16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

10 дек 2012 в 23:48

Посмотрел в жж сравнение кандидатской Бурматова и других диссеров, блин, слово в слово. Только нумерацию источников сменил и титульник. Далеко пойдет.

11 дек 2012 в 00:06

А то никто не знает как ВАК проверяет кандидатские... Да и что там проверять, школьнику понятно что Бурматов списал половину.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2012 в 00:07

Что-то все же непонятно, ГДЕ именно он свою нетленку ЗАЩИТИЛ - у нас в ЧГАКИ или таки в "Федеральном институте развития образования"? Похоже, он и сам не знает, потому как в шапке автореферата на обложке ясно обозначен ЧГАКИ, а внизу - почему-то Москва, хотя вообще и там и там должно быть ОДНО учреждение (http://hyperpov.livejournal.com/13019.html) Организация же и кафедра, в которой ВЫПОЛНЕНА работа, пишется на обороте обложки, где указаны рецензенты и оппоненты. Вот ведь ВАК - к каждой точке и запятой придирается в оформлении при сдаче документов на подтверждение, а тут поди ж ты. Пошли навстречу?

11 дек 2012 в 04:28

Я смотрю все-такие эксперты собрались. Смешно. Друзья Вы то, что закончили, и с какими дипломами???

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2012 в 09:00

А если блогеры ( и не только блогеры) попросят покинуть Госдуму. Интересно, уйдёт или нет?

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2012 в 09:24

великий "народный" избранник

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2012 в 09:33

Ой да ладно - все эти кандидатские такая чушь, особенно в областях психологии, коммуникаций и тд. Ничего там нового в этих кандидатских нет. И поянтно что все эти кандидаские для того , чтоб бить себя пяткой в грудь и показывать всем, смотрите какой я умный кандитат я!!!))
Другой дело технические кандидатские - там уже процентов 30 применимо на практике и реально приносящие/могущие приносить пользу обществу......

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2012 в 09:45

сама тема диссертации никому и ничего прогрессивного не принесет,а отправиться сразу в урну ,за то есть возможность получать за эту муть доплату ежемесячно....сам-то депутат подумал о ее полезности в ....науке....???

11 дек 2012 в 10:05

Надо ещё его дипломную и все курсовые работы проверить!

11 дек 2012 в 10:11

еще один гаттаров будет

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2012 в 10:17

По всем его предыдущим действиям, выступлениям "из ничего и никого" понятно, что это настоящий карьерист! Действительно, далеко пойдет!

Фото пользователя
11 дек 2012 в 10:26

Многим хорошо известно КАК, ГДЕ и КЕМ пишутся все эти диссертации с темами, взятыми с потолка и высосанными из пальца. Известны и примерные расценки на написание этих трудов, включающие в себя и затраты на банкет.
Кандидат наук - это человек, показавший свои способности в глубоком исследовании определенной проблемы, как правило, более глубоко изучивший предмет, по которому получил основное образование. Врач - в медицине, инженер - в технических вопросах своей специальности... А у нас сегодня - сплошь юристы - "пишут" диссертации по экономике (Стасик Луцет, например), выпускник АТ факультета - по биологии, многие избирают вообще шарлатанские темы, как вот уважаемый "народный избранник".
Скорее всего, эти граждане "защитились" на тех темах, которые им были предложены, или по стоимости подобрали, но никак не своим горбом.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2012 в 10:58

Интересно, и зачем же ВАК дважды проверяла этот дисер? Обычно после защиты в диссовете ВАК проводит экспертизу документов, а не самой кандидатской, и экспертиза эта только одна. После нее решение диссовета утверждается, и новоявленному ученому выдается диплом кандидата наук. Странно, что г-н Бурматов не знает процедуры, хорошо знакомой каждому, кто защищал диссертацию. Хотя нет, уже не странно.

11 дек 2012 в 11:20

ну ребята надо отдать должное нашему земляку Горькавому который этот вопрос поднял

и как быстро бурматов слетел со своей должности в комитете по образованию

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2012 в 11:48

да не плохо бы выпускника АТ с Малого Куяша (или с большого уж не помню)также пролистать)))) тот то вообще умом не блещет

11 дек 2012 в 12:26

Плагиат не в почете.

ОТВЕТИТЬ