4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

11 дек 2012 в 11:16

Правда, не смейте огнеборцев грязью поливать, они без конца квалификацию повышают и тут они не сидят, видео не смотрят...Они работают!

11 дек 2012 в 12:30

И мы видим, как они "квалификационно повышено работают")))))

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2012 в 22:48

Подробности: всё началось примерно в 1ч 35м, так как мы заметили пламя в 1ч 40м. В 1ч 41м вызвали пожарных. Сам побежал отгонять своё авто(оно стояло рядом), чуть отогнав в сторону начал сигналить, чтобы вышли остальные владельцы, но видимо все крепко спят. Сигналки не у одной не сработали. На мои сигналы вышел лишь владелец Витца, он стоял рядом с Алионом, владелец успел отогнать свой Витц. Минут через 12 приехали пожарные. Может бы приехали и раньше, но у нас Октябрьская перекопана уже неделю(стоит заметить работы не ведутся), пока видимо нашли проезд. Получается на пламя вышли только я- владелец Пежо, владелец Витца и женщина хозяйка ОКИ. Тушили минут 15. Сгорела целиком ОКА, выгорел салон и багажник у Алиона, оплавились фары и бампер Хёндая, выгорел багажник и заднее сиденье Тойоты. Итог: пострадали 4 авто. На всё ушло минут 15-20 максимум. Ещё повезло что не спал и увидел пожар, а так бы мне кажется куда больше погорельцев было, в том числе наверное и я лишился бы своего Пыжика.

12 дек 2012 в 09:46

На первых кадрах пожарный льёт воду прямо в салон Allion, через заднее стекло. Наверное салон ещё залили.
Allion не очень активно тушат, мог бы меньше обгореть, если б про него "не забыли" (оку всё равно не спасти)

12 дек 2012 в 10:07

Если это не поджог, а неисправность Оки, то владелице (бывшей) придётся ещё и соседям ремонт оплачивать.