Город Монтаж охранной сигнализации в квартиру, коттедж и офис – бесплатно

Монтаж охранной сигнализации в квартиру, коттедж и офис – бесплатно

На очередной пресс-конференции челябинские полицейские предупредили о всплеске квартирных краж в новогодние праздники. По словам прокурора Калининского района Романа Самойлова, недавно был пойман вор, который вскрыл более 15 квартир. Борьба с преступниками ведется, но стражи порядка советуют ставить квартиры на сигнализацию.

«За последнее время к нам обратились пострадавшие собственники квартир с улиц Чичерина, Шота Руставели, 40 лет Победы, Блюхера, Братьев Кашириных и Героев Танкограда, – комментируют специалисты ЧОП «Максимум». – Мы ставим под охрану более 170 квартир в месяц, и большая часть обращается за охраной уже по факту кражи».

Нескольким видеодомофонам удалось зафиксировать факты подготовки домушников к проникновению в квартиры. Почти все владельцы, пострадавшие от воров, утверждают, что не надеются вернуть похищенное, даже если преступники будут задержаны. Словом, квартирная кража – самое нераскрываемое преступление, спасти от которого поможет только установка в квартире охранной сигнализации.

Для тех, кто собирается активно отдыхать этой зимой, ЧОП «Максимум» напоминает, что современная охрана квартир – лучшая и недорогая гарантия безопасности имущества.

Тем более что ООО ЧОП «Максимум» с 1 декабря 2012 и по 31 января 2013 года при установке «стандартного комплекта» сигнализации в квартиру, коттедж и офис производит монтаж охранной сигнализации бесплатно.

Акция ограничена по количеству комплектов. В декабре 2012 года по акции будет установлено только 100 комплектов безопасности.

Каждый новый клиент, подключившийся по акции, дополнительно получит тревожную кнопку и гарантированный подарок в честь 11-летия компании.

Для того, чтобы сделать заказ прямо сейчас, необходимо:

  • позвонить по телефону 222-11-11 и оставить информацию по квартире на замер;

  • либо пройти по ссылке и воспользоваться сервисом онлайн-заказа. При заказе через Интернет 5% скидки дополнительно.

Подробная информация об условиях акции и месте получения подарков по единому телефону в Челябинске: (351) 222-11-11. Или в офисе по адресу: г. Челябинск, ул. С. Юлаева, 17.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления