10 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

10 дек 2012 в 16:15

так может его на оперативную работу направить, раз так хорошо получается. А то остальными успехами не может гор ГИБДД похвастать!

10 дек 2012 в 16:17

Не хочу обощать, но что-то вспомнилась самая первая серия Улиц разбитых фонарей, когда Казанова задержал уличного грабителя. Уже потом, в отделении, он читает протокол и видит: "в задержании участвовали: начальник районного отделения Петренко и его заместитель..." На вопрос, а собственно я где?, получает ответ: "а у тебя еще выговор не снят!".

10 дек 2012 в 17:42

"...заметил иномарку, схожую c ориентировкой, предоставленной подчиненными..." А что, иномарка была без номерных знаков??

10 дек 2012 в 17:50

а если ваз 2106 угонят у простого работяги, для которого машина кормит,возит и тд, то господин начальник ГИБДД будет ехать после служебного совещания и даже не заметит данный 2106...

10 дек 2012 в 18:27

Точно сам,или в сводку как обычно внесли тех, кто и рядом то не был????))))

10 дек 2012 в 18:47

Надо орден выдать , а то как то не хорошо получается..
Чем хвастают не понятно

Зато подчиненные его только и могут, что в кустах прятаться , да "галочки" зарабатывать, когда реально опасная дорога, нужно помогать водителям, то их нет. Мне тут сказали в начале декабря, штрафуя за формальное нарушение "нам на дорогу нельзя", почему нельзя? Инспекция ведь дорожного движения, а не засад на перекрестках и в кустах!

10 дек 2012 в 19:48

Не слушайте,ребята-гаишники,всех негативщиков! Вы молодцы. И работа ваша не из легких.

10 дек 2012 в 20:58

Поддерживаю!!!!!!... А Вам слабо пойти в авто инспекцию??? Рассуждать сидя за компом легко... а ты сам работал в полиции????

10 дек 2012 в 21:10

Полностью согласна с "Простая горожанка" У нас новую 10-ку угнали с платной стоянки в декабре 2011,так следователя только через неделю назначили, а о поисках даже речи не шло, хотя о прпаже мы заявили в этот же день, и следы протекторов хорошо были видны на дороге. Наша "доблесная" полиция только и может навороченые тачки находить.....

11 дек 2012 в 08:43

О ТОМ КАК РАБОТАЕТ ПОЛИЦИЯ! http://autopoisk.hut2.ru/

11 дек 2012 в 10:41

Клоунада сплошная

11 дек 2012 в 10:46

Приехал полисмен проверить оперов которые кружком стоят возле какой то тачки .... и раз ...о чудо ....вспонил милую в лицо)))))...
Пиарщикам от МВД.......незачот...коряво...баян...

11 дек 2012 в 12:53

Че-то я не разу на видео улицу Барбюса неувидел...Только Худякова...Или это видео не с регистратора автомобиля начальника ГИБДД?Или это видео вообще не к теме?

11 дек 2012 в 13:01

Представляю грабителя который не угнал не ваз 2106, а БМВ х5 и не снял/поменял номера, стал кататься пьяным по городу. Сказка?
Очень похоже на то, что заявление об угоне оформили уже после задержания. А за рулем был не угонщик, а знакомый владельца которому он дал ключи. Уход от ответственности за передачу права управления лицу находящемуся в состоянии опьянения.

11 дек 2012 в 13:11

Машину угнали утром с мойки, задержали в 15-00, где это чудо-юдо угонщик 1987г.р был все это время, где-то ездило и тут откуда не возьмись начальник ГИБДД Челябинска Константин Островский молодец конечно проявил бдительность нечего сказать очень красиво, материал в инет попал в 15-25 в смонтированном состоянии очень оперативно молодцы, на 67секунде видно что якобы угонщик не один, а с кем-то если он этот самый угонщик не был двух головым чудовищем. Баян чистой воды надо смотреть глубже. Была похожая ситуация только летом и также на улице Худякова с движением в сторону платины, только был Мерседес белый и такойже чудак большеголовый прыщавенький примерно этих лет с номерами ООО делал все тоже самое с проездом на красный и подрезанием всех и вся жаль не было регистратора

11 дек 2012 в 14:23

Всё ВАМ не ладно. Не ловят-плохие, и ловят-плохие. Везде ищете подвох.

