22 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

11 дек 2012 в 10:13

Спасибо, хоть ход делу дают, правда с улиточной скоростью. Пусть за сына ответит и Отец!!! и пусть ему будет стыдно, какого отрыка он воспитал!!!
И еще как там на счет аварии "лексуса" и "тоеты" где молодой человек погиб???

11 дек 2012 в 10:34

почему то первую очеред подбежали спасать виновника аварии. если у водителя KIA была бы реакция то жертв можно было бы избежать (поздно заметил что на него едит дятел).

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2012 в 10:37

надеюсь что столь опасный человек будет найден и наказан по всей строгости закона! а кстати - какое то подозрительное молчание по делу "тракториста на бмв"! что там происходит?

11 дек 2012 в 11:14

защищайте себя сами и любыми способами - иначе вы никогда не добьётесь правды, а ежели добьётесь, то эта правда будет просто пародией.. Вот основные принципы нашего законодательства.. А то все кинулись лихо на борьбу с тонировкой - бред кабылы мля..

11 дек 2012 в 11:32

нашей полиции это не нужно,вот поэтому все идет с улиточной скоростью

11 дек 2012 в 11:35

В тае найдут его быстро, гораздо безопасней в этом плане пакистан, лаос

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2012 в 11:40

оперативность оперов может обьясняться только тем , что наш народ делится на две касты - на тех кто в желтых штанах законы не писаны и простых кацапов для которых законы что дышло !

11 дек 2012 в 11:42

Полный пипец!Опричников тьма тьмущая-шагу ступить некуда-в глазах рябит от синевы.А парачеловекоубийца
спокойно сбегает в другую страну!И что самое интересное-уверен никто из них наказан не будет.Страна не пуганых идиотов!

11 дек 2012 в 12:17

Стоит не заплатить штраф - ты не выездной, а тут убийца сбежал без проблем, он же против власти не выступал.

11 дек 2012 в 12:24

Убил двух человек,в машине нашли порошок,скорее всего был в состоянии наркотического опьянения,сбежал и за это всего 2года дали????? Это что за правосудие такое.

ОТВЕТИТЬ