ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
13 дек 2012 в 19:07

заметное снижение цен до Москвы дало такой рост пассажиропотока.

13 дек 2012 в 20:10

Спасибо надо сказать:Пегас туристик,Анекс тур,Библио глобус,Тез тур,Корал трэвел.Стыдно должно быть руководителям нашего аэропорта,чужие заслуги приписывать себе.

13 дек 2012 в 20:53

Каждый записывает услуги себе. А по факту это просто улучшение деловой активности и мобильности. Тоже самое в других регионах плюс минус.

13 дек 2012 в 21:02

Наконец то пустили сторонних перевозчиков. а не только блатных. Цены снизились. вот и пошел пассажиропоток, а раньше с ебурга в 2раза дешевле было уехать в любую точку страны и за рубеж.
До сих пор через Хельсинки из Кольцова до Таиланда дешевле чем из Челябинска

13 дек 2012 в 21:22

Эх "скидочные поколения" - раньше в Свердловск на самолёте летали и по области (Варна, Чесма, Магнитогорск). Аэропорт был похож на "пчелинный улей", "пятую точку" посадить негде было. В Москву за стоимость 6-7 бутылок билеты были, а тут " в сравнении с аналогичными периодами последних пяти лет"!

13 дек 2012 в 22:56

Так держать,
надоело ездить в е-бург. Разбирайтесь дальше.

13 дек 2012 в 23:12

После таких ночных отлетов все больше и больше пассажиров будут отказываться и улетать в следующий раз через Екатеринбург. Постоят пару часов на улице у калитки в международный терминал и станет ясно лучше три часа в автобусе и современный терминал чем рядом и такой сарай.А дорога в аэропорт? К утреннему разлету уже практически пробка в аэропорт, о каком развитии можно говорить. Наглядный пример Кольцово. Там терминал был такой же как у нас в Баландино, но дорога уже серьёзная.

13 дек 2012 в 23:38

Радостно, что цены снижают, надеюсь здоровая конкуренция поможет челябинцам летать по ценам Москвы из родного города.

13 дек 2012 в 23:43

А почему цифры какие-то относительные? Скажите сколько в граммах, то есть человеках аэропорт перевез за 11 месяцев? На какую цифру выйдут в год? Миллион пассажиров перевезли году этак в 1982. Превысили это количество?

13 дек 2012 в 23:51

ТАК ДЕРЖАТЬ! Наш аэропорт должен стать одним из лучших с максимально возможным разлетом! Я б даже поучаствовал -)))

14 дек 2012 в 08:26

Пассажиропоток увеличился большей частью за счет чартерных рейсов, а надо, чтобы увеличивалось количество регулярных рейсов! Если бы договорились о введении регулярных рейсов из Челябинска в Тай, Камбоджу или другие популярные направления в Азии по нормальным ценам, то не пришлось бы летать в Тай самостоятельно из Кольцово. А туроператоры на свои чартерные рейсы дерут за билеты - дороже путевок!

14 дек 2012 в 09:06

Да, уж. вчера провожали ребенка. Вся стоянка у аэропорта завалена снегом, прочищены узкие дорожки, везде стоят знаки остановка запрещена. Зато полкилометра подъездной дороги заставлено машинами в два ряда, в узком проезде кое-как все разъезжаются. В международный терминал узкая дверь, открыта одна створка, сразу вплотную к двери рамка металлодетектора. Т.е. все кто хочет зайти стоят в очереди на улице за дверью. А так то не лето во дворе. Дальше не знаю не пошла, попрощались на улице.

14 дек 2012 в 11:26

Это уже не первую зиму так, стоянка платная, поэтому ее и не чистят!!! Она пустая! Юмор нашего аэропорта!