26 февраля пятница
СЕЙЧАС -27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

9 дек 2012 в 20:56

молодцы!!!

9 дек 2012 в 20:57

президент РЖД Владимир Якунин.ПРИЧЕМ?????

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2012 в 21:09

и всего-то. И это на фоне таких громких коррупционных событиях. Больше на дорогу потратили.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2012 в 21:20

респект и уважуха

9 дек 2012 в 21:27

По нынешним законам наличие медали даёт некоторое количество льгот после выхода на пенсию. Так что эти медали им ещё пригодятся.

9 дек 2012 в 21:42

Молодцы ребята! Настоящий мужской поступок! Так держать!!

9 дек 2012 в 22:01

ВСЯ МОЯ СЕМЬЯ , МОИ КОЛЛЕГИ И ВСЕ СОСЕДИ ГОРДЯТСЯ ВАМИ!!!

9 дек 2012 в 22:02

МОЛОДЦЫ!!!

9 дек 2012 в 22:14

Простые скромные ребята,приятно смотреть!!! Каждый видя и слушая это, думает ,да я бы сделал тоже самое! А я считаю,что далеко ни каждый в той ситуации поступил бы также, как они!!! Молодцы!!! Вы заслуживаете таких похвал!!!

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2012 в 23:11

молодцы! надеюсь, им хоть дорогу оплатили

9 дек 2012 в 23:37

где поздравления от спасённых? ау!

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2012 в 00:01

Молодцы ребята!!! Настоящий- Мужской поступок!!!!!!!!!!!!!!

10 дек 2012 в 01:03

Татьяна, согласен с Вами во всем)))
Меня удивило отсутствие реакции администрации города и области, ни Давыдов, Юревич им не вручили, ни грамоты, ни медали, ничего.
Могли же как то отреагировать, но нет.
Да и правильным было бы Павлу куртку хорошую подарить, а Денису телефон. Уж не обеднела бы администрация.
Я не говорю, что парни себе сами этого не купят, купят конечно.
Лично я делаю вывод, что администрация города и области безразлична к таким людям и к таким поступкам. Нужен пинок из Москвы наверное, что бы очухались :D

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2012 в 01:23

Подобный подвиг несколько десятилетий назад в Ереване совершил Шаварш Карапетян. Верховный Совет СССР наградил его орденом "Знак Почета". Вся страна считала, что он заслуживал большей награды.
Д.Чишков и П. Рогожин тоже заслуживают большей награды, чем медали МЧС. У нас так мало настоящих героев нашего времени. Надо иметь противовес таким героям, как сердюковы.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2012 в 02:39

красавцы так держать -респект

10 дек 2012 в 09:12

вот кому надо выдать по миллиону рублей, а не....

10 дек 2012 в 09:47

ни чего у нас не меняется, ребяты молодцы конечно! но у нас вместо того чтобы заниматься профилактикой мы получаем катастрофы, героев и конечно жертв...

10 дек 2012 в 09:53

Присоединяюсь к поздравлениям!
Хочется, чтобы такие ребята всегда были около нас. Это вселяет надежду на будущее.
А с водителем что сделали? Привлекли или тихо выдворили?

10 дек 2012 в 09:58

Молодцы! Не возможно смотреть и читать без слез. Но интересно, почему бордюр не удержал машину и позволил ей свалиться с моста?

10 дек 2012 в 10:02

надо назвать пашкин мост

10 дек 2012 в 10:10

маладцы парни!!!!!

10 дек 2012 в 10:30

Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10 дек 2012 в 11:04

ну а про новенький телефон, который подарили пареньку неделю назад на день рождения, ушел под лед, как обычно никто не вспомнил...

10 дек 2012 в 11:06

Поздравляю ребят с заслуженной наградой!
МОЛОДЦЫ!!!

10 дек 2012 в 11:25

Ребята молодцы! Но хочется сказать спасибо и их родителям! Воспитали отличных сыновей. Низкий Вам поклон.

10 дек 2012 в 11:28

Желаю удачи и дальше парням ,чтобы слава не вскружило голову!
Хоть на каждом углу говорят что наши дети избалованные ни к чему не приспособлены --,но факт остается фактом: правильное воспитание даем и в семье и школах,раз есть такие молодые люди способные на подвиг!!!

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2012 в 11:50

А что это владелец этой маршрутки молчит? Он должен возместить все потери пассажиров, расходы на лечение, ведь люди обращались за медицинской помощью.Руководитель обязан отвечать за своих сотрудников, тем более не понимающих русский язык!

ОТВЕТИТЬ