10 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

12 дек 2012 в 21:35

ВЫЗДОРОВИТ тут диета да и качество еды другое заживёт

12 дек 2012 в 21:53

У пациентов с раком желудка IV стадии пятилетняя выживаемость обычно не превышает 5 %, а 10-летняя выживаемость составляет 2,3 %. Из них только 1,4 % полностью выздоравливают.

12 дек 2012 в 22:16

Надежда всегда есть. 2. 3. 5 или десять лет - это годы жизни. После осознания диагноза начинается дугой образ жизни. На это нужны моральные силы. Удачи маме и сыну. Вопрос в другом - почему военкомат не обследовал "хронический гастрит". 4 стадия не возникает за один год.

13 дек 2012 в 01:04

Держитесь!!!! Сил Вам в борьбе!!!!! Обязательно ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!

13 дек 2012 в 01:11

а кто точно сказал на глазок что 4 стадии может вообще нет

13 дек 2012 в 08:55

Нужно отдать под суд всех, кто допустил это: и сотрудников призывной комиссии и самих военных, где парень служил! Просто беспредел! Почему отдни пропустили, а вторые не среагировали на жалобы о болях своевременно? Видимо потому, что это не их ребенок. Как эти люди все в глаза матери смотрят? Или уже не осталось ни стыда. ни человечности? Дети, как расходный материал. Союз матерей должен прореагировать, так как маме сейчас будет не до того, лечить сына нужно. Маме терпения. а сыну большой Веры в борьбе с недугом и скорейшего выздоровления! Все будет хорошо.

13 дек 2012 в 09:04

Знакомо это всё. Анемия, желудок, четвертая стадия. Врачи, безусловно, дадут ему еще кусочек жизни, но это действительно будет кусочек и совсем другой жизни. Удачи.

13 дек 2012 в 10:02

"... на всем протяжении службы Сашу не оставляли боли в животе"...
Наверняка парень жаловался, только в нашей доблестной армии никто на жалобы солдата внимания не обращает: "Подумаешь, живот болит! Что ты за мужик, если тебя такая мелочь беспокоит!"
Вот и результат. А было бы отношение человеческое, тогда не выплывали бы такие диагнозы. И вообще, возможно ли развитие рака аж до 4 стадии меньше чем за год, если на призывной комиссии ничего, кроме гастрита, не находили? Или не хотели находить? Здесь еще с этим вопросом разбираться нужно и делать соответствующие орг.выводы.