11 дек 2012 в 14:45

меня больше волнует что было между 31 и 32 секундами и где у кина Happy end

11 дек 2012 в 15:17

Вообще нас за идиотов держат?!

11 дек 2012 в 15:38

С видео записью не стыковки
1 в машине минимум человека 2 (на заднем сидении сидит кто то)
2 так подрезал конкретно начальника ГИБДД а он правильный следил за ним (догнал бы его и на светофоре бы вытащил бы водилу из машины)
3 он допустил разъезжать неодыквату (судя по видео) проехать от худякова до барбюса что ли

это левое видео,ни чего общего с угоном))))

11 дек 2012 в 17:23

В новости "Мойщик челябинского автосервиса угнал BMW Х5" по адресу http://chelyabinsk.ru/text/newsline/598205.html говорится что задержали инспектора и ночью а не начальник и около 15:00

11 дек 2012 в 18:14

О как мне смешно!

11 дек 2012 в 19:00

Видео с моего видеорегистратора. На протяжении всей "поездки" за этим авто пытались дозвониться в ГИБДД, но в субботу это оказалось проблематично, а могли бы и раньше задержать ведь произошло это еще в 12-40. На заднем сидении BMW находился пассажир. Есть полное видео.

11 дек 2012 в 20:40

а в общем скажем так:
машину у тебя угнали, а я такой ехал мимо и их поймал!

11 дек 2012 в 22:05

похоже на постанову, нам мозги выносят)

11 дек 2012 в 22:46

надо полное видео выложить и тогда ясно будет угоньщик или нет

11 дек 2012 в 23:25

Бумер старый сгнил как и мозги водятла!

12 дек 2012 в 08:59

Ах как это мило, мой коммент даже не пропустили, видео фейк, есть оригинал и причем тут ГИБДД вообще не понятно.

12 дек 2012 в 09:10

К сожалению, у нас так не только пьяные угонщики машиной управляют. Подобных "деятелей" каждый день на дороги с десяток вижу.

12 дек 2012 в 10:42

Кто ответит, как машина чинуша или его родствеников ,так сразу номера красивые,что бы все видели кто я ,а по поводу угнаной машины скажу одно, если бы эта машина была простого человека то и вряд ли искать бы стали, а тут сам угоншик пьяный и катается по городу , (лови не хочу)и то разбег во времени (короче случайно наткнулся , да видно еще звонок с верху был) задержал вот и герой.Звезду героя России дать надо.Раздули будьто он подвиг совершил,не забыл что это его не посредственая работа за которую он деньги получает.А то что из сервиса машина уехала,что здесь такого ,мы сами сдаем в сервис с ключами и брелками,а что ночями в сервисах делается это вопрос, думаю что бухают,и машины под рукой всегда есть.P.S.помню год назад нашли угнаный запорожец с ручным управлением в сугробе на обочине у инвалида угнаный пацанами ,тогда Гайцов тоже по телевизору показывали что они герои,правда пацанов не нашли кто угнал.

12 дек 2012 в 13:37

а на какой должности в администрации дают номер 999?

12 дек 2012 в 14:55

Капец кузнечику

12 дек 2012 в 15:26

Видео не соответствует статье полностью!!!
а водителя этого БМВ надо, извините, ... прав лишить.

12 дек 2012 в 22:10

Я думаю это не профессиональный видеомонтаж. Если погоня велась бы с помощью видеорегистратора, тогда кадра прерывания погони, а затем возобновления сдесь бы не возникло. Запись выложена минимум с помощью двух снимков. Тем более если он реальный инспектор, ведя преследование ТС у него бы там "суета" такая была. А тут незвука ни чего. Комедию блин ломают)))

12 дек 2012 в 23:02

Хвост накрутили шлавному ГИБДДшнику вот он сам и поехал искать машину!!! Не заметно правда, что это погоня!!!