7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

14 дек 2012 в 11:09

Водитель паза (судя по статье написанной выше) не виновен. Ни кто не смог бы остановить машину. А автобус - не летающая тарелка. Тем более, если человек задался целью умереть под его колёсами - то даже Бог без силен.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2012 в 11:14

Пешеход скорее всего прям на ходу хотел войти в маршрутку

14 дек 2012 в 11:58

Да мы пассажиры сами виноваты. любыми путями стараемся залезть именно в эту маршрутку(которая уже "ушла")

14 дек 2012 в 12:13

Вот водителю на всю жизнь грех. А мужчину жалко хоть даже и если он пьян был. Чей то отец и дедушка.

14 дек 2012 в 12:38

ДАННЫЙ МАРШРУТ ХОДИТ СЕВЕРОК СТАРОКОМЫШЕНСК А ТО ЧТО НАПИСАННО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ МАРШРУТУ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2012 в 13:41

знакомый бежал через дорогу в районе нашего ЖД вокзала и ударился головой об едущий троллейбус!!! в районе между 1 и 2 дверьми...
травма, операция с трепанацией черепа. После стал НЕ похож на своё фото в паспорте, пытался ещё денег отсудить.
Так что всякие клоуны бывают, если не смотреть под ноги и по сторонам - жить будешь счастливо, но не долго.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2012 в 13:56

Пешехода жалко, но и вины водителя не вижу - ну не надо выбегать перед автобусом на дорогу в попытке его остановить!!! Со школы помню хорошее выражение - дорога для автомобилей,тротуар (обочина) для пешеходов.

17 дек 2012 в 01:00

Вины водителя не вижу. Проезжала в тот вечер мимо. Видимость очень плохая, освещения нет, дорога скользкая,пешеход весь в черном был (такого и не заметишь в темноте), да и пешеходного перехода не было, и место такое, что пешеходов там совсем не ожидаешь! Скорость водитель не превышал, совершенно точно можно сказать, т.к. мужчина сбитый лежал четко посередине "морды" ПАЗика, если б удар был на скорости, то его бы точно откинуло на приличное расстояние, да и автобус не занесло практически.