3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

15 дек 2012 в 16:59

СУД ЧЕЛЯБИНСКА НЕ СПРАВЕДЛИВ РАЗВЕ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ НЕ ГРЕШНЫЕ ВЫ НЕ КОГДА НЕ ГРЕШИЛИ ВЫ САМИ ПОНИМАЕТЕ ЧЕЛОВЕКУ ДАЛИ СРОК 10 ЛЕТ ЗА ЧТО ВОТ МОЙ ВОПРОС ЗА ЧТО ЛЮДИ УБИВАЮТ ДРУГ ДРУГА И ВЫ САЖАЕТЕ ИХ НА БОЛЕЕ МАЛЫЙ СРОК !!! НЕСПРАВЕДЛИВО ПУСТЬ БОГ ВАМ БУДЕТ САМИМ СУДЬЯ

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2012 в 16:59

НЕСПРАВЕДЛИВО

15 дек 2012 в 22:46

Устроили ПОКАЗУХУ!!! Как можно было дать экс-командиру отдельного взвода ДПС ГИБДД Коркинского района "семь с половиной лет строгого режима"? За что-он убийца, насильник, торговец наркотой? Задумался ли судья, что у него осталась жена с 7-летним сынишкой.Мальчишка будет расти без отца все эти годы.Это тогда какие сроки должны получать те, кто миллиардами ворует?
...противно за эту показуху.
...противно, что это страна, в которой я, мы все живем. Противно, что те, кто действительно "гребет под себя" просто отделываются "легким испугом", а простых ребят так "демонстративно наказали"...

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2012 в 11:38

Несправедливый приговор? При советской власти их вообще бы расстреляли. Такие граждане страны разлагают наше общество изнутри и им не место среди нас.

16 дек 2012 в 22:04

Показуха! Опять наказали "мелкую рыбёшку" А страховые компании зарабатывают обманывая честных граждан. Сама судилась с ВСК и МАКСом 6 мес. Разница составила 100000руб. и ни кто за это "узаконенное мошенничество" не ответил. Одностороннее у нас правосудие.

17 дек 2012 в 18:32

аллах им судья аллах все видит и я уверен что эти наказание не справедливы !!!

17 дек 2012 в 21:31

10 лет это круто даже для Рафика. Года 3 вот самое то.

18 дек 2012 в 00:54

Челябинский суд настолько суровый !!

20 дек 2012 в 16:49

А ничего что прямых докозательств нет и все сроки получили только исходя из коссвенных доказательств? Вы б прежде чем тут всякую чушь писать по поводу того, что посадили преступников так им и надо, изучили материалы дела!!!

28 дек 2012 в 15:33

ВО ВРЕМЯ СУДА СОТРУДНИКУ РОСГОССТРАХА БЫЛ ЗАДАН ВОПРОС "СКОЛЬКО СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ВЫПЛАЧИВАЕТ ДЕНЕГ ПО СУДУ ПОСТРАДАВШИМ" ПРИЧЕМ ВСЕ ПОНИМАЮТ ЧТО В СУД ОБРАЩАЮТСЯ ОЧЕНЬ МАЛО ТАК ВОТ СУММА ШОКИРОВАЛА ВСЕХ, РЕЧЬ ТОЛЬКО ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ШЛА О МИЛЛИАРДАХ