ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
14 дек 2012 в 19:58

а мне непонятно, зачем постоянно подчеркивать то, что сбитая "сотрудница челябинской полиции"? это имеет какое-то ОСОБЕННОЕ значение?

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2012 в 20:20

интересненько.. как простого гражданина собьют так заминают, как ....

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2012 в 19:03

Это наверно правильно,только меня беспокоит позиция по "Оборонсервису",почему такое лояльное отношение к фигурантам этого дела?

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2012 в 05:47

арест это круто. показуха. он что пытается скрыться, или повлиять на следствие?

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2012 в 11:51

Знаете что бесит - беспомощность полицаев, которые ведут статистику кто сколько раз лишался прав за езду в нетрезвом виде - и ничего сделать не могут! Спасибо партии родной!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2012 в 19:20

где новость про сбитого пешехода на 40 лет победы? труп пролежал под пазиком 3 часа, его даже не вытащили и новостей нету ни на одном сайте!!!!!!!!!!!!! Зато стояло 10!!!!!!!! машин ДПС.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2012 в 23:14

Интересно, почему замолчали ДТП,которое произошло с участием маршрутки также 7 декабря в начале второго днём и также в районе остановки "Профилакторий".Практически там же, где сбили женщину с ребёнком.По источникам из интернета, есть пострадавшие и погибшая. То, что врачи двух "Скорых" суетились и гаишники потом более двух часов разбирались, видела своими глазами. Ни по одному из каналов местного телевидения эта информация до сих пор так и не прошла. Что опять кого-то покрывают?

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2012 в 01:13

"Акимов ранее трижды судим – за незаконный оборот наркотиков, угон и кражу, а также привлекался к уголовной ответственности за мошенничество".
Вопрос к МУП "Челябинские тепловые сети, дважды – в 2008 и 2010 году – он лишался водительских прав": как вы его вообще взяли на работу?! Вы понимаете, что стали косвенным виновником произошедшего?

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2012 в 09:19

Этот кадр безусловно виновен , но я видел запись с регистратора и там чётко видно что женщине ничего не мешало и не закрывало обзор т.к он ехал в крайнем правом ряду и она не посмотрев налево и не убедившись что ничего не угрожает начала движение. Я не защищаю его, я призываю пешеходов бездумно не бросаться под колёса автомобилей. Жизнь- это не кино, дубля не будет!

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2012 в 20:52

А если это был бы не сотрудник полиции?

14 дек 2012 в 22:07

а когжа сотрудницы сбила - её почемуто быстро коллеги увезли кудато..

14 дек 2012 в 23:30

Пожурить, отпустить... (С)

15 дек 2012 в 21:50

кто его с такой родословной на работу бралл...этот уазик еще разогнать надо

15 дек 2012 в 23:42

Если бы пострадавшей не была полицейская, то ни кого бы под стражу не брали..., а если бы была из прокурорских, то парень бы уже получил строгача. Спасибо партии!

16 дек 2012 в 17:15

сотрудница уже уволена из полиции?