7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

14 дек 2012 в 15:49

Да уж за 6миллиардов могли бы и другую меру вынести пресечения. А то у нас за украденный мешок картошки сразу сажают, под домашний арест не отпускают.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2012 в 18:02

и лица у всех такие добрые и раскаявшиеся

14 дек 2012 в 18:04

10 это уж слишком

14 дек 2012 в 20:49

10 лет это очень сурово.

14 дек 2012 в 22:19

А если посмотреть на дело с другой стороны... На какие дикие суммы нас, а самое главное НАШЕ ГОСУДАРСТВО обманывают эти же страховые компании

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2012 в 23:20

Принудительное лечение в Монте Карло!

Фото пользователя
14 дек 2012 в 23:36

Рафик обсолютно не виновный! Понять и простить!

Русский Иван до такого не додумался, потмоучто водку пьет.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2012 в 00:19

Граждане! Не позорьтесь своими комментами по поводу невиновности и слишком большого срока! Нужно быть законопослушным гражданином своей страны! Что это за рассуждения - много лет дали, невиновного посадили...Чушь!!! Не преступать определенной черты - тогда будет в стране порядок! Жаль, не у всех моральные принципы на высшем уровне, поэтому и считается Россия дикарской страной.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2012 в 11:10

молодцы!! страховые надо опускать!!!

15 дек 2012 в 15:16

Расулл Мирзоев убил человека и получил 2 года Рафик мамедов украл сто тысяч и получил 10 лет тюрьмы - РОССИЙСКИЙ СУД САМЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД В МИРЕ

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2012 в 16:57

не делился

15 дек 2012 в 16:59

СУД ЧЕЛЯБИНСКА НЕ СПРАВЕДЛИВ РАЗВЕ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ НЕ ГРЕШНЫЕ ВЫ НЕ КОГДА НЕ ГРЕШИЛИ ВЫ САМИ ПОНИМАЕТЕ ЧЕЛОВЕКУ ДАЛИ СРОК 10 ЛЕТ ЗА ЧТО ВОТ МОЙ ВОПРОС ЗА ЧТО ЛЮДИ УБИВАЮТ ДРУГ ДРУГА И ВЫ САЖАЕТЕ ИХ НА БОЛЕЕ МАЛЫЙ СРОК !!! НЕСПРАВЕДЛИВО ПУСТЬ БОГ ВАМ БУДЕТ САМИМ СУДЬЯ

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2012 в 16:59

НЕСПРАВЕДЛИВО

15 дек 2012 в 22:46

Устроили ПОКАЗУХУ!!! Как можно было дать экс-командиру отдельного взвода ДПС ГИБДД Коркинского района "семь с половиной лет строгого режима"? За что-он убийца, насильник, торговец наркотой? Задумался ли судья, что у него осталась жена с 7-летним сынишкой.Мальчишка будет расти без отца все эти годы.Это тогда какие сроки должны получать те, кто миллиардами ворует?
...противно за эту показуху.
...противно, что это страна, в которой я, мы все живем. Противно, что те, кто действительно "гребет под себя" просто отделываются "легким испугом", а простых ребят так "демонстративно наказали"...

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2012 в 11:38

Несправедливый приговор? При советской власти их вообще бы расстреляли. Такие граждане страны разлагают наше общество изнутри и им не место среди нас.

16 дек 2012 в 22:04

Показуха! Опять наказали "мелкую рыбёшку" А страховые компании зарабатывают обманывая честных граждан. Сама судилась с ВСК и МАКСом 6 мес. Разница составила 100000руб. и ни кто за это "узаконенное мошенничество" не ответил. Одностороннее у нас правосудие.

17 дек 2012 в 18:32

аллах им судья аллах все видит и я уверен что эти наказание не справедливы !!!

17 дек 2012 в 21:31

10 лет это круто даже для Рафика. Года 3 вот самое то.

18 дек 2012 в 00:54

Челябинский суд настолько суровый !!

20 дек 2012 в 16:49

А ничего что прямых докозательств нет и все сроки получили только исходя из коссвенных доказательств? Вы б прежде чем тут всякую чушь писать по поводу того, что посадили преступников так им и надо, изучили материалы дела!!!

28 дек 2012 в 15:33

ВО ВРЕМЯ СУДА СОТРУДНИКУ РОСГОССТРАХА БЫЛ ЗАДАН ВОПРОС "СКОЛЬКО СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ВЫПЛАЧИВАЕТ ДЕНЕГ ПО СУДУ ПОСТРАДАВШИМ" ПРИЧЕМ ВСЕ ПОНИМАЮТ ЧТО В СУД ОБРАЩАЮТСЯ ОЧЕНЬ МАЛО ТАК ВОТ СУММА ШОКИРОВАЛА ВСЕХ, РЕЧЬ ТОЛЬКО ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ШЛА О МИЛЛИАРДАХ