17 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

11 дек 2012 в 18:18

Что то только они мне на глаза не попадались. Не уж то технология "стэлс" уже доступна и дорожникам?

11 дек 2012 в 18:19

Я наверное в каком-то другом Челябинске живу.

11 дек 2012 в 18:46

ВО МНОГИХ МЕСТАХ ТАК И НЕ УБРАННО И НЕ НАДО ЛЯ ЛЯ МЫ ЖЕ ВСЕ ВИДИМ И НЕ ЖИВЕМ НА ДРУГОЙ ПЛАНЕТЕ В ОТЛИЧИИ ОТ ЧИНОВНИКОВ,КАК ВСЕГДА ЗИМА НАПАЛА ВНЕЗАПНО БЕЗ ОБЬЯВЛЕНИИ ВОЙНЫ ,УБИРАЙТЕ УЛИЦЫ И ПОВЫСТЕ ЗАРПЛАТУ ДВОРНИКАМ А ТО ОНИ ЗА 6000 НЕ ОЧЕНЬ ТО РАБОТАТЬ ХОТЯТ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2012 в 18:52

55 единиц на каждый район? езжу по городу целый день, видел 2-3 спецтехники, остальные наверное из тарасовки снег вывозят))

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2012 в 19:13

Нормально ездить по основным направлениям,засада там,где транспорт паркуется на первой полосе.

Фото пользователя
11 дек 2012 в 19:20

Всё просто, коммунальщики дают данные в мэрию или куда то там, сколько техники ТИПА вышло на уборку, всю, что числится у них на балансе. Не важно, что половина техники стоит в ремонтах или нет водителя. А за всю технику вышедшую на уборку платятся бюджетные деньги на обслуживание, ремонт, топливо, зарплата. Отсюда и цифра 450.

11 дек 2012 в 19:44

"Как уточнили сегодня в региональном минстрое, с 3 ноября по 4 декабря в области выпало более двух месячных норм осадков."

О КАК!! Тоесть за месяц выпало всего две нормы.
А нам задвигают что это были ужасные снегопады.
Стихийное бедствие прям!
И с этими ужасными последствиями целая армия машин по сей день справится не может. Минус одна полоса в каждом направлении по всему городу. Даже в центре.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2012 в 20:01

чурилого не убрано до сих пор. колея 10см и выше. новая дорога у паркового тоже ни разу не чистилась в ленинском та же ситуация на меж дворовых улицах(про дворы то что говорить) так пустая отписка для мэрии. а снег то лежит и люди бьются не только на авто. но и пешеходы падают. да и на остановках отчетливо видно что 1я полоса это снег и люди через него пробираются к транспорту. а снег то уже давно новый не выпадал. если чиновники не справляются со своими задачи и жрут то что им реально впаривают дорожники, зачем нам такой бесполезный чиновник? смотрящий на проделанную работу по бумажкам.

11 дек 2012 в 20:33

Мы все не правильно поняли новость. Говорится что устранением последствий снегопада занимались 380 единиц специальной дорожной техники в Челябинской области. Но судя по всему до Челябинска они не доехали.

11 дек 2012 в 20:44

Сразу было ясно, что никто ничего убирать не будет, т.к. все денежки уже списаны и поделяны.

11 дек 2012 в 21:57

Ни Путин, ни Бастрыкин сообщения этого минстроя не читают. Им другие бумажки на стол выкладывают. А мы и без этого всю правду видели. Зачем сообщали?

11 дек 2012 в 21:58

Ни один Челябинец не верит этой цифре, 380, так ? Проверить бы это прокуратуре, но она верит! И считать не станет!

11 дек 2012 в 22:14

видимо ЭТО МАШИНЫ НЕВИДИМКИ.. за неделю 1 трактор видела...

11 дек 2012 в 22:14

И еще было потверждение вранья что снег убирают я живу в Челябе езжу и вижу прошу прокомментировать админа

11 дек 2012 в 22:31

Смешно до слез!!!! Это же анекдот!!!!!!)))))))))))) В снегопад не одной спец техники не было, как раз на выходные!!! Только одни аварии видел , из за нечищиных дорог!!!!!! Постыдились бы чиновники наши,,, зачем народу такое говорить, мы то все прекрасно видем , что в Челябинске не чистят вообще дороги!!! Смесь накидают , кашу разведут, еще хуже становиться!!!! Ужас!!! Как обидно за город! Господа чиновники, хватит врать и хапать, ну хоть немного поработайте для народа и города!!!!

11 дек 2012 в 22:57

Да, уж дороги такими булыжниками посыпали, что они отлетая в лобовое стекло, оставляют трещины.
Вообще как не стыдно, разве в детстве не учили, обмванывать-не хорошо!
Интересно куда идут наши налоги, на какие дороги или кому-то в карман?

12 дек 2012 в 00:00

Граждане, мы с вами спим, а они работают. Мы с вами не видим их работу, а они работают, только почему то не там, где основное население живет, не те дворы и дороги чистят похоже. Или они работают в том измерении, которое нам, рядовым гражданам, видеть не дано.

12 дек 2012 в 01:02

Не смешите людей, будто мы не по нашим дорогам ездим и ходим.В пятницу чуть ноги не переломала пробираясь, через эти "прочищенные" дороги. Где их чистили? Возле особняков администрации и их родственников?

12 дек 2012 в 08:14

А вот интересно- камер видеонаблюдения сейчас много...Ведь проверить то легко!И записать...Ждем следующего снегопада!

12 дек 2012 в 08:33

Прошло больше недели, а на ЧМЗ снег вообще не убирали! Действуют по принципу весной растает!

12 дек 2012 в 09:17

Абсолютно безобразная ситуация в городе в очисткой снега!!!!!!!

12 дек 2012 в 10:25

Присоединяюсь ко всем комментариям: дороги если и чистятся то -где-то в другом измерении. По всем дорогам засыпано сугробами по полосе, машины вынуждены парковаться чуть не посреди дороги. Даже с центральных улиц снег не убирают. А ЗАЧЕМ?? ВЕСНОЙ ВСЕ САМО РАСТАЕТ!

Загрузка...