Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владимир Мякуш остался лидером южноуральских единороссов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
12 дек 2012 в 17:23

Это ожидаемо. Они уверены в своем комфортном будущем.

Фото пользователя
12 дек 2012 в 21:59

Интересно, а где работал новый лидер единороссов между электрослесарем на комбинате строительных материалов и изделий треста «Челябметаллургстрой» и 1998 годом. Какой-то странный провал в биографии.

12 дек 2012 в 17:04

спасибо СССР что ты живешь в карманах некоторых...

12 дек 2012 в 17:12

Кстати, сегодня Президент в послании озвучил уже идею - дорогу молодым! В 64 года, видимо, можно занимать еще именно такие должности - партайгеноссе местного разлива. Лишь бы не мешал никому.

12 дек 2012 в 19:16

Я выбрал, считаю что Мякуш более достоин...

12 дек 2012 в 19:21

лично мое Владимир Викторович очень сильно помог в борьбе снашим произвол в медецине я ему очень сильно благодарен .Обращался ко многим помощь нашел только у Мякуша .

12 дек 2012 в 20:12

ПОСТУПОК ГОДА

По итогам народного голосования, совершила петербургская учительница Татьяна Иванова.

Преподаватель русского языка и литературы с 30-летним стажем, бывший завуч петербургской школы № 575, экс-председатель избирательного участка № 99 – Татьяна Иванова – сегодня победила в конкурсе «Новая интеллигенция – 2012» на премию газеты «Московские новости» в номинации «Поступок года». Это была единственная номинация конкурса, в которой победитель определялся исключительно путем народного голосования. С 21 ноября (старт голосования) по 5 декабря (финал) на сайте конкурса за Иванову отдали голоса 1530 человек. Учительница лидирует с серьезным отрывом от остальных номинантов. Церемония награждения состоится 11 декабря.

Напомним, Иванова стала героиней декабрьских событий после того, как придала огласке фальсификации выборов на своем избирательном участке № 99. Не ставя под сомнение безусловную значимость общественных дел других участников конкурса, именно этот поступок учительницы из Петербурга люди посчитали самым резонансным и важным в уходящем году.

12 дек 2012 в 20:27

Ещё бы "Образование" проверил. Учителям заявили такую зарплату, а на самом деле директора не платят. Проверил бы школы Металлургического района.

12 дек 2012 в 20:29

Мякуш просто обязан поддержать закон о Магнитском.

12 дек 2012 в 21:27

У каждого явления должно быть свое лицо. На Южном Урале лицо этого явления - Владимир Мякуш.

12 дек 2012 в 21:27

А ЭТО КТО7комерсант7?

12 дек 2012 в 22:12

Вы лучше напишите в каких он школах в своё время учился...

12 дек 2012 в 22:38

Кто бы сомневался.