ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

12 дек 2012 в 18:55

все)завтра не идем на работу)))ток директорам это не объяснить...хорошо когда у людей есть машина...а у кого ее нет мерзни пока идешь на работу....(((((

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2012 в 20:01

Зиме ещё только 12 дней,а уже так свирепеет.

12 дек 2012 в 21:56

Бедные бездомные люди и животные...

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2012 в 00:56

Да ну и что? Как обычно "суровый челябинский мужик" сплюнет льдинку, матюкнется, и поедет на работу. Где уже с юмором будет слушать про замерзающую Москву, Европу и другие части земного организма...
Удивили "низкой" цифрой, что подгузник затрясся! Будет новостью дня, когда для сугреву начнут спирт на площади раздавать, а пока это просто дублирование градусника за окном ))

13 дек 2012 в 02:14

подумаешь минус 38 лишь бы водка не замерзла а так не пропадем

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2012 в 07:01

Ура!!!В школах занятия отменят!!!Вот ещё на предприятиях бы ,тоже, работу отменили-всем кому от 25 и до 60-на работу не выходить!!!А кому за 60,те и так на пенсии...Но с оплатой!!!Стихия всё таки...

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2012 в 08:06

Плохо будет когда водка начнет замерзать)) а то огурцы уже застыли в банке на балконе)))

13 дек 2012 в 08:12

наконец то у нас нормальная зима с морозами и снегом!!! С наступающим, челябинцы!

13 дек 2012 в 08:20

Побыстрее бы. Хочу машину на морозе проверить.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2012 в 08:28

А занятия в школах состоятся!

13 дек 2012 в 08:45

Да уж, сегодня холоднее, чем вчера и температура опускается (в 6 утра было теплее на 2 градуса, чем в 8.30), а школьники вчера не учились, а сегодня учатся. Придется ребенка на машине везти.

13 дек 2012 в 08:48

вчера было утром -20, сегодня -24 с ветерком, вчера отменили занятия в школе, сегодня нет .... они там монетку бросают что ли?

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2012 в 08:52

Почему вчера дети не учились (было - 20 гр.), а сегодня дети учатся??????????????? В школе первые классы полупустые????????? Почему нет информации нигде??????????

13 дек 2012 в 09:00

надо валенки купить:)

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2012 в 09:07

Сейчас по РОССИИ24 в новостях говорят что в Челябинске -36... ржунимагу)))

13 дек 2012 в 09:11

Действительно странно! Сегодня холоднее, а занятия в школах не отменили... Господа! Будьте более логичны в своих решениях, а то это наводит на странные размышления...

13 дек 2012 в 09:11

Отменить занятия в начальной школе!

13 дек 2012 в 09:16

ГДЕ ВАЛЕНКИ ПОКУПАТЬ?

13 дек 2012 в 09:19

Мда... со школой МЧС явно промахнулся. Я своего точно не отправлю.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2012 в 09:21

Я Кайфую от холода, для здоровья полезно

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2012 в 09:25

Интересно, а как и кто принимает решение об отмене занятий в школе? Сегодня холоднее чем вчера и ветер есть, а занятия не отменены.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2012 в 09:38

Почему сегодня занятия не отменили в школах. На улице морозяка. Вчера было 21 градус дети не учились. На ОТВ бегущая строка "занятия отменены" на ВЭ занятия в обычном режиме. Что за БРЕД.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2012 в 09:52

Мне не страшен Мороз, я в Исаково рос!!!))))

13 дек 2012 в 10:05

Ну и погода, как хочется на туда где потеплей, поближе к морю......
Из за столь холодной погоды Урал всегда останется всегда Уралом с неконкурентной продукцией и бедными людьми.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2012 в 10:10

Товарищи!Есть сайт МЧС spas74.ru, там конкретно пишут про отмену занятий в школах. Более достоверно, чем в бегущей строке на ТВ.

13 дек 2012 в 10:14

Сегодня на много холоднее, чем вчера! Пожалели бы детей!Вчера тепло - отменяют, сегодня холодно - учатся....ГДЕ ЛОГИКА? Я в шоке...

13 дек 2012 в 10:17

слава богу что в Челябинске наконец-то хоть какая-то пародия на настоящую зиму появилась, а не айс когда на новый год снег таял и -5 было ночью, в идеале надо температуру гдето -35! вот это здорово)

13 дек 2012 в 10:18

Позвоните все в единую диспетчерскую службу, может они немножко голову включат (тел. 051). Я позвонила - так мне с таким возмущением ответили, что по прогнозу - 23 градуса и отстаньте со своими вопросами. Сегодня машин в утром значительно меньше, видимо многие не завелись. Зато дети идите и морозьтесь, вчера непонятный выходной устроили, а сегодня холоднее - так за косяки диспетчеров идите и замерзайте.

13 дек 2012 в 10:23

вчера было -21,9 без ветра..занятия отменили! Сегодня -26 и ветер сильный......дети учатся!!!
это что? нормально?
такое ощущение, что у нас синоптики ставят отмену занятий по собственным ощущениям, типо завелась машина хорошо (значит тепло), не завелась ...все!!!отменяем занятия!
Идиотизм какой-то!!! Я сына в школу не пущу, ему 3 остановки до нее пешочком с ветром в лицо.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2012 в 10:27

А интересно - кто конкретно принимет решение об отмене занятий в школе?

13 дек 2012 в 10:31

МЧС spas74.ru--------Там пишут что дети учатся! Я в шоке..

13 дек 2012 в 10:37

Холодает с каждым часом, есть прогноз, что будут морозы.
Почему не отменили занятия, я возмущена! Если бы хоть теплело понемногу, ветер еще!
И желательно оповещать пораньше родителей, будут занятия или нет, потому что многие учатся с 8 утра, а значит, маме надо уже в половине седьмого знать, будет отмена или нет. Вчера только в 7-30 сообщили, это поздно! Мои дети уже встали, а могли бы отсыпаться, благо до 10 темно. Я уверена, не одна я так считаю!

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2012 в 10:38

с 1 по 4 класс
- 25 градусов при скорости ветра 1-4 м/с
- 25-27 градусов без ветра
с 1 по 7 класс - 25 градусов при скорости ветра 5 м/с и более
-26-27 градусов при скорости ветра 1-4 м/с
- 28-29 градусов без ветра
с 1 по 9 класс -26-27 градусов при скорости ветра 5 м/с и более
-28-29 градусов при скорости ветра 1-4 м/с
- 30 градусов без ветра
с 1 по 11 класс -28-29 градусов при скорости ветра 5 м/с и более
- 30 градусов при скорости ветра 1-4 м/с
- 31 градус и ниже -

с сайта МЧС

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2012 в 10:52

дальнобоям это расскажи )))

13 дек 2012 в 10:52

НА САЙТЕ МЧС В ТАБЛИЦЕ ПРИ -26 И при скорости ветра 1-4 м/с ОТМЕНЯЮТСЯ ЗАНЯТИЯ С 1 ПО 7 КЛАСС. На улице сейчас -26 ветер 5м/с и малыши пошли в школу по морозу. Мои учатся во вторую смену, и в такую погоду явно дети останутся дома.

13 дек 2012 в 11:02

Почему сегодня учебный день? Ведь на улице холоднее,чем -23, мой термометр показывает все -26.7. Если -23, это температура с центра города, это же не значит что она везде одинаковая, на северо-западе далеко не -23

13 дек 2012 в 11:12

Сегодня люлей получат, завтра опять занятия отменят.

13 дек 2012 в 11:25

сегодня мой градусник и все сайты говорят что погода 26-27 градусов и сильный ветер, должны были отменить занятия 1-7 классов. вчера было гораздо теплее, и отменили занятия у 1-4 классов, а сегодня ни у кого.

13 дек 2012 в 11:31

Отменили 2 смену до 4 класса.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2012 в 11:40

в разных районах города и области разная температура, там где пониже - естественно холоднее, там где повыше там потеплее может быть на пару градусов, ветер на градусник не влияет

13 дек 2012 в 11:58

Мдааа....
http://gismeteo.ru/city/daily/4565/
Погода- -26градусов Ветер СЗ 5м/с
с 1 по 7 класс
- 25 градусов
при скорости ветра 5 м/с и более
- 26-27 градусов
при скорости ветра 1-4 м/с
- 28-29 градусов
без ветра
А теперь вопрос,вы нас заморозить хотите?!

13 дек 2012 в 12:12

а в деревне до школы больше километра ходют дети и не болеют даже..

13 дек 2012 в 12:28

Зачем вы детей по морозу заставляете идти?
На улице -26 и ветер 4м\c

13 дек 2012 в 12:45

Блин, то отменены занятия то не отменены занятия, что за день сегодня. Галопом в школу бежали. Трамвай сломался, маршрутка заглохла на лакокраске, потом пробка на свердловском. Опоздала на работу на 40 мин.

13 дек 2012 в 12:45

На улице -28(мой термометр так показал), если у вас там в центре тепло то приезжайте сюда, на северо-запад, а если вы такие наивные то идите на***

13 дек 2012 в 12:51

Видимо нет ни какого контроля за теми, кто принимает решение. Может есть смысл заняться этим администрации города?

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2012 в 15:01

не пойму чего отменяют. вон в Верхнеуральске в любую погоду ходят и нормально.