Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жительница Магнитогорска застряла в мусоропроводе, доставая косметику»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Гость
13 дек 2012 в 12:25

Вот спасибо!!! от души всем офисом посмеялись!!! особенно умилило : "К удивлению сотрудников ПСС пострадавшая продолжила копаться в груде мусора в поисках косметики. В это время на место ЧП приехали медики скорой, которые осмотрели девушку и убедились, что травм при падении она не получила. После медосмотра девушка вновь залезла в мусорную кучу. На просьбы спасателей не продолжать поиски она не реагировала и успокоилась только, когда нашла свою косметичку."

13 дек 2012 в 12:20

Красота требует жертв))))

13 дек 2012 в 12:21

и вот перед нами абсолютная победительница и обладательница премии "Дарвина" и косметички некая 20-летняя девушка из Магнитогорска

Баба яга
13 дек 2012 в 12:19

И за этот мусор они готовы в яму лезть и на эшафот. Лишь бы губы в помаде перед этим были.

13 дек 2012 в 12:25

спасибо поржал )))
пахнет теперь наверно стойким ароматом раз нашла косметику

Гость
13 дек 2012 в 12:20

В магнитке поля жгут что ли со смехом то один с через балкон вышел и вот вторая )))

Гость
13 дек 2012 в 12:33

Косметичка дороже жизни ! Ужас какой !

Искандер
13 дек 2012 в 12:37

Какой заряд позитива на весь день! Душевная новость, похоже в городе М действительно поля жгут!

13 дек 2012 в 12:45

АХАХАХАХА!!! Это всё, что я могу сказать))))

13 дек 2012 в 12:14

Интересно, что же эта была за марка косметики?)))

13 дек 2012 в 12:38

Вот уморааа! Клаассс)))) Спасатели наверное тоже поржали потом!)))

13 дек 2012 в 12:17

Нарочно не придумаешь!

13 дек 2012 в 12:26

Красоту ничем не замажешь=)))

13 дек 2012 в 12:37

))) Есть женщины в русских селеньях... )))

13 дек 2012 в 12:49

Вот как хотелось быть красивой :)

13 дек 2012 в 13:34

а мне нравятся такие женщины,молодец))))

13 дек 2012 в 15:14

девушке респект - повеселила пол-области!
вспомнилась белка с орехом из мультика "ледниковый период"

13 дек 2012 в 12:26

красота требует жертв))

Гость
13 дек 2012 в 13:03

Ни чего вы не понимаете у неё наверное товар на реализацию был какой то дорогой

Гость
13 дек 2012 в 13:08

Поржали всем кабинетом!))))

13 дек 2012 в 14:00

я тоже в мусорном баке лазила-когда случайно выкинула новый фотоаппарат со свадебными фотографиями. тогда не до смеха было

13 дек 2012 в 13:58

Красота - страшная сила)))

13 дек 2012 в 14:32

Посмешили, спасибо !!!!

13 дек 2012 в 14:39

Ну если уж побывала в мусорном баке и уйти оттуда ни с чем было бы обидно, потому и дальше продолжала искать косметику.
Зато ведь нашла .....)))))))

13 дек 2012 в 14:43

Сюжет просто супер,бомжы лишились возможности на новый год красоту навести, испортила людям праздник.

13 дек 2012 в 15:21

На такое только девушки способны.

13 дек 2012 в 17:07

Теперь просто необходимо провести эксперимент и посмотреть, а что она будет делать когда по ошибке смоет в унитаз какой-нибудь гламурненький кулончик?

13 дек 2012 в 17:51

А где же фото девшуки с находкой?!

14 дек 2012 в 09:09

Помада Ruby Rose и крем Бархатные Ручки)

14 дек 2012 в 09:08

я думаю, что в зависимости от стоимости косметики в кучу мусора полезли бы все комментаторы, которые оставили тут язвительные комментарии.

Гость
13 дек 2012 в 12:28

Грустно и смешно..... но я бы тоже наверное полезла. Слишком дорого нам обходится наша красота)