20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

14 дек 2012 в 15:52

началось в деревне утро.

14 дек 2012 в 16:05

Уважаемым судьям: не позволяйте кому-бы то ни было втягивать себя и реагировать на информационные грязные выпады - иначе вы становитесь участником скандала, стороной. А Вам нельзя!!! Потому ваша обязанность - рассудить стороны, а не быть стороной.

14 дек 2012 в 16:11

А как на счет передачи-ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН от 8.12.12 ???? Кому верить?

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2012 в 16:13

Это значит, что в ближайшем будущем противостояние продолжится.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2012 в 16:21

Обращает на себя еще слово "ЕДИНОГЛАСНО". При этом они знали все, что активно распространялось в прессе и, видимо, получили ответы на все вопросы. Мне кажется явная "заказуха" на первом канале лишь добавила очков председателю.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2012 в 17:27

Пусть лучше будет так, чем хуже.

14 дек 2012 в 18:35

Вопрос к знатокам в чём вина Вяткина? Начали с того, что его обвинили в строительстве коттеджа около Касилова и в захвате земли около озера, потом об этом как то замолчали и нашли новое место для его дома, опять не подтвердилось, потом сняли его выезжающим из дома, но при этом не называется адрес, но говорится, что дом не его не его детей, а принадлежит кому-то другому. Что то невнятное о нём. документы обещают показать уже на протяжении нескольких месяцев, ну и где всё это? Где конкретные факты?

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2012 в 18:48

А как объяснить наличие того, что нажито "непосильным" трудом и несоизмеряется с получаемой зарплатой?

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2012 в 19:40

Если вы не понимаете почему суд вынес то или иное решение - это не значит что оно незаконное, равно как и тогда, когда ваше бытовое толкование норм права, основанное только лишь на вашей внутренней убежденности в своей правоте, противоречит казуальному толкованию норм права, данному судом по конкретному делу, с учетом разъяснений их применения, аутентичного и нормативного толкований. Особенно странно слышать возгласы относительно того, что по двум одинаковым делам суд вынес два различных решения - если вы не видите различия в фактических обстоятельствах по каждому такому делу, это не значит что их нет. Нельзя грести под одну гребенку всю судебную систему, в ней, кстати, работают не пришельцы с Марса, а такие же как и вы обычные люди. А выкрики о том, что суд заинтересован в рассмотрении вашего конкретного дела, в отсутствии прямых и неоспоримых доказательств - не более чем сопли обиженного в песочнице пятилетнего ребенка. Кроме того, надо учитывать, что наши дорогие законодатели, которые, кстати, тоже плоть от плоти своего народа, принимают такие законы, какие бы, наверное, постеснялись принимать даже пришельцы с Марса.

ОТВЕТИТЬ