5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
11 дек 2012 в 10:18

Во всем автошколы виноваты!
Только там учат ездить пьяными, с превышением, по встречной полосе!
Надо там проверки прокурорские провести!

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2012 в 09:23

как они хорошо приспособились к особому (сокращенному) порядку! Что творится? Этоже убийца!

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2012 в 09:50

посадить его лет на 10, чтоб другим не повадно было, в 2108 надеюсь все живы? Из-за таких му..ков страдают ни в чем не повинные люди, куда катиться мир?..

А что это за автомобили ВАЗ-20104 и ВАЗ-20083?

11 дек 2012 в 10:26

менее трех месяцев - ещё ездить не научился а уже пьяным лезит за руль - пьянь чихает на российские законы и уголовный кодекс!

11 дек 2012 в 11:00

Понтанулся перед друзьями, красавчик че...и показал водителю митсубиши свое превосходство

11 дек 2012 в 11:18

Тут дело не в 3 месяцах, а в вине и пиве. Сел за руль бухой и задавил людей уголовная ответственость должна тут присутствовать лет 7 минимум. Ведь бухого диспетчера атомной эл. станции не пустят же к пульту, вот и здесь должно быть то же самое.

11 дек 2012 в 20:08

Синий за рулем - ЗЛО,и оно должно наказуемо,его никто насильно не поил, в рот бухло не заливал,за руль не садил - все сам.

11 дек 2012 в 21:59

Да ни какого снисхождения к нему. Головой то думал когда с такой скоростью ехал по городу? Отец наверное и права ему тоже купил.

11 дек 2012 в 23:40

На лицо УМЫШЛЕННОЕ, ПРЕДНАМЕРЕННОЕ, ЗАРАНЕЕ СПЛАНИРОВАННОЕ - УБИЙСТВО! И ни каких тут оговорок быть не может!

13 дек 2012 в 23:09

Ему 22 года, погиб его родственник, остальным пострадавшим компенсировали ущерб, че вы на парня накинулись, ну совершил он ошибку, че его теперь в тюрме сгнобить до конца жизни? какое "спланированное убийство" че за бред? Получил жизненый урок, надеюсь сделает выводы. Не судите и не судимы будете.

6 янв 2013 в 00:17

""че его теперь в тюрме сгнобить до конца жизни? какое "спланированное убийство" че за бред?""
Отпустить однозначно. Пусть ездит дальше пьяный и в следующий раз собъет уже ВАШЕГО родственника раз своих убивать это не грех.
Судить их не надо. Сразу пожизненно в колонию на Колыму.