Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Миасский пенсионер, угрожавший взорвать магазин, оштрафован на пять тысяч»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ128
16 дек 2012 в 09:05

Интересно рассуждаете, господа. А у меня у родственника машина фольксваген пассат СС во время гарантии ломалась несколько раз,а по истечению гар. срока, буквально через месяц, вообще встала даже в керге завести не могли. Теперь наши славные"официалы" говорят, что гарантия закончилась и досвидание/ Принимая во внимание Ваши отзывы, ему нужно в салон с гранатомётом идти?

16 дек 2012 в 09:35

Правильно Дедуля поступил!!! Респект Деду! Продавцы конечно чисто формально может и не причем,но видно что у этой девушки ни Родины ни флага(чисто мое мнение)я представляю как эта барышня с Дедом общалась....Вообще если конечно мне не изменяет память в Законе о правах потребителя было сказано,что покупатель может вернуть товар в течении 14 дней, если он не подошел ему по форме,цвету и еще что то,или это так чисто для галочки написано?! Тем более когда покупатели является наши деды нужно максимально проявить внимание,а не просто впихнуть товар а там ванька не чешись.....

16 дек 2012 в 11:27

в какой кардиологии находиться дедушка? наверняка можно передать через лечащего врача денежные средства

16 дек 2012 в 11:31

Да уж...правильно сделал что....репект...не каждый сможет за свое постоять так....а это старая закалка....

16 дек 2012 в 12:17

Спасибо огромное, что не "посадили" деда в ИК-6 в Копейске! "Да здравствует наш Советский суд! Самый гуманный суд в мире!"

16 дек 2012 в 13:07

Зато за 5 тыщ по телеку показали! а вот был бы молодой посадили бы..

16 дек 2012 в 13:57

Главное, чтоб не нашлось новых последователей,
которые будут угрожать юристам гранатой...
ситуация-то ведь в "Удачной" технике частая..
тут суд сделал скидку на возраст, а так-то могут подтянуть совсем по другой статье...

но тут лучше просто сразу купить в другом месте - в Кастораме проверено, что нет проблем с обменом товара,
в Технобуме тоже меняли, когда по характеристикам мне не подошло, хорошие люди работают...
"Удачную" технику после после похожего проблемного случая давно уже не учитываю, когда выбираю инструмент...

16 дек 2012 в 14:26

99% отзывов за деда-хулигана.
Опасная тенденция в обществе,преобладает чувство,что твое мнение самое правильное. Достоевский писал; Русский человек так устроен,что еще вчера он не знал, что такое "звездное небо", a назавтра он выдаст вам карту этого неба уже исправленную.
Не принимается во внимание решение НЕЗАВИСИМОЙ экспертизы, незнание Правил обмена и возврата товара, а решить все по "большевистски" с помощью гранаты.

16 дек 2012 в 16:17

Желаю вам хорошего здоровья Владимир Викторович и добиться от не хорошего магазина возврата денег и штрафа за плохое обслуживание в полном обьеме. И с наступающим новым годом!

17 дек 2012 в 07:56

Не в деде дело, а в отношении бизнесменов, чиновников к простым людям. Народ уже на взводе, так достал обман и бездействие властей.

18 дек 2012 в 11:40

Молодец дед! Крепкого здоровья Вам ! Нет оправдания тем, кто обманывает пожилых людей. Это же ваши родители, бабушки,дедушки. Пока не научимся уважать старость не будет светлого будущего!!!!