Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Докторская» взятка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
14 дек 2012 в 06:50

если брал взятки - казните, сажайте, расстреливайте, увольняйте... или что там еще положено за это....
учебное заведение не трогайте

14 дек 2012 в 19:09

Позорище....на старости то лет!

15 дек 2012 в 00:59

Началось в деревне утро... Теперь, оказывается, за бюджетное место платить надо было. Я вот не платила. Взяток не давала, своими мозгами диплом заработала. Если кто-то платил за экзамены, пусть ищет проблему в себе. Может, не в вуз надо было, а в ПТУ?

13 дек 2012 в 23:47

Уровень получаемых знаний в троицком филиале откровенно низок. Нет достойных преподавателей.

14 дек 2012 в 08:19

"Деятельность В.Г. Пищулина отмечена Почетной грамотой Министерства образования РФ, Почетной грамотой губернатора Челябинской области П.И. Сумина, неоднократно грамотами ректората ЧелГУ, администрацией г. Троицка и отмечена многочисленными наградами (за вклад в развитие университетского образования в г. Троицке, за большую и плодотворную работу по подготовке специалистов). За 2007г. В.Г.Пищулин был признан «Человеком года» в номинации «Образование»." - это выдержка из энциклопедии "Ученые России" (режим доступа - http://www.famous-scientists.ru/5047). Давно подозревали, давно досье составляли, следили, а награды все же активно выдавали. В свое время так было с экс-мером столицы нашей Родины Лужковым, который очень хорошо сказал в ответ на обвинения: "ребята! тогда за что мне выдано столько наград???" Поживем - увидим

14 дек 2012 в 08:48

"Добавим, что, если верить информации, поступившей на сайт Chelyabinsk.ru от сотрудников ЧелГУ, пожелавших остаться неизвестными, руководство вуза давно было недовольно действиями директора филиала. Служба безопасности университета собирала на Валерия Гавриловича пухлое досье, которое накануне с облегчением было передано сотрудникам следственных органов." - очередная утка. Стало бы руководство держать такого работника, которым не было довольно. Давно бы попросили из вуза.

14 дек 2012 в 10:36

Так про всё это каждый троичанин знал. У меня сестра там училась. Только вот правосудие у нас такое. Пока указа СВЫШЕ не получит - ноль реакции. Однако, к слову сказать, те, кто действительно учился - учились безо всяких взяток.

14 дек 2012 в 12:14

Не поверю в полную победу над коррупцией до тех пор, пока количество проданных конвертов в стране не сравняется с количеством отправленных писем.

14 дек 2012 в 12:19

как будто он один такой в нашей системе образования....давайте тогда уж всех шерстите

14 дек 2012 в 14:24

не дают 30 тыр за один экзамен, тем более в троицке. при таком предложении у любого нормального взяточника должно быть подозрение, что тут какая-то подстава

14 дек 2012 в 21:34

О том что там за все платят только ленивый не знал в Троицке, даже милицейские начальники своих чад обучало за деньги , что уж там крестьянам, диплом давали а об образовании забыли, теперь эти чада рулят .

14 дек 2012 в 21:39

во а зато что бы попасть на бюджет надо было платить всеравно.

14 дек 2012 в 21:37

Добавлю ,правда были ребята которые не платили , они учились и получали образование им не зачем было платить .