Комментарии к публикации «Монтаж охранной сигнализации в квартиру, коттедж и офис – бесплатно»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

12 дек 2012 в 09:54

Почему на сайте цен то нет? Стесняетесь?
А вообще очень не доверяю таким конторам, ведь если так подумать:
Мат. ответственность практически не несут, ключи им отдать надо, да ещё точно знают когда дома никого нет, да даже если сами будут у дверей копаться, всегда есть отмазка, что по вызову приехали и очень сильно сомневаюсь, что там сплошь святые работают ...
Вот так, отдать все карты в руки чужим людям ... нууу не знаю ...

ОТВЕТИТЬ
Панову Евгению
12 дек 2012 в 09:56

я звонил У них 16 автомобилей ГБР

12 дек 2012 в 10:16

А у нас на Тополинке квартиру вскрыли, ничего не взяли, хотя искали везде... Брать мелочь из копилки не стали, бытовую технику и моноблок тоже не потащили. Что за воры пошли? Сейчас поставили охрану. Все равно неприятно, когда в твоих вещах роются

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2012 в 11:42

А сколько у них абонентская плата? Кто уже поставил - скажите пожалуйста, а то одни восхищения, как будто действительно отзывы сами себе и пишут.

ОТВЕТИТЬ
ага
12 дек 2012 в 12:28

так вора же уже поймали. Че тады ставить сигналку то. Или уже отпустили?7587

Tramp
12 дек 2012 в 13:28

Согласен с Денисом. Все поставили, восхищаются, а сколько это всё стоит не говорят. Наверное это сюрприз. Когда поставишь, тогда и узнаешь, сколько это стоит и какова абонентская плата.

Гость
12 дек 2012 в 14:14

Ну а так на всякий случай - "ребята в масках" на полОкладе в ЧОПе. Знаю точно про таких "робингудов"

Недовольный пользователь
12 дек 2012 в 23:11

А нам ужасно не нравиться это охранное предприятие. Постоянная головная боль с постановкой на охрану. За один месяц раза 3 не ставиться на охрану, приходится минут по 20-30 ждать пока все наладиться. На все звонки отвечают что неполадки, то ремонтные работы, в итоге приходиться из дома заранее выходить, вдруг опять не встанет объект на охрану.

Авто-гуру
13 дек 2012 в 03:23

Работают хорошо. Выручали 2 раза по тревожной кнопке. Уже полтора года на Максимуме!

13 дек 2012 в 10:57

Работа бесплатно? Покажите в России дурака, кто работает бесплатно. Значит оборудование по завышенным ценам и договор как минимум на год, где заложена двойная цена работ.

ОТВЕТИТЬ