17 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

12 дек 2012 в 11:31

Не завидуйте детям. Все мы учились в школе и тоже ждали отмены занятий и радовались этому. А то что они одни ходят это факт. Торчат на улице, а там холодина такая и не каким учителям дела нет, что они раздетые носятся на улице, чтобы заболеть и объявили карантин - Будет еще один большой выходной.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2012 в 11:34

У нас в школе то же учатся всегда. Но.... можно по желанию не приходить. Новый материал они в это время не проходят.Так что,мы не совсем с чистой совестью сидим дома.

12 дек 2012 в 11:42

Давно пора трехмесячные каникулы сделать зимой, а летом спокойно учиться. Люблю когда меня минусуют))))))))). Жду.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2012 в 11:50

www.edds74.ru это сайт единой дежурно-диспетчерской службы там в бегущей строке с 6 утра об отмене занятий сообщается.

12 дек 2012 в 12:01

Хочу ответить Ольге: во-первых, школа- не д.сад, по жизни дети выбегали на улицу и весной, и зимой. Если нет воспитания дома, учителя его не привьют,как бы не старались. Дети в первую очередь слушают родителей, особенно, когда те в свою очередь начинают хаять учителей.А во-вторых, отмена занятий только для учеников, учителя работают-пишут планы, работают в кабинетах. То же и на каникулах. Если так предвзято все относятся к школам, учите детей своих сами или нанимайте

Я не жду ни какой бегущей строки и сообщений от метеорологов, не ищу в инете информацию об отмене занятий в школе, а просто звоню по телефону 063 и мне просто говорят учится сегодня мой ребенок или нет!

12 дек 2012 в 12:42

Полный бред...на день сегодня -18-19 передали, на этом же сайте причем. Конкретно сейчас на 12:43 -20. Какие проблемы, зачем школу отменять????

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2012 в 22:00

Отмените завтра 5ый клас. устал уже с утра вставать и отвозить ребенка. дайте, плиз, поспать то уже в конце концов )))

Загрузка...