9 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

11 дек 2012 в 16:03

Ну вот что за законы такие... мать пьет, гуляет, дети без присмотра - все все видят, знают, и предупреждают, предупреждают, предупреждают...пока беды не случится. А теперь, конечно - детей отнимут. Когда ребенок уже получил психологическую травму на всю жизнь. Почему нельзя сразу детей изолировать из такой семьи и стерилизовать эту мамашу во избежание повторений? пусть уже упьется, угуляется до посинения, а дети пусть растут отдельно от этого ужаса.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2012 в 16:08

Деградация общества достигает своих пределов.

11 дек 2012 в 16:31

"Те безрассуднее скотов, кто утоляет жажду не водой, а вином." - Диоген.

11 дек 2012 в 16:33

Если бы не отменили смертную казнь для преступников, совершающих подобные преступления, то таких моральных уродов было бы меньше. Во всяком случае это было бы только в их мысля, но ни в действиях, каждый боится за свою жизнь.

11 дек 2012 в 17:40

Всякая забота о "правах детей" оборачивается против детей. В прошлом году было громкое дело "продала ребенка как на базаре". Гулящая маманя продала ребенка за 10 000 рублей. Все ее дружно осудили. Героиня этой статьи сделала все по-закону, воспитывала детей сама, но лучше ли от этого детям ?
Необходимо легализовать прямую цессию родительских прав. От этого всем лучше: и детям, и приемным родителям, и биологическим, и даже обществу.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2012 в 18:28

Вернуть смертную казнь насильникам и педофилам, чтобы другим не повадно было. Наш "гуманизм" вредит обществу и в первую очередь нашим детям. Если не принять жесткие меры к преступникам, то мне даже страшно представить, какое у нас предстоит будущее.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2012 в 23:33

ювенальная юстиция не забирает детей из таких семей , а предупреждает ,так мило . Её не лишать надо, а судить вместе с педофилом этим. По мне так её вины больше.

ОТВЕТИТЬ