бы голову прежде чем переходить дорогу, т.е убедились в СОБСВЕТННОЙ безопасности!
"ПЕШЕХОД, ПОМНИ! У ТЕБЯ СЛОМАНЫ НОГИ И ПОЗВОНОЧНИК, НО ТЫ БЫЛ ПРАВ!!.." (с)

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2012 в 22:14

ПЕШЕХОД! УМИРАЯ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ, ПОМНИ, ЧТО ТЫ БЫЛ ПРАВ!!!

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2012 в 11:27

Сам водитель - поэтому перехожу дорогу аккуратно, но иногда ловлю себя на том, что задумчиво не глядя шагаю на зеленый сигнал светофора, так что с каждым бывает, за рулем все равно собранее себя ведешь. Пешеходов явно спасло что были укутаны в зимнюю одежду.

12 дек 2012 в 17:31

Тут один умник написал,что пешеходы ЖЕНЩИНЫ имеют особенность ломиться обратно,когда он её пропускал.Спасибо,Вы пропускаете,а во втором ряду не пропускают.Научите,что делать в этом случае?

15 дек 2012 в 11:17

ОПЯТЬ ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ, ГДЕ РЕАЛЬНЫЕ МЕРЫ А НЕ СЛОВА, НА ЗОНУ ЕГО ОБРАТНО, ТАМ ЕГО МЕСТО. И ВСЕ КТО САДИТСЯ ЗА РУЛЬ ПЬЯНЫМ ВСЕМ МЕСТО НА ЗОНЕ.