Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Монтаж охранной сигнализации в квартиру, коттедж и офис – бесплатно»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
11 дек 2012 в 21:35

цена за аб плату космос. и три машины гбр на миллионный город это очень много

12 дек 2012 в 09:54

Почему на сайте цен то нет? Стесняетесь?
А вообще очень не доверяю таким конторам, ведь если так подумать:
Мат. ответственность практически не несут, ключи им отдать надо, да ещё точно знают когда дома никого нет, да даже если сами будут у дверей копаться, всегда есть отмазка, что по вызову приехали и очень сильно сомневаюсь, что там сплошь святые работают ...
Вот так, отдать все карты в руки чужим людям ... нууу не знаю ...

12 дек 2012 в 11:42

А сколько у них абонентская плата? Кто уже поставил - скажите пожалуйста, а то одни восхищения, как будто действительно отзывы сами себе и пишут.

Ольга Валентиновна
10 дек 2012 в 17:52

Великолепная компания!!! Очень Нравиться с ними работать!!!
Молодцы!!!

Гость
11 дек 2012 в 11:37

Даже с учетом, того что монтаж бесплатный, сама сигнализации стоит дороже чем у других.

11 дек 2012 в 21:06

Позвонил, сказали 9900, те бесплатно-это работы по установке, а приборы за денюжки.

12 дек 2012 в 10:16

А у нас на Тополинке квартиру вскрыли, ничего не взяли, хотя искали везде... Брать мелочь из копилки не стали, бытовую технику и моноблок тоже не потащили. Что за воры пошли? Сейчас поставили охрану. Все равно неприятно, когда в твоих вещах роются

13 дек 2012 в 10:57

Работа бесплатно? Покажите в России дурака, кто работает бесплатно. Значит оборудование по завышенным ценам и договор как минимум на год, где заложена двойная цена работ.

Пётр Петросович
11 дек 2012 в 09:41

А мне сказали что комплектов мало осталось, но я успел ухватил комплект по акции!!! Ха-ха!!!

Вадим
11 дек 2012 в 09:40

Подключился по акции , очень доволен никакого обмана!!!

Сидоров кассир
11 дек 2012 в 10:14

Хороший подарок к Новому году)

Северок
11 дек 2012 в 12:22

У Нас Максимум 2- ой год, очень довольны
Ни какого обмана.
Приезжают Очень быстро.
СПС Вам Ребята.

Светлана
11 дек 2012 в 12:49

Недавно подключилась к охране Максимум, живу в Парковом. Пока всем довольна.

Гость
11 дек 2012 в 15:02

Сколько стоит такое удовольствие?

123
11 дек 2012 в 16:04

Да, давайте цену в студию... хотя конечно очевидно кто пишет комменты к этой "новости"... но все же полная стоимость этого? с обслуживанием и прочим... а то все "довольны", а нюансов нет

11 дек 2012 в 16:40

Хотелось бы напомнить где находиться бесплатный сыр. Любая коммерческая организация существует за счёт прибыли получаемой со своих клиентов.Кто считает, что получил бесплатно качественные услуги, либо инопланетянин, либо очень везучий человек.

Панову Евгению
12 дек 2012 в 09:56

я звонил У них 16 автомобилей ГБР

ага
12 дек 2012 в 12:28

так вора же уже поймали. Че тады ставить сигналку то. Или уже отпустили?7587

Tramp
12 дек 2012 в 13:28

Согласен с Денисом. Все поставили, восхищаются, а сколько это всё стоит не говорят. Наверное это сюрприз. Когда поставишь, тогда и узнаешь, сколько это стоит и какова абонентская плата.

Гость
12 дек 2012 в 14:14

Ну а так на всякий случай - "ребята в масках" на полОкладе в ЧОПе. Знаю точно про таких "робингудов"

Недовольный пользователь
12 дек 2012 в 23:11

А нам ужасно не нравиться это охранное предприятие. Постоянная головная боль с постановкой на охрану. За один месяц раза 3 не ставиться на охрану, приходится минут по 20-30 ждать пока все наладиться. На все звонки отвечают что неполадки, то ремонтные работы, в итоге приходиться из дома заранее выходить, вдруг опять не встанет объект на охрану.

Авто-гуру
13 дек 2012 в 03:23

Работают хорошо. Выручали 2 раза по тревожной кнопке. Уже полтора года на Максимуме!