23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
18 дек 2012 в 15:14

А если честно, надоели уже эти "специалисты" интерсвязи вечно гадящие и курящие в чужих подъездах.
Конкретно в понедельник 17/12/12 в первом подъезде по Энтузиастов 7 проводили какие то работы. Вся площадка в окурках, на магнитный замок (на подъездной двери) поставили пластиковую стяжку и не убрали за собой. Уважаемый Леонид воспитывать надо своих сотрудников чтобы не гадили, там где работают и где другие люди живут.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2012 в 09:23

Пользуюсь интерсвязью, доволен. А значит и руководством доволен. А проект с камерами на улицах города тема хорошая. Надо бы только увеличить их количество.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2012 в 23:30

Скажите пожалуйста, Леонид, планируется ли включить в пакет кабельного телевидения телеканал "Дождь"? Очень актуально. У многих операторов уже этот канал есть (сужу по рекламе). Не хочется возвращаться в Ростелеком-Связьинформ, воспоминания просто ужасные. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2012 в 08:49

А я больше не пользуюсь услугами Интерсвязь, все лифты обклеины рекламой Интерсвязь, не лифт, а ужасть. Кто Вам дал право на такой беспорядок?

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2012 в 12:38

Суровая внешность, грамотная речь и доброе серце.Здоровья и семейного благополучия в Новом 2013г.!!!

15 дек 2012 в 14:15

Замечательное интервью, интересный человек. Удачи.

15 дек 2012 в 15:13

Ну вот ведущий не правильно сделал акцент в своем вопросе Вахромееву,в частности ведущий обобщил Вяткина со всей областью.Нет в области есть другие проблемы, и интересы граждан, великой России не замыкаются на вопросе ,-Кто виноват и Что делать?!Кто прав в протвостоянии:-Осужденные ИК-6,или администрация ИК-6 ???

15 дек 2012 в 16:27

Интервью аля "Как дела? -Да нормально..."

Но вполне смотрибельно)
Леониду Вахрамееву рэспэктос, ничего плохого про него никогда не слышал нигде.

16 дек 2012 в 02:54

Леониду Вахрамееву рэспэктос

16 дек 2012 в 21:09

Очень приятное интервью, "без черноты", четко, информативно, по-честному.
Крайне правильно превратить искусственный "конец света" в праздник!

16 дек 2012 в 22:17

Преданная поклонница ИНТЕРСВЯЗИ. В очередной раз поняла почему. Приятно!

Уже по-моему только у глухонемого не спросили про ситуацию с Вяткиным. Вахромеев то здесь причем? У него другой бизнес.

18 дек 2012 в 10:28

посмотрел этот сюжет в человек и закон ну что? и так давно всё известно было ничего нового не узнал,что за кипишь-то? про наших чиновников всё ясно давно.. были бы они белые и пушистые тогда другой разговор..