Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинец предлагал в Москве пост вице-губернатора за миллионы евро»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
13 дек 2012 в 15:48

А по мне так все равно, кого сажают на эти должности - хоть за деньги, хоть за какие-то заслуги. Все едино - живем хреново и будем жить ещё хуже......((((((

13 дек 2012 в 16:16

Самое страшное в этом деле, что доступ к купленным должностям с лёгкой руки задержанных мог быть реальным. Но пытать их никто не будет, и диэтиламид d-лизергиновой кислоты вкачивать для установления истины тоже не собираются. Сознаются в мошенничестве, схлопочут по минимуму и по УДО - в объятия высокопоставленных подельников.

13 дек 2012 в 16:28

дай бог им здоровья! красавцы!!!! а садить надо тех кто покупает,комуто жрать нечего , а ктото должностя покупает.

13 дек 2012 в 16:30

Просто красавцы!

13 дек 2012 в 16:47

Бедный хозяин денег,всю жизнь у станка простоял,заработал себе какието 500000 евро,хотел себе должность купить а тут так обломали((((,а дедок молодец!!!побольше бы таких продавцов,поменьше бы покупателей было.мне кажется ему даже можно орден вручить ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН ЧЕЛЯБИНСКА!

13 дек 2012 в 16:51

видимо до этого кинули не того, вот и получили.

13 дек 2012 в 17:10

Что скзать - виртуозное мошеничество. Даже в камеру красиво врет дедок. Не удвиляюсь, что люди ему верили и отдавали огромные деньги

13 дек 2012 в 17:41

Значит был спрос, если ТАКОЙ бизнес организовали!

13 дек 2012 в 18:02

вот молоток! любопытно, а как он потом отмазывался от наездов несостоявшихся чиновников))))))

13 дек 2012 в 18:49

Почему не состоявшихся? Они же наверняка ставили на "вакантные"должности при помощи "тех" о ком здесь речь не идёт.

13 дек 2012 в 18:57

Высокие должности либо по блату,либо покупаются. Так в Ростовской области(не могу утверждать, но люди из структур говорили) в маленьком городке на 40 000 чел. должность начальника милиции стоила 3-4 млн.руб. цена на 2007 год., а в Ростовской налоговой должность инспектора стоила 1 млн.руб цена на 2009 год. Где хлебное место,там цена высокая.((((

13 дек 2012 в 19:27

передают такие бабосищи в какой то столовке...

13 дек 2012 в 19:30

ТОЖЕ НАМ ЭВРИКУ ОТКРЫЛИ!!!ПРОДОВАЛИ И ПРАДАЮТ!!

13 дек 2012 в 19:56

если у нас должности покупаются за такие деньги,тогда с воровством чиновников бороться бесполезно,человек же не понес эти деньги в сбербанк,а захотел их вложить более выгодно

13 дек 2012 в 20:21

Интересно а какие цены в других странах?

13 дек 2012 в 20:26

Стефан Гарчиньский
Чтобы уберечь от коррупции государственный сектор, пришлось упразднить частный; чтобы уберечь от коррупции учреждения, пришлось бы упразднить людей.

13 дек 2012 в 20:33

дык я так и не понял , скоко продали то ?

13 дек 2012 в 21:12

Челябинец-орел. Все бы такие были - все бы губернаторами были.

13 дек 2012 в 21:26

А где задержанные, которые дают и давали взятку за должность. или этот дедушка вступил в не тот профсаюз.

13 дек 2012 в 22:31

Должности не покупаются, на них ставят нужных людей.

13 дек 2012 в 23:02

Если у нас должности покупаются за такие деньги, то какая ж маржа идет с таких должностей и каков срок окупаемости данного вложения?

14 дек 2012 в 00:14

Этих ребят надо отпустить или даже наградить(не материально конечно). Они еще раз показали что есть спрос на должности чиновников разного уровня. Зачем люди имеющие в жизни почти все, платят огромные деньги чтобы работать чиновником вроде бы за небольшую(по меркам бизнеса)зарплату?
Сажать надо не тех кто это продает, а тех кто покупает, ну и многих тех кто уже купил.
Вот если ребята огласят весь список ранее учавствующих(пусть и не ставших чиновниками)-смело можно награждать. По ордену Сутулого каждому

14 дек 2012 в 08:20

Ничего особо выдумывать и не надо, только адаптировать, практически классика жанра. Например, фильм "Не будите спящую собаку".

14 дек 2012 в 11:06

Жалко мужиков, ведь не последнее забирали ведь у богатеев

14 дек 2012 в 11:26

молодцы

14 дек 2012 в 11:57

Правительство работает хорошо... Это народ живёт плохо, потому что не работает... В правительстве.

14 дек 2012 в 19:39

Уважаимые храждане!!! тока шо вы наблюдали фокус пад названием "Барьба С карупцией!!!" хде вам было прадиманстриравана ловля всякава рода финансавых упырей, атягащяющих итак нилёхкую жысть хасударствинных циновникав!!! Эти беспредельщики далжны усвоить рас и нафсегда, што за такой мизер нармальное гос место не купишь и што нада дагавариваца сафсем с другими людями.... а так всё пачеснаму....занасите больше и будет вам щястие!!!