Город В Металлургическом районе уничтожат 75 «одноруких бандитов»

В Металлургическом районе уничтожат 75 «одноруких бандитов»

Судебные приставы готовы уничтожить 75 изъятых у пяти собственников игровых автоматов и 15 плат. Под пресс «однорукие бандиты» пойдут после соответствующего разрешения Росимущества, сообщает сегодня, 10 декабря, пресс-служба УФССП по Челябинской области.

«Помимо решения о конфискации запрещенных игровых автоматов суд постановил взыскать с их владельцев административный штраф в размере трех тысяч рублей за нарушение законодательства об игорной деятельности», – уточнили в ведомстве.

По данным регионального УФССП, должники по этим исполнительным производствам явно не тянут на владельцев игорных точек, все ведут асоциальный образ жизни, нередко злоупотребляя алкоголем и другими психотропными веществами. Версию о том, что над всеми этими «бизнесменами» от рулетки стоит кто-то иной, подтверждает факт телефонных звонков от незнакомых лиц с требованиями прекратить исполнительное производство.

«В отдел к судебному приставу нередко приходили неизвестные люди, которые представляясь доверенными лицами сторон исполнительного производства, просили показать документы, но на требование предъявить доверенность на представление интересов должника тушевались и покидали отдел», – объяснили в пресс-службе управления службы судебных приставов.

Фото: Фото из архива сайта Chelyabinsk.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления