Комментарии к публикации «В деле о хищении трех миллионов из кунашакской казны появился Cadillac»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
11 дек 2012 в 23:42

В Кунашаке нужно устроить массовые проверки, не по наслышке знаю местных чиновников) Деньги любят абсолютно все..а не переселенцах только ленивый не заработал!!!!! И доказать практически ничего не возможно,откаты были добровольные и не 10%..а 15-20%)))))

Фото пользователя
11 дек 2012 в 23:53

Ржу не могу, хоть кинокомедию снимай! шафиков в главной роли :-)

12 дек 2012 в 01:07

как поеться в песне >>> сиреневый каддилак купил себе не простак ))))

12 дек 2012 в 07:24

начальник орден хотел заработать видимо...могли бы просто дорогу стадом коров или гусей перекрыть

12 дек 2012 в 07:30

Наивные вы, ну как причём тут начальник, охрана, ГАИ? Просто в РОВД одна исправная машина возит начальника-кто же доверит такую машину другому, вторая у ГАИ, третья у охраны. У оперов, как всегда, машин нет, вот и не смогли на своих ногах за Кадилаком.

12 дек 2012 в 07:44

Лишь бы ляпнуть что нибудь, при чем здесь Cadillac? а, если бы их в аэропорту задержали, тогда бы в деле появился Boing 737

12 дек 2012 в 08:21

ахах, "начальник местного отделения, были задействованы сыщики угрозыска, сотрудники ГИБДД и вневедомственной охраны, трое суток". И вторая девушка скрылась в итоге! - готовились, готовились всех задействовали, в итоге облажались - вот и толку от них всех?

12 дек 2012 в 08:23

Просто вторая девушка и не приезжала! А потом скрылась! Читайте и вникайте!

12 дек 2012 в 08:27

к концу года все начальники "ГАИ" решили пропиарится, что ли? Один угнанный БМВе Х5 задержал, другой "кадилак" арендованный. Прям нехватка штата, только начальники и работают......

12 дек 2012 в 08:55

Смахивает на то что из этих двух сделали крайних, так как сами кормились тоже, вот и исполнили показуху, кунашак коррупцией только и живет, очень много информации и фактов про жизнь кунашакской главы и его приближенных ...

12 дек 2012 в 08:56

Молодцы )) Хорошо провели ) А напечатали, так я вообще посмеялся

12 дек 2012 в 09:01

История "с душком" так сказать. Или корреспондент исказил инфу, или в Кунашаке все прогнило настолько, что сам "гражданин начальник" пользуясь служебным положением следы заметает и в рейнжера играет.

12 дек 2012 в 09:09

преступление раскрыто,остается только понять и простить ))))))))))

12 дек 2012 в 09:11

Блин!
Всё сам ,всё сам!

12 дек 2012 в 09:11

Поздравляю, преступление раскрыто, остается лишь понять и простить!

12 дек 2012 в 09:13

Раиль Шафиков,Константин Островский..мастер-классы руководителей становятся трендом сезона))) неужели настолько оптимизировали численность сотрудников?? почему то вспомнился фильм "такси"-когда комиссар на велике гнался за кем то, а министр смотрел на это с балкона)

12 дек 2012 в 09:19

Вообще-то когда начальник РОВД сам решает участвовать в задержании,то это не делает ему чести.Он руководитель и не должен этим заниматься.

12 дек 2012 в 09:21

в деле ещё появилась автозаправочная станция ,где заправлялся кадилак ...и нам кажется что заправщица также причастна к хищениям в кунашакском районе и возможно на эти деньги была возведена скважина для добычи нефти и переработки а потом и заправки этого загадочного кадилака ..??? как вам версия?

12 дек 2012 в 09:31

Главное-результат! А он налицо! Так что хватит кудахтать.

12 дек 2012 в 09:35

Ох, сколько умных. Страна менагеров. Никчемные разнылись: начальник РОВД не должен заниматься поимкой преступников. А чем он должен заниматься? Коньяк хлебать, сводки с полей собирать и в Главк отправлять? Дык, маловато для целого полковника! Человек просто делал свою ежедневную работу и все! Молодец, не более и не менее!

12 дек 2012 в 09:35

Отделы самопиара подразделений МВД работают не покладая рук. То один, то другой начальник лично железной рукой хватает за шкирку нарушителя правопорядка.

12 дек 2012 в 09:39

Интересно, растрата более 3 лимонов, а вымогателей взяли за 100000руб! Может просто в долг девушке дали, денег то присвоили кучу!Молодец начальник Отдела Полиции, задержал вымогателей, надеюсь тех кто 3 лимона присвоил тоже догнал, или они уже не интересны, главное что вымогательницу задержали, хорошо хоть дорогу никто не переходил перед несущимся на перехват Полиционером, а то членов БАНДЫ стало бы больше!Успехов Вам в нелёгкой борьбе с коррупцией и воровством!

12 дек 2012 в 09:51

как вым эта цитата "передала 100 тысяч рублей и подала знак полицейским" ахахахах КАКОЙ ЗНАК ?? " ОБГОН ЗАПРЕЩЕН " " СТОП"

12 дек 2012 в 09:57

еще бы пару выстрелов и вот он - сценарий офигенного блокбастера!!! ))))))

12 дек 2012 в 10:33

Нужно чтобы было больше вымогателей у корупционеров, глядишь также побегут в сдаваться лишь бы шкуру свою спасти))

12 дек 2012 в 12:05

вот это сюжет))))

13 дек 2012 в 10:15

не поржал тока ленивый...