19 сентября суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

15 дек 2012 в 21:33

молодцы, 90 граждан, которые не боятся и которым не лень!

15 дек 2012 в 21:54

Ну, не хочет у нас народ освобождаться. Скоро, наверное, будем просить царя крепостное право вернуть, дыбу, опричину и прочие древнерусские прелести.

15 дек 2012 в 22:15

Молодцы! Поддержали честь Челябинска! "Россия вспрянет ото сна..."

15 дек 2012 в 23:07

Народ молчит, когда жует. Сейчас жизнь довольно стабильна, зарплату можно получать нормальную, если хочешь и можешь работать. Потрясений особых нет, магазины полные, в квартирах тепло и есть горячая вода, недорогой интернет. К тому же скоро новый год, о плохом думать не хочется, а от пары посаженных на зону антипутинцев народу ни холодно, ни жарко. Пусть эта власть и ворует, но любая другая меньше воровать не будет, не стоит себя обманывать. Поэтому все подобные марши "свободы, несогласных, миллионов" в данный момент обречены на провал. Вечно всем недовольные и со всем несогласные есть во всех странах, они должны быть, чтобы было что в новостях рассказывать.

15 дек 2012 в 23:20

Да, я там был. Лица у некоторых были закрыты, а это незаконно

15 дек 2012 в 23:23

Какие 90 человек, на фото - взвод, не больше. Я думаю большинство по рублю получило, не больше)

16 дек 2012 в 00:03

Молодцы 90 спартанцев у нас в Челябе , и в Москве.Пусть мало,пусть Собчак,но все вместе показали тем,1).Кто сидит на кухне-надо действовать,2)Другим кто верит в вымышленную нашей властью стабильность сегодняшней жизни-,что не хлебом единым сыт человек,нужна СВОБОДА во всех её проявлениях,а не такая,которая диктуется тебе свыше,не полицейское государство в нынешнем виде.Эта горстка людей-передовой отряд тех,кто думает также,как они,но пока ещё не осознали,что нужно действовать,никто за тебя СВОБОДУ не добудет.

16 дек 2012 в 00:09

а мы всё спим,спим,спим... и боимся даже слов,скоро запугаемся до состояния шарахаться от собственной тени.
спим...терпим всё...боимся.

16 дек 2012 в 00:37

Организаторы митинга молодцы! Я думаю надо всему обществу объединяться, и патриотам и обиженным вкладчикам и многим другим. Выработать общие лозунги, требования, претензии к правительству и выходить всем миром. Только так можно чего то добиться.

16 дек 2012 в 02:40

:) само-движением займитесь лучше

16 дек 2012 в 02:44

все это напоминает зиму 17-го тоже выступления тоже разгоняли тоже лютые морозы и также были анархисты и другие партии
только масштабы меньше сейчас тогда выступающих было больше
интересно все также закончиться или по другому

16 дек 2012 в 08:55

Да,похоже хорошо прикрыли субсидирование беспорядков из-за границы-только мелкую кучку молодёжи смогли нанять местные оппозиционеры.Жалкое зрелище!

Фото пользователя
16 дек 2012 в 09:00

Да нет народ у нас просто трудолюбивый !!!! мы зарабатываем копейки что-бы наши дети были сыты!А в москау народу делать нечего пусть и освобождаются!

16 дек 2012 в 10:37

И все-то у людей Путин виноват. Начинать нужно с себя, люди.

16 дек 2012 в 11:11

У остальных жизнь прекрасна,все устраивает, это вам не Европа -где будут до последнего добиваться своего.

16 дек 2012 в 11:19

Я,верю что в России настанет время когда люди будут свободны.

16 дек 2012 в 11:51

Не всё сразу. Процесс пошёл. Теперь не остановишь...

16 дек 2012 в 12:38

НЕ БЫЛ НО ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!

16 дек 2012 в 13:19

кстати мысль про то что им проплатили за акцию не безосновательна, так как перед началом акции мной был замечен молодой человек раздававший купюры разного достоинства тем кто должен был нести флаги транспаранты.

16 дек 2012 в 13:36

Испытываю чувство гордости за тех,кто не боится,выходит на такие митинги.Надеюсь, их с каждым разом будет больше и больше,кто против власти,которая врет и лицемерит на каждом шагу,как дышит.Безумству смелых поем мы песню.Безумство храбрых-вот смысл жизни!

16 дек 2012 в 13:42

Нет тоталитаризму в России,я за свободную демократическую страну.

16 дек 2012 в 13:43

ребята революции желают, только не забудьте про слова классика: "Революция пожирает своих героев". Так что вперед к забвению романтики-революционеры.

16 дек 2012 в 15:44

Накануне на Северке были развешаны бумажки о том, что граждан приглашают на митинг против чего-то жилищного, причем от имени независимых от чего-то граждан. А оказывается и граждане были не "независимые" и митинг с определённой целью, сплошной обман. Интересно, а кто оплатил всё это удовольствие-флаги транспоранты?

16 дек 2012 в 16:15

Интернационал-то пели? Или просто постояли? ))

16 дек 2012 в 17:34

Дорогие друзья революционеры. Возьмите учебник истории и почитайте чем кончился октябрьский переворот. Господам сочувствующим общий привет от "буржуев" которых и уплотняли и на отработки гоняли и просто стреляли как чуждых и от раскулаченных крестьян.
Власть не нарвиться- создавайте общественную организацию, партию и работайте в рамках закона.
Те кто скулит о том что у нас прав мало- подумайте о том что ни в одной западной стране вам не позволят сказать президенту-вор. Вы сядете за оскорбление.
Даже в Москве жители устали уже от этих деятелей. Знаю о чем говорю, так как был на Болотной год назад и на Лубянке вчера.

16 дек 2012 в 18:15

http://74.ru/blog/user/2477272/post/1005552/ еще раз о лидерах протеста

16 дек 2012 в 21:54

Власти выгодно,что-бы народ сидел по своим домам и бухал к тому же.Например власть не хотит слышать о катастрофическом положении здравоохранение.Но любой сегодня кто столкнулся с этой проблемой как медицина прекрасно понимает,что разворовали почти все.Нет лекарств в больницах,федеральные программы заглохли.И так по всем фронтам и все двенадцать лет.

16 дек 2012 в 22:30

не знаю кто и откуда только запись в блоге исчезла, не беда напишем новый)

16 дек 2012 в 22:40

Те, кто против митинга, скажите, чем он Вас, собственно, беспокоит?
Ну вышло 90 человек выразить свои политические предпочтения, и? На мороз, а не в интернет, как некоторые.

Тут возникают большие сомнения, кто искренне, а кто - за маленькие деньги.

16 дек 2012 в 23:29

Молодцы! Не было информации о мероприятии, а то тоже можно было бы сходить.

17 дек 2012 в 00:39

как дела в стране? не в новостях смотрите,и не по курсам валют. Заехал 2 часа назад в аптеку на пр-т Победы 289 встретился с одной из них,очередь,но не за колбасой как при СССР(хоть и не застал таковую по причине возраста),а за инсулинками и нафтизином,запреты запретами а толку нет,причём очередь из парней меня младше,мне 24. Устройтесь на работу за 15 тыщ и снимите квартиру однокомнатную,расскажите как весело жилось и работалось. Детей родите,и узнайте как они дорого стоят,в плане одень,в садик отправь,потом в школу(на собственном опыте знаю сыну 8 лет)

эх, опять не было объявлено!!!
обязательно бы пошел...

17 дек 2012 в 09:34

А смысл?