Город Кузнецов и Гарнетт попали в стартовую пятерку Матча звезд в Челябинске

Кузнецов и Гарнетт попали в стартовую пятерку Матча звезд в Челябинске

Сегодня, 14 декабря, в полдень по московскому времени КХЛ подвела итоги голосования болельщиков по определению стартовых составов Матча звезд, который Челябинск примет 12 и 13 января. В первой пятерке команды «Востока» по решению любителей хоккея на лед арены «Трактор» выйдет форвард Евгений Кузнецов, а место в воротах займет голкипер черно-белых Майкл Гарнетт.

Евгений Кузнецов, за которого проголосовало 30 248 человек, сыграет в одном звене с нападающим магнитогорского «Металлурга» Евгением Малкиным и Сергеем Костицыным из «Авангарда». Защищать ворота Майкла Гарнетта, которого пожелали видеть в качестве первого вратаря «Востока» 26 396 любителей хоккея, будут Сергей Гончар («Металлург») и Илья Никулин из «Ак Барса».

По результатам народного интернет-голосования, в стартовом составе сыграют голкипер Семен Варламов, защитники Здено Хара и Александр Рязанцев, а также форварды Павел Дацюк, Александр Овечкин и Илья Ковальчук.

«Если у выбранного в результате голосования игрока в силу уважительных причин не будет возможности принять участие в Матче звезд, его заменит хоккеист, занявший в голосовании наиболее высокое место среди не попавших в состав звездной команды», – подчеркнули в КХЛ.

Напомним, что 17-21 декабря вторые пятерки и вторых вратарей команд назовут представители средств массовой информации, аккредитованных для освещения чемпионата КХЛ. 24 декабря Лига опубликует полные составы сборных «Востока» и «Запада». С 7 по 11 января снова на сайте Матча звезд все желающие смогут принять участие в выборе капитанов звездных команд.

Фото: Фото Алины Черепановой и с сайта Hctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